Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Я буду писать то, что хочу. ;)
Да, я буду тыкать frennechka instagram коваль спидушным папашей-пидором-самоубийцей, потому что это правда, и я так хочу ;) и что она продажная блядь беларусская, сосущая всем уродам, кто ей присунет. И чем мне хочется, тем я и буду ей тыкать ))) мне так нравится ;) и сколько хочу, столько и буду это повторять. Как хорошо, что тут есть доя этого ее палата )))))) а не будет, так вон в телеге про говно ее хорошо приложили, можно и там продолжить или отдельную начать ;)
И мне нравится, как эту шлюху жизнь ебашит по полной программе за ее гниль, за ее грязный рот, за сосание у женатых мужиков, за ее вранье и прочее. И она даже не подозревает как ее ненавидит ее же ближайшее окружение, как они сливают инфу про нее. У нее рядом нет никого, кто любил бы ее и не говорил за спиной ехидные слова ))))) пусть живет с этим тварь продажная, с висельником спидушным в роду, с предателями рядом ;)
Ты уж определись правда или не подтверждённая информация? Реально от тебя только поток говна и ничего больше. Кто сливает инфу? А хотя чего Я распинаюсь ! Тебе же по Фиг, главное писать !
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Ты уж определись правда или не подтверждённая информация? Реально от тебя только поток говна и ничего больше. Кто сливает инфу? А хотя чего Я распинаюсь ! Тебе же по Фиг, главное писать !
Да распинайся, я только за, вон как страницами темка прирастает ;)
Может, какой лох, типа Маисто, нагуглит по слову frennechka instagram, почитает и не захочет такую блядь из спидушной семейки к себе домой тащить ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Да распинайся, я только за, вон как страницами темка прирастает ;)
Может, какой лох, типа Маисто, нагуглит по слову frennechka instagram, почитает и не захочет такую блядь из спидушной семейки к себе домой тащить ;)
Только кто почитает все страницы и поймёт, ебанутая тётка трупоедкк сталкерша никак не угомонится! И это @Миска севиче
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Только кто почитает все страницы и поймёт, ебанутая тётка трупоедкк сталкерша никак не угомонится! И это @Миска севиче
Дадада, пишиисчо, особенно весело ты пернула в муку в срачах )))))
Знаешь, есть такое про ложечки и осадочек? ))) Ну вооооооот. Кто захочет, тот все узнает ;)
Я ж пишу правду, грудок крошечный, узнать не сложно и про папашу-пидора и дочь его блядину. Frennechka instagram коваль сколько угодно может подтирать что-то, требовать удалять про спид, угрожая тайной и все такое ;) но все все знают ;)
Даже тут уже все ее защитницы перестали отрицать, что эта блядь сосет за деньги, сама видишь ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Миска иди на хуй уже! Продолжай пока не забанят лить говно
Post automatically merged:

@Fraise @Леро угомоните уже эту ебанушку! А то чую снова пожалуется на не справедливость на форуме. И что ее ни за что банят!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Миска иди на хуй уже! Продолжай пока не забанят лить говно
Post automatically merged:

@Fraise @Леро угомоните уже эту ебанушку! А то чую снова пожалуется на не справедливость на форуме. И что ее ни за что банят!
Ты флудишь, меня оскорбляешь, уже много выше написала не по теме, я пишу только про коваль, то есть поцика, принципиально не нарушаю правила )))) и у тебя истерика. Забанят обеих ;) но ты же знаешь, что мне пох. А ты хоть потом перестанешь обсуждать меня. ;) я ж вас трупоедками и ебанашками не называю (хотя и считаю), а вы себе позволяете. В теме маисто перестали после бана от Fraise, может, и тут угомонитесь ;) я же говорю - все не зря. ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Ты флудишь, меня оскорбляешь, уже много выше написала не по теме, я пишу только про коваль, то есть поцика )))) и у тебя истерика. Забанят обеих ;) но ты же знаешь, что мне пох. А ты хоть потом перестанешь обсуждать меня. ;)
Да ну не по теме ! Вот тема, до хрена ты ее захочешь Обсуждать? Как и весь контент
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Миска, вот ты стараешься, стараесшься, а за все время тебя никто ни разу не поддержал. А к Кате все при этом с пиететом. Так что делай выводы.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Миска, вот ты стараешься, стараесшься, а за все время тебя никто ни разу не поддержал. А к Кате все при этом с пиететом. Так что делай выводы.
У меня другие цели ;)
Это раз.
И, второе, поддержка от тех, кто мне неинтересен, неприятен и смешон не нужна абсолютно и никогда ;)
Я пишу только о frennechka instagram коваль. Это ЕЕ палата. Имею полное право. Ваше мнение не интересует ;)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Сосать помешает самоизоляция. )))))
и то, что она в Москве никто, понаехавшая беларуска, без прописки и без работы.
Нормальный богатый умный мужик такой шлюхе с таким анамнезом если и присунет, то на пару раз. Не нужна никому тупая страшненькая блядь с деревенским ховором и завышенным не по делу чсв. И со спидом и самоубийцей в семейке. И мать родную ненавидит.
Кто такую в семью захочет? Ебанатов, кроме Маисто, больше нет ))))
А нищебродов деревенских она сама не захочет ))))))
Вот и приходится сосать и быть использованной как гандон. После использования вышвыривают ))))
Да и полно девочек молоденьких, красивых и не таких грязноротых, тупых и злобных. Их в Москву приезжает толпами. Frennechka instagram скоро как Божена - в утиль пойдет )) дорогу молодым!
Да дуро Катько, вот Жирный ей бы пробил прописку в Москве, в панельку к мам Гале её прописал бы. Дура не оценила щастия, нашла себе красавчика стройного и упорхнула в его хуракан. А могла бы достойно с Жирненьким жить, прописка в панельке на Молостовых, чехлы на выбор, кефир, колоТки... лохущка, просрала свое счастье с вальгусной аномалией. А могжа бы уже поросеночка делать.
Post automatically merged:

У меня другие цели ;)
Это раз.
И, второе, поддержка от тех, кто мне неинтересен, неприятен и смешон не нужна абсолютно и никогда ;)
Я пишу только о frennechka instagram коваль. Это ЕЕ палата. Имею полное право. Ваше мнение не интересует ;)
Мы приятные и вкусно пахнем)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Да дуро Катько, вот Жирный ей бы пробил прописку в Москве, в панельку к мам Гале её прописал бы. Дура не оценила щастия, нашла себе красавчика стройного и упорхнула в его хуракан. А могла бы достойно с Жирненьким жить, прописка в панельке на Молостовых, чехлы на выбор, кефир, колоТки... лохущка, просрала свое счастье с вальгусной аномалией. А могжа бы уже поросеночка делать.
А где красавчик стройный? Выеб и вышвырнул? Ахахахаха, то-то и оно ;)
Так и будет порхать, очень правильное слово ты, алеша-палец-и еще куча ников, написала ;)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Думаете есть шанс что Игарь её простит? Конечно, при условии, что она приползет на коленях и вернет чехлы? Спросите плиз у Красногорских подруг.
У него и спросите )))) думаю, блядей в Москве дохрена, помоложе и покрасивее )))
А после повешения папы-пидора да еще диагноза спид с ней мало кто на одном поле срать сядет. Ну нафиг на всякий случай. Мало в Белоруссии шлюх, что ли? Без висельников в роду.
Ты пиши, пиши, надо раскручивать темку ;)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Думаете есть шанс что Игарь её простит? Конечно, при условии, что она приползет на коленях и вернет чехлы? Спросите плиз у Красногорских подруг.
Не, жигги гордый. Плачет ночами в подушку, попукивает, но не простит ветреную френю. У ней папка убился, жигарь истечёт от зависти к папкиному наследству, но не примет, патамушта семь колен и тыды. Хотя Катька как сбежала, так и не проситься назад)))
Post automatically merged:

Миска, так впн, гуглится эта тема не будет, не надейся
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Не, жигги гордый. Плачет ночами в подушку, попукивает, но не простит ветреную френю. У ней папка убился, жигарь истечёт от зависти к папкиному наследству, но не примет, патамушта семь колен и тыды. Хотя Катька как сбежала, так и не проситься назад)))
Post automatically merged:

Миска, так впн, гуглится эта тема не будет, не надейся
В Беларуссии гуглится ;) местные все в курсе )))
Да везде гуглится.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
У него и спросите )))) думаю, блядей в Москве дохрена, помоложе и покрасивее )))
А после повешения папы-пидора да еще диагноза спид с ней мало кто на одном поле срать сядет. Ну нафиг на всякий случай. Мало в Белоруссии шлюх, что ли? Без висельников в роду.
Ты пиши, пиши, надо раскручивать темку ;)
Да я Игоря жду, передайте ему, через Красногорских подруг, разумеется, что его Богатый Боря хйня полная. Ждем Игги из пепла.
Post automatically merged:

В Беларуссии гуглится ;) местные все в курсе )))
Да везде гуглится.
Почему вас тогда никто не поддреживает? Че вы тут одна распинаетесь?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
В Беларуссии гуглится ;) местные все в курсе )))
Да везде гуглится.
Так френя плевала на грудок. Не живет там и не собирается. А в дс никто не увидит) хоть усрись тут)))
А местные там живут, они без твоего поносного недержания все и так знают)))) не рви жопу)))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Так френя плевала на грудок. Не живет там и не собирается. А в дс никто не увидит) хоть усрись тут)))
А местные там живут, они без твоего поносного недержания все и так знают)))) не рви жопу)))
Эта шлюха на все и всех плюет, даже на родную мать. У нее, вообще-то, и бабка есть, мать пидораса-самоубийцы. И сестра сводная со своей матерью, они, правду сказать, frennechka instagram терпеть не могут )) Но ей же плевать, ты ж сама говоришь.
Кому надо, все увидят, не переживай ;)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Эта шлюха на все и всех плюет, даже на родную мать. У нее, вообще-то, и бабка есть, мать пидораса-самоубийцы. И сестра сводная со своей матерью, они, правду сказать, frennechka instagram терпеть не могут )) Но ей же плевать, ты ж сама говоришь.
Ну и что? При чем тут ее родственники? К чему ты вообще? Нить разговора теряешь, растекаешься мысью по древу. А не биполярочка у тебя, часом?
Я уж из-за тебя не пойму, Катя тут поциент или вся ее родня