Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
А наш недопациет оказывается уже во всю влился в ряды остальных полноценных пациентов! Ну и кто теперь у нас НЕпациент тут?) скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )))
P.S. А че, снова мода на утюги в 15-20 см на дворе?) Посмотреть вложение 849348
Кто это?????? Помницца Карынка барби такое устривала.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.395
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
250
Симпатии
1.115
А наш недопациет оказывается уже во всю влился в ряды остальных полноценных пациентов! Ну и кто теперь у нас НЕпациент тут?) скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )))
P.S. А че, снова мода на утюги в 15-20 см на дворе?) Посмотреть вложение 849348
Эх, совсем Катина подруга Инна стала искусственная:nez-nayu:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А наш недопациет оказывается уже во всю влился в ряды остальных полноценных пациентов! Ну и кто теперь у нас НЕпациент тут?) скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )))
P.S. А че, снова мода на утюги в 15-20 см на дворе?) Посмотреть вложение 849348
В кисятник несите на обсуждение! Тут многим не понять.
Ранее я уже предлагала
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Эх, совсем Катина подруга Инна стала искусственная:nez-nayu:
Можно подумать, коваль instagram frennechka не искусственная ))))
Губищи надула, в фотошопе шнобель убирает, щеки сдувает и ноги удлиняет, которые жирные и короткие )))))
И все бляди на фото такие же )))) Только некоторым с папой повезло, а вот у instagram frennechka папа Сергей Коваль Литовка оказался пидором и самоубийцей )))) и вон даже в комментах народ спрашивает чем же он болел? Спидом от Дмитрий Бондарь епископ мира заразился )))) или от тоски по любимому удавился? ))))) И будет теперь frennechka всю жизнь подчищать, удалять, оправдываться и скрывать все это дерьмо, которым вымазана по самые гланды )))))) аминь ;)
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А что за адамблядам то? Очередной чернозадый хачико при папином бабле спизженного на бюджетах где нибудь в Ингушетии или Дагестане ? Катька и ему по ошибке давала ?
С нищим сидельцем пигом то ясно , тот всегда пытается пыль пустить в глаза своими копейками и фантазиями , а остальные ?
Я так поняло , что свадьба была у ее подружки - бляди @inna_lazarevaoff ? Вроде как эту Инну публиковали на РШ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
А что за адамблядам то? Очередной чернозадый хачико при папином бабле спизженного на бюджетах где нибудь в Ингушетии или Дагестане ? Катька и ему по ошибке давала ?
С нищим сидельцем пигом то ясно , тот всегда пытается пыль пустить в глаза своими копейками и фантазиями , а остальные ?
Я так поняло , что свадьба была у ее подружки - бляди @inna_lazarevaoff ? Вроде как эту Инну публиковали на РШ
Кому она frennechka instagram только не давала )))) и все по ошибке )))) вон по врачам бегает от этих ошибок лечится, пока другие рожают. ;)
Про адамдлядам спрашивай у алеши пальца, которая еще и говнюля. Она ж писала, что у них все хорошо и скоро родят, ахахахаха. Дебил белорусский, со статусом в вконтакте адамдлядам, и даже он поимел эту тупую блядь frennechka коваль и нахер пинком под коротконогий жухлый зад выпер. )))))
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Письке слова не давали. Тебя вообще лечить пора , сходи к психологу , откуда столько ненависти ? Что она тебе сделала ? Ушла к другим от тебя ? Пздос
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Письке слова не давали. Тебя вообще лечить пора , сходи к психологу , откуда столько ненависти ? Что она тебе сделала ? Ушла к другим от тебя ? Пздос
Ну еще у ущербных слово спрашивать ахахахаха )))))))
Коваль frennechka instagram огребает и будет огребать. И для этого даже ничего никому делать не надо ))))
Папаша ее отлично с новым годом поздравил, ебыри все имеют и вышвыривают, пизда потасканная вся гнилая, родных она ненавидит и они ее тоже не жалуют ))))) Можно только наблюдать и радоваться ))) карма сама ее ебашит чудесненько ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Миску снова с бани выслали :_lol_:
Давай инсайд . Катьку уволили? Какая по счету Маша родила?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Миску снова с бани выслали :_lol_:
Давай инсайд . Катьку уволили? Какая по счету Маша родила?
Это тебя оттуда выслали, мечтательница.
Давать ты будешь своему васе из хрудка.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
А наш недопациет оказывается уже во всю влился в ряды остальных полноценных пациентов! Ну и кто теперь у нас НЕпациент тут?) скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )))
P.S. А че, снова мода на утюги в 15-20 см на дворе?) Посмотреть вложение 849348
Нда, это что, парад блондинок с Кариной Барби?? Френя совсем с ума сошла. Карина это же днище, днищее не бывает :facepalm:

Адамдлядам какой-то хер из Беларуси, с которым она тусила. Должно искаться поиском в теме.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Что, фрося instagram frennechka, депрессняк перед др был? Отлиииично ;)
Годы проходят, а ты все глубже в дерьме? ;)
Папаша удавился, семьи нет, ничего нет, в Москве ты вообще никто - деревенская давалка ))))))
Воооооот. Отличненько! Карма из зе бич ;)
Говна тебе побольше, хуев чурекских поглубже, чтоб еще больше пизда гнила. И чтоб почаще про папашку Сергей Коваль Литовка вопросы задавали, про спид, про пидорство его. С днюхой тебя прошедшей, блядина белорусская frennechka instagram коваль ))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Что, фрося instagram frennechka, депрессняк перед др был? Отлиииично ;)
Годы проходят, а ты все глубже в дерьме? ;)
Папаша удавился, семьи нет, ничего нет, в Москве ты вообще никто - деревенская давалка ))))))
Воооооот. Отличненько! Карма из зе бич ;)
Говна тебе побольше, хуев чурекских поглубже, чтоб еще больше пизда гнила. И чтоб почаще про папашку вопросы задавали, про спид, про пидорство его. С днюхой тебя прошедшей, блядина белорусская ))))))
Милая жироМиска, ты чё, за Катькай-шлюхой-бесплодной следишь? Когда ж тебя отпустит?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.876
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Представляете что будет когда Катя замуж выйдет и родит ))))
Ахахаха. Два года алеша-говнюля анонсирует и все никак )))))))
Только имеют, а потом под жухлый зад нахер вышвыривают )))) А рожают им нормальные здоровые девки.
Кому нужна жена-блядь, которую поимело столько мужиков? У которой проблемы по-женски и непонятно родит ли она вообще. Еще и дочь пидора-самоубийцы. Страшненькая деревенская коротконогая шлюшка с жутким ховором. Злобная, ненавидящая собственную мать. Пипец какое счастье ))))) Никто не позарился. ;)
Свеженьких непотасканных каждый день из хрудка приезжает вагонами ))))))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.876
Ахахаха. Два года алеша-говнюля анонсирует и все никак )))))))
Только имеют, а потом под жухлый зад нахер вышвыривают )))) А рожают им нормальные здоровые девки.
Кому нужна жена-блядь, которую поимело столько мужиков? У которой проблемы по-женски и непонятно родит ли она вообще. Еще и дочь пидора-самоубийцы. Страшненькая деревенская коротконогая шлюшка с жутким ховором. Злобная, ненавидящая собственную мать. Пипец какое счастье ))))) Никто не позарился. ;)
Свеженьких непотасканных каждый день из хрудка приезжает вагонами ))))))
Да кому нибудь и будет нужна . Замуж выйти не сложно ) было бы желание
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Да кому нибудь и будет нужна . Замуж выйти не сложно ) было бы желание
Так она ж богатенького хочет, пизду свою гнилую продать подороже. Простые васи из хрудка ей не нужны ;)
А богатеньким такие бляди с самоубийцами в роду в жены нах не вперлись ;)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.876
Так она ж богатенького хочет, пизду свою гнилую продать подороже. Простые васи из хрудка ей не нужны ;)
А богатеньким такие бляди с самоубийцами в роду в жены нах не вперлись ;)
Вы вращаетесь в кругах богатых ?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40