Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
С тобой бесполезно говорить ! И это факт! Тебе ни один раз предлагали где обсудить твою любимицу и все что с ней связано, заодно могла бы узнать больше! А так на преложения инсайдер ты про обрсралась. Жги дальше! Мы только поржем
Вот тебя, тупую, забыла спросить что мне делать.
Я ХОЧУ и БУДУ обсуждать тупую блядь frennechka instagram коваль. Для этого у нее и палата.
все, иди в бан к алеше и бабке.
Post automatically merged:

Это инстаграм димасика
https://www.instagram.com/sacerdoss/
Раз уж бестия просит, буду ссылки давать ;) и фотки
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Вот тебя, тупую, забыла спросить что мне делать.
Я ХОЧУ и БУДУ обсуждать тупую блядь frennechka instagram коваль. Для этого у нее и палата.
все, иди в бан к алеше и бабке.
Post automatically merged:

Это инстаграм димасика
https://www.instagram.com/sacerdoss/
Раз уж бестия просит, буду ссылки давать ;) и фотки
Я же в бане уже давно. Миска отрезвлей! Всех в бан пошлёшь , с кем же ты тереть про шлюху коваль будешь? Монолог. Это утопия. Проверяли . Ты сразу ходишь в тему Маисто напоминать о коваль .
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Это инстаграм димасика
https://www.instagram.com/sacerdoss/
Раз уж бестия просит, буду ссылки давать ;) и фотки
и чо мы там должны смотреть?
нет, надо конкретные посты вносить
а то что у какого-то парня есть инстаграм... так и у меня есть, давай его тут обсуждать
вот у Бестии есть инстаграм
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Вот тебя, тупую, забыла спросить что мне делать.
Я ХОЧУ и БУДУ обсуждать тупую блядь frennechka instagram коваль. Для этого у нее и палата.
все, иди в бан к алеше и бабке.
Post automatically merged:

Это инстаграм димасика
https://www.instagram.com/sacerdoss/
Раз уж бестия просит, буду ссылки давать ;) и фотки
Какой неприятный парень, внешне на Педодеда похож.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
и чо мы там должны смотреть?
нет, надо конкретные посты вносить
а то что у какого-то парня есть инстаграм... так и у меня есть, давай его тут обсуждать
вот у Бестии есть инстаграм
Бестия! Ну вы флудите! Вы же прекрасно знаете, что наличие инстаграма сейчас свидетельствует только об одном- вы масон! И Дима этот тоже, того. Наверное
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Бестия! Ну вы флудите! Вы же прекрасно знаете, что наличие инстаграма сейчас свидетельствует только об одном- вы масон! И Дима этот тоже, того. Наверное
рожа конечно гаденькая, но коим боком он тут и что кроме рожи надо обсудить нипаняяяяятно
надеюсь не очередные беспруфные возгласы про спид и прочее
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
рожа конечно гаденькая, но коим боком он тут и что кроме рожи надо обсудить нипаняяяяятно
надеюсь не очередные беспруфные возгласы про спид и прочее
Да он тут вообще каким боком к этой теме? Можно с таким же успехом пообсуждать плотника, который дом в литовке строил. Ну а чо, он же к теме кати коваль прямое отношение имеет, тоже ее пару раз видел, скорей всего
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Да он тут вообще каким боком к этой теме? Можно с таким же успехом пообсуждать плотника, который дом в литовке строил. Ну а чо, он же к теме кати коваль прямое отношение имеет, тоже ее пару раз видел, скорей всего
дак а он кто?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Василий пупочкин. Его в грудке все знают. Так вот он сказал, что френя не шлюха. И приезжала к ней подруга. Толстая и с усиками. Просила называть ее миской.
пруфов нет, но вы держитесь
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
Я же в бане уже давно. Миска отрезвлей! Всех в бан пошлёшь , с кем же ты тереть про шлюху коваль будешь? Монолог. Это утопия. Проверяли . Ты сразу ходишь в тему Маисто напоминать о коваль .
Она я так поняла хочет площадку фсн использовать для сведения счетов с Коваль. Разве правилами это не запрещено?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.386
Миска, мне кажется ты какой-то альтер эго свинины игги))

@Bestia , мож этой ебненькой палату? Или просто в долгосрочный бан. Заходишь почитать, а тут вот эта по кругу бля одно и то же, и то же и то же и то же
Блять! Те же на манеже) хоть бы пруф принесла на катьку с эскорт сайта, и док-во, что катин папа был геем, а то все одно и то же...
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
Блять! Те же на манеже) хоть бы пруф принесла на катьку с эскорт сайта, и док-во, что катин папа был геем, а то все одно и то же...
Так нет доказательств то:drazn:
Post automatically merged:

Тарелка супа, отправь жирному в Красногорск, пусть подрочит в своей переделанной однушке :p_i_g:
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Так нет доказательств то:drazn:
Post automatically merged:

Тарелка супа, отправь жирному в Красногорск, пусть подрочит в своей переделанной однушке :p_i_g:
Говнюль, таких блядей сейчас с гораздо лучшими фотками на подрочить дохерища. Frennechka instagram коваль вон себя как только не выставляет, аж статус в активном поиске сделала ;) эскортницам сейчас херово ))))) скоро будут за гречку готовы сосать ;)
Она пишет Питер, пытается везде свою гнилую пизду пристроить, где получится. В Москве ее уже все знают, нах никому шлюха не вперлась, вот за Питер взялась ;)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Симпатии
253
Говнюль, таких блядей сейчас с гораздо лучшими фотками на подрочить дохерища. Frennechka instagram коваль вон себя как только не выставляет, аж статус в активном поиске сделала ;) эскортницам сейчас херово ))))) скоро будут за гречку готовы сосать ;)
Она пишет Питер, пытается везде свою гнилую пизду пристроить, где получится. В Москве ее уже все знают, нах никому шлюха не вперлась, вот за Питер взялась ;)
Биполярочка? ;)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Флудишь? ;)
Флудишь, обсуждаешь форумчан, коверкаешь ники.
или бестия только избранным нарушения правил озвучивает? ;)
Двойные стандарты ))))))
А я продолжаю обсуждать пациента. Итак.
Шлюха frennechka instagram коваль, дочь пидораса-самоубийцы, активно ищет нового клиента. ))))
В свой беларусский грудок она возвращаться не хочет, там про нее все знают, комменты сюда приносили, местные писали, что папаша вздернулся, узнав, что дочь блядует в Москве ))))
В Москве даже чурки не хотят эту тупую блядищу иметь, полно молоденьких красоток понаехало без чсв. Про ее скачки по хуям все знают, Москва - большая деревня. ФСН читают, гуглить умеют. Ржут над ней давно. Поэтому frennechka instagram коваль решила, что Питер тоже сойдет, город немаленький, вдруг какой лох клюнет. Напишу, что в Питере )))) сделаю статус в активном поиске )))) Совсем шлюшку поприжало :) изоляция, у всех есть родные, друзья, а эта блядь никому не нужна.
Хохлушка с богатым папой как замуж вышла, эту блядь и близко на порог не пускает, знает, что у нее нет ни совести, ни принципов. ))))
Никому эта дочь самоубийцы не нужна. И так и будет. Аминь ;)

я тут подумала, иди-ка ты тоже нах в компанию своих ебанашек - в бан ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Миска всех в бан шлёт, переобуваясь в полёте. До сих пор не решила из за чего батя вздернулся ! Толи от эскорта толи от спида. Закусывай
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
@Миска севиче, пруфы? или посты? чтобы обсуждать пациента
Ну я ж говорю - двойные стандарты )))) те нарушения, что я перечислила, ты типа не видишь ;)
Иди к ним в компашку, надоела.
Я понимаю, что у коваль frennechka instagram жопа полыхает, а вы ее поддерживаете ;)
Ну так говнюля давно говорил, что у него с Fraise договоренность есть, что она тему закроет, она им даже мой айпи слила. Так хвалились, так хвалились, пиздаболы )))))))
А я хочу и буду писать про поцика ;)
Уникальная палата ))) кто бы что не пришел не написал про эту шлюху, набегает 5-6 ебанашек в ее поддержку и жопу рвут )))) сюда и писать поэтому не хотят, сколько раз мне писали об этом.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация