Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Миска этого точно не переживет)
Да ее через год-другой под жухлый зад муж выпрет к херам. Злобная тупая блядь.
Кому она сдалась? Начнет выебываться, запросы свои завышенные предъявлять. А что взамен? Ни тепла, ни заботы, ни родить. Кому сдалась дочь висельника-пидораса? )))))
Наблюдаем и развлекаемся )))) Два года ты уж ее все замуж и беременной объявляешь и нихера ))))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Да ее через год-другой под жухлый зад муж выпрет к херам. Злобная тупая блядь.
Кому она сдалась? Начнет выебываться, запросы свои завышенные предъявлять. А что взамен? Ни тепла, ни заботы, ни родить. Кому сдалась дочь висельника-пидораса? )))))
Наблюдаем и развлекаемся )))) Два года ты уж ее все замуж и беременной объявляешь и нихера ))))
Милое, да у неё ещё возраст, гуляй-не хочу. А вот у Жиристо бесплодие, и перспектив 0. И ладно бы ещё бесплодие у него было на фоне нежелания иметь детей, тогда как бы и всё ровно. Но Пиг отчаянно, до трясучки, мечтает размножиться, но увы, здоровье подкачало.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Милое, да у неё ещё возраст, гуляй-не хочу. А вот у Жиристо бесплодие, и перспектив 0. И ладно бы ещё бесплодие у него было на фоне нежелания иметь детей, тогда как бы и всё ровно. Но Пиг отчаянно, до трясучки, мечтает размножиться, но увы, здоровье подкачало.
Ну и обсуждай это в его палате. А мне интересно тут про frennechka instagram коваль ))))
И папашу ее пидора-самоубийцу сергей коваль литовка )))))
Гулять-то frennechka instagram гуляет, надо же пристроить свою чурками юзаную гнилую пизду ;)
Так и будет гулять дальше #коваль #instagram #frennechka нам на радость )))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Фрося #instagram #frennechka #коваль дочка удавившегося спидушного пидораса. Белорусская эскортница. Нигде не работающая. Сосет за жратву. Правда, на ооооочень большого любителя коротконогих носатых тупых жирных блядей ;)
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Instagram frennechka коваль
Все фотки в instagram frennechka жестко отфотошоплены. Ноги вытягивает, шнобель укорачивает, жирные ляхи убирает ))))))))
Интересно , Миска , а нормально пиздить и выкладывать фотки человека , которые он выложил на своей странице? Гореть тебе в аду , жирная свинья! Вспомнишь ещё мои слова!!!
:;;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Ахахаха )))))
Как тебя корежит, беларусская блядина )))))
Фотки поцика можно и нужно выкладывать, что все и делают во всех темах.
А вот чужих грудных детей выкладывают только бесплодные эскортницы из сраного хрудка )))))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
как бы тебе миска так сказать ... ты не то что словом , блэт , ты даже ни одной буквой не попала в точку :;;-))):
Срааааааать )))))))
Ты же тоже не попала и ниче ;)
А ребенку лицо закрой, убогая.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Бегуууу!
Миска , просто закрой глаза или сьебись нахуй отсюда ::-):
Главное, что у тебя скоро будут проблемы со здоровьем и в личной жизни. За невинного ребенка прилетит, вот увидишь. Потом сама придешь и фотки ребенка удалишь. Если модераторы это раньше не сделают.
Вот увидишь.
Будет тебе так хуево, вот за это вот все. Прилетит по полной. Как frennechka instagram коваль прилетает.
Вот вспомнишь. Точно тебе говорю. Жизнь долгая. А если я кому-то чего-то желаю - всегда исполняется. Ванга не ванга, а хуйня к тебе уже вылетела )))))
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Фига се, какая Катюха мелкая и толстенькая получилась на фотках принесённых миской
Instagram frennechka коваль
Все фотки в instagram frennechka жестко отфотошоплены. Ноги вытягивает, шнобель укорачивает, жирные ляхи убирает ))))))))
Миска, если Френя на самом деле такая как на фото, то это вызывает небольшой шок конечно.
Но есть ещё такой немаловажный фактор как умение правильно держать камеру. Можно из длинноногой красотки( я не говорю именно про Катю) сделать коротуна и толстуху. Думаю тут именно такая фишка и есть :daa_a:
На видосах то она не толстая
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Фига се, какая Катюха мелкая и толстенькая получилась на фотках принесённых миской

Миска, если Френя на самом деле такая как на фото, то это вызывает небольшой шок конечно.
Но есть ещё такой немаловажный фактор как умение правильно держать камеру. Можно из длинноногой красотки( я не говорю именно про Катю) сделать коротуна и толстуху. Думаю тут именно такая фишка и есть :daa_a:
На видосах то она не толстая
Она именно такая. Просто обрабатывает все. И ховор у нее жутко селюкский, слух режет. Маленького роста, ноги короткие и иксиком. А самое главное - лютая злоба и зависть, мат-перемат и завышенное чсв. ЧСВ сейчас пообломалось после того, как папаша-пидор удавился. Денег не подкинет, сосать приходится. А таких сосок молодых красивых и без гонора понаехало дофига. Так что идет ко дну эта дешевка.
Несколько страниц назад еще фоток было таких. Честных )))) Как эта корова танцевала ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Она именно такая. Просто обрабатывает все. И ховор у нее жутко селюкский, слух режет. Маленького роста, ноги короткие и иксиком. А самое главное - лютая злоба и зависть, мат-перемат и завышенное чсв. ЧСВ сейчас пообломалось после того, как папаша-пидор удавился. Денег не подкинет, сосать приходится. А таких сосок молодых красивых и без гонора понаехало дофига. Так что идет ко дну эта дешевка.
Несколько страниц назад еще фоток было таких. Честных )))) Как эта корова танцевала ))))
В
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Она именно такая. Просто обрабатывает все. И ховор у нее жутко селюкский, слух режет. Маленького роста, ноги короткие и иксиком. А самое главное - лютая злоба и зависть, мат-перемат и завышенное чсв. ЧСВ сейчас пообломалось после того, как папаша-пидор удавился. Денег не подкинет, сосать приходится. А таких сосок молодых красивых и без гонора понаехало дофига. Так что идет ко дну эта дешевка.
Несколько страниц назад еще фоток было таких. Честных )))) Как эта корова танцевала ))))
Под влиянием твоих слов Мисыч, я вспомнило, что когда-то несколько удивилось, встретив на просторах инсты вот этот профиль :zvez_ochki: я аж скрин сделало))) счас вспомнило, не поленилось, зарядило свою 6-ку, вот полюбуйся:-) скрины от июня 2017. Вы ж с ней типа тогда встречались?:hi_hi_hi:
Позабавило тогда, что тот кто стырил фотки, выложил и те, где Френя без увеличения глаз, отбеливания белков и изменения формы носа ( и,понятно, без увеличенных губ) выглядит несколько иначе))
835E6C33-34AC-4E2E-AE15-87EC0BF63ED7.jpeg 93654387-720F-4DCA-8607-67826EBE0157.jpeg CFC261F4-B168-4BCE-95AC-1B315EF9FCB1.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Под влиянием твоих слов Мисыч, я вспомнило, что когда-то несколько удивилось, встретив на просторах инсты вот этот профиль :zvez_ochki: я аж скрин сделало))) счас вспомнило, не поленилось, зарядило свою 6-ку, вот полюбуйся:-) скрины от июня 2017. Вы ж с ней типа тогда встречались?:hi_hi_hi:
Позабавило тогда, что тот кто стырил фотки, выложил и те, где Френя без увеличения глаз, отбеливания белков и изменения формы носа ( и,понятно, без увеличенных губ) выглядит несколько иначе))
Посмотреть вложение 880766 Посмотреть вложение 880767 Посмотреть вложение 880768
Норм баба, даже в теле. Сиськи на месте.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.535
Тема френи как поциент появилась в довесок к жиробасу. Она мало кому интересна здесь, за исключением миски, и возможно еще парочки околомаистского окружения. Тем из окружения кто проходится по внешности френи простой вопрос. Если она такая страшенькая, как приносят последние публикации, так как такой ценитель прекоасного на такое клюнул. А потом еще и унижался в стиле катя спаси меня. Он же только на идеальных западает.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Тема Френи интересна тем, кому интересна, и нехер доказывать обратное.
Сами проходитесь по внешности поциков регулярно, а эту блядь, значит, нельзя? А хуй вам.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Под влиянием твоих слов Мисыч, я вспомнило, что когда-то несколько удивилось, встретив на просторах инсты вот этот профиль :zvez_ochki: я аж скрин сделало))) счас вспомнило, не поленилось, зарядило свою 6-ку, вот полюбуйся:-) скрины от июня 2017. Вы ж с ней типа тогда встречались?:hi_hi_hi:
Позабавило тогда, что тот кто стырил фотки, выложил и те, где Френя без увеличения глаз, отбеливания белков и изменения формы носа ( и,понятно, без увеличенных губ) выглядит несколько иначе))
Посмотреть вложение 880766 Посмотреть вложение 880767 Посмотреть вложение 880768
Выглядит иначе, а не несколько ))))
Она в реале маленького роста, страшненькая, с ховором ужасным. А шнобель у нее начинается от лба ))) Очень большая широкая некрасивая переносица. Похожа на ворону )))
Вот тут немного это видно, хотя она всячески пытается на фотках это скрывать ;)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.482
Под влиянием твоих слов Мисыч, я вспомнило, что когда-то несколько удивилось, встретив на просторах инсты вот этот профиль :zvez_ochki: я аж скрин сделало))) счас вспомнило, не поленилось, зарядило свою 6-ку, вот полюбуйся:-) скрины от июня 2017. Вы ж с ней типа тогда встречались?:hi_hi_hi:
Позабавило тогда, что тот кто стырил фотки, выложил и те, где Френя без увеличения глаз, отбеливания белков и изменения формы носа ( и,понятно, без увеличенных губ) выглядит несколько иначе))
Посмотреть вложение 880766 Посмотреть вложение 880767 Посмотреть вложение 880768
Вот тут она реальная. Прибавь еще короткие ноги и жуткий ховор. ))))
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Вот тут она реальная. Прибавь еще короткие ноги и жуткий ховор. ))))
Тогда я не понимаю, как мужики небедные вообще ее выгуливали с ней тусили (я не о жиристо)) ?!! У них глаза в жопе чтоли или как?!) моё не понимать совсем:zvez_ochki: