Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Тогда я не понимаю, как мужики небедные вообще ее выгуливали с ней тусили (я не о жиристо)) ?!! У них глаза в жопе чтоли или как?!) моё не понимать совсем:zvez_ochki:
Ее кроме идиота Маисто и не выгуливал никто ))))
Только имели во все дыры, а потом под жухлый зад вышвыривали.
Эскорт - это не выгуливание ;)
Она долго не может притворяться милой, доброй и т.п. Практически через неделю-другую показывает свое истинное говно - тупая, надменная, злобная хамка, матершинница, строит из себя ту, кем не является. В ней нет заботы, нежности, женственности, теплоты, а мужикам это надо, а не только «я отсосу, а ты мне айфон и сапоги». Дешевая блядь не может долго казаться милой хорошей девочкой. Маисто, видимо, зацепила крепко, но таких ебанатов больше нет ))))
Кому нужна шлюха, никогда нигде не работающая и не хотящая работать? Имеющая папу-самоубийцу, еще и пидора. С кучей проблем. Ненавидящая собственную мать. Ненавидящая вторую жену отца и сводную сестру. Не общающаяся с собственными родными. Видящая в мужиках средство к существованию. Думающая, что за ее потасканную гнилую писечку ее должны содержать. А что взамен? Ни-хе-ра!
А глаза у мужиков и правда в жопе. В штанах. Но не навсегда. Поебут ее и их отпускает, глаза и мозг встают на место. И вышвыривают блядь #frennechka #instagram #коваль куда подальше ))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Ее кроме идиота Маисто и не выгуливал никто ))))
Только имели во все дыры, а потом под жухлый зад вышвыривали.
Эскорт - это не выгуливание ;)
Она долго не может притворяться милой, доброй и т.п. Практически через неделю-другую показывает свое истинное говно - тупая, надменная, злобная хамка, матершинница, строит из себя ту, кем не является. В ней нет заботы, нежности, женственности, теплоты, а мужикам это надо, а не только «я отсосу, а ты мне айфон и сапоги». Дешевая блядь не может долго казаться милой хорошей девочкой. Маисто, видимо, зацепила крепко, но таких ебанатов больше нет ))))
Кому нужна шлюха, никогда нигде не работающая и не хотящая работать? Имеющая папу-самоубийцу, еще и пидора. С кучей проблем. Ненавидящая собственную мать. Ненавидящая вторую жену отца и сводную сестру. Не общающаяся с собственными родными. Видящая в мужиках средство к существованию. Думающая, что за ее потасканную гнилую писечку ее должны содержать. А что взамен? Ни-хе-ра!
А глаза у мужиков и правда в жопе. В штанах. Но не навсегда. Поебут ее и их отпускает, глаза и мозг встают на место. И вышвыривают блядь #frennechka #instagram #коваль куда подальше ))
Когдаж нашего жирдяя то отпустит?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Когдаж нашего жирдяя то отпустит?
Когда до вашей компашки дойдет, что instagram frennechka коваль успела дохера кому нагадить? ;)
Сделать ооооочень херовые вещи и сбежать, например, сменить съемную квартиру, чтобы не нашли. Или нахамить так, что люди запомнили. И что кроме вашего маисто, к которому я не имею никакого отношения, есть люди, которые ооочень рады наблюдать, как эту блядь понаехавшую ебошит обраточка ))))) и что есть те, кто ей этого желает полными горстями ))))) и знает, что так еще будет доооооолгоооо ;)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Вот она сучка. Вот накосячила то, так накосячила. Квартиру сменила съемную. Косяк года )
А еще примеры косяков есть?)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Вот она сучка. Вот накосячила то, так накосячила. Квартиру сменила съемную. Косяк года )
А еще примеры косяков есть?)
Ее ебут) и платят) и вывозят) а кое-кто о таком мечтает, но еблом и характером не вышел)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Мне нравится ваша логика. ))))))
По вашим словам Instagram frennechka коваль ебут, платят за отсосы, вывозят в дубаи, и у нее даже есть сутенерша. )))))
Наконец-то даже отсталые слои населения поняли, что #frennechka #instagram #коваль - дешевая блядь, ахахахаха )))))))
И вы даже лайкаете эти утверждения ;) :;-))):
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Мне нравится ваша логика. ))))))
По вашим словам Instagram frennechka коваль ебут, платят за отсосы, вывозят в дубаи, и у нее даже есть сутенерша. )))))
Наконец-то даже отсталые слои населения поняли, что #frennechka #instagram #коваль - дешевая блядь, ахахахаха )))))))
И вы даже лайкаете эти утверждения ;):;-))):
Вообще там смысл другой. Жирный Игорь Егоров maisto мечтает быть шлюхой и сосать за ойфон и поэтому завидует всем шлюхам.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Вообще там смысл другой. Жирный Игорь Егоров maisto мечтает быть шлюхой и сосать за ойфон и поэтому завидует всем шлюхам.
Напиши это в его палате ;) тут палата бляди frennechka instagram коваль ;)
А ты флудишь )))))))))
Забанят, придется тебе опять с «селеба из гетто» писать, перелогиниваться )))))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Мне нравится ваша логика. ))))))
По вашим словам Instagram frennechka коваль ебут, платят за отсосы, вывозят в дубаи, и у нее даже есть сутенерша. )))))
Наконец-то даже отсталые слои населения поняли, что #frennechka #instagram #коваль - дешевая блядь, ахахахаха )))))))
И вы даже лайкаете эти утверждения ;):;-))):
Самое основное что до тебя не доходит что тут всем похер до френи. Ее никто не знает. Если она блядь. Ну и ладно. Она из себя алтайскую девственицу не строит.
Тут всего лишь говорят что она не пациент. И всем насрать кто она и что.
А вот жирного от нее бомбанула так бомбануло. И все еще не отмылся от своего позора. Катя спаси меня. Купи мне кефир. Я продам машину. Я чуть в сторонке на тебя подрочу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Самое основное что до тебя не доходит что тут всем похер до френи. Ее никто не знает. Если она блядь. Ну и ладно. Она из себя алтайскую девственицу не строит.
Тут всего лишь говорят что она не пациент. И всем насрать кто она и что.
А вот жирного от нее бомбанула так бомбануло. И все еще не отмылся от своего пазора. Катя спаси меня. Купи мне кефир. Я продам машину. Я чуть в сторонке на тебя подрочу.
1. Мне срать на маисто. Это не его палата.
2. Это палата #frennechka #instagram #коваль. И раз ее открыли, то она поцик. Хоть усритесь )))))))
3. Слово пОзор пишется через О. Лучше бы книги читала, тп. Девственница пишется с двумя Н. Про отсутствие запятых я вообще промолчу. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
1. Мне срать на маисто. Это не его палата.
2. Это палата frennechka коваль. И раз ее открыли, то она поцик. Хоть усритесь )))))))
3. Слово пОзор пишется через О. Лучше бы книги читала, тп. Девственница пишется с двумя Н. Про отсутствие запятых я вообще промолчу. :facepalm:
Класическое. Если нечего ответить цепляйтесь к орфографии. Да в инете я еще с запятыми не парился.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Мне нравится ваша логика. ))))))
По вашим словам Instagram frennechka коваль ебут, платят за отсосы, вывозят в дубаи, и у нее даже есть сутенерша. )))))
Наконец-то даже отсталые слои населения поняли, что #frennechka #instagram #коваль - дешевая блядь, ахахахаха )))))))
И вы даже лайкаете эти утверждения ;):;-))):
Без подьеба! Какие слои населения? Где ты берёшь инфу? Где хоть один пруф?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
666
Симпатии
6.124
Адрес
Vom Mond gefallen
Опять выходной в дурдоме, судя по комментам (Миска и прочие, не сцыте, вы у меня давно в игноре). Пора уже прикрывать палату ИМХО, смысл какой ее держать, если тут неадекваты трибуну себе устроили?
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.467
Симпатии
11.957
Странно, что эта палата так долго продержалась. "Катя прости меня" уже давным давно всем надоело. И так уже понятно что продолжения истории не будет. Френя без Маисто никому не интересна, она даже на поца не тянет. Таня, которая всем задницу показывала была и то интереснее.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Вы так забавно это как мантру повторяете :;-))):
Катя не поцик, катя не поцик :;-))):
Говнюля же писал, что договорился с Fraise и она ему пообещала закрыть палату ))))))
Даже если она закроет, ничего не изменится, frennechka instagram коваль не перестанет быть дешевой беларусской блядью, сосущей за подарки и жратву, дочерью пидора-самоубийцы, наглой хамкой, продажной шлюхой, отвратительной, очень глупой и завистливой тварью )))))))
И карма будет ебашить ее вне зависимости поцик она или нет ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Ухахахаха! На #frennechka #instagram #коваль подписаны одни бляди, чурки и ебанько, типа этого:

dmitrijma
Если Леонардо Да Винчи увидел тебя он разорвал бы свою самую лучшую картину и написал тебя!

Ахахаха! И тупая отфотошопленная белорусская шлюшка лайкнула этот бред :;-))):
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Ухахахаха! На #frennechka #instagram #коваль подписаны одни бляди, чурки и ебанько, типа этого:

dmitrijma
Если Леонардо Да Винчи увидел тебя он разорвал бы свою самую лучшую картину и написал тебя!

Ахахаха! И тупая отфотошопленная белорусская шлюшка лайкнула этот бред :;-))):
Милое, а зачем вы следите за Катей? Комменты выслеживаете, подписчиков, что она лайкает. Ей уже начинать боятся?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.293
Странно, что эта палата так долго продержалась. "Катя прости меня" уже давным давно всем надоело. И так уже понятно что продолжения истории не будет. Френя без Маисто никому не интересна, она даже на поца не тянет. Таня, которая всем задницу показывала была и то интереснее.
Ну и кому это интересно? Таких Кать пол инсты.
Повтори это еще раз двадцать )))))
Какая #frennechka #instagram #коваль никому не интересная )))))