Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Миска севиче, вас опять кроет на ровном месте?
весеннее обострение чи шо?
Post automatically merged:

@Миска севиче, самое интересное, что Катю будут жалеть, а известной станете вы
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
@Миска севиче, вас опять кроет на ровном месте?
весеннее обострение чи шо?
Post automatically merged:

@Миска севиче, самое интересное, что Катю будут жалеть, а известной станете вы
Жалеть frennechka instagram коваль? Отож! У нас всегда ущербных жалели ;)
Подумаешь, блядь продажная! Подумаешь, не работает и не хочет, а сосет за ништяки. Подумаешь, самоубийца в роду )))) Всего лишь копия Божены, только пока чуть помоложе. ))) Конечно, таких жалко. Очень ;)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Жалеть frennechka instagram коваль? Отож! У нас всегда ущербных жалели ;)
Подумаешь, блядь продажная! Подумаешь, не работает и не хочет, а сосет за ништяки. Подумаешь, самоубийца в роду )))) Всего лишь копия Божены, только пока чуть помоложе. ))) Конечно, таких жалко. Очень ;)
Эм, а чем самоубийца в роду зашквар? Это трагедия а не характеристика
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Эм, а чем самоубийца в роду зашквар? Это трагедия а не характеристика
У миски альтернативная реальность. Она считает, что зашквар. Раньше нам долго про наследственность, династии и род рассказывала(до печенегов добралась):-)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
Извиняюсь за оф! Но так ржачно читать в этой теме про копию Божены. Реально миска в теме Божены пересидела.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Эм, а чем самоубийца в роду зашквар? Это трагедия а не характеристика
У миски альтернативная реальность. Она считает, что зашквар. Раньше нам долго про наследственность, династии и род рассказывала(до печенегов добралась):-)
Миска жестоко лютует здесь, канэшн:de_vil:
Но вставлю свои пять копеек- у меня династия военных, а теперь и само в параллельной среде служу- так вот, скажу вам, что никогда человека не возьмут на службу в серьезные органы, у которого в роду были самоубийцы. Потому что, есть отклонения в психике, а это передаётся по наследству. В характеристике делается особая пометка. Считается Психически неуравновешенная личность.
Дед вообще рассказывал, что его родословную в СССР до седьмого колена проверяли, прежде чем в лётное военное училище принять
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Миска жестоко лютует здесь, канэшн:de_vil:
Но вставлю свои пять копеек- у меня династия военных, а теперь и само в параллельной среде служу- так вот, скажу вам, что никогда человека не возьмут на службу в серьезные органы, у которого в роду были самоубийцы. Потому что, есть отклонения в психике, а это передаётся по наследству. Считается Психически неуравновешенная личность.
Дед вообще рассказывал, что его родословную в СССР до седьмого колена проверяли, прежде чем в лётное военное училище принять
А если уже служишь и кто то самоубился. Увольняют? Враки то, что вы пишите.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
Миска жестоко лютует здесь, канэшн:de_vil:
Но вставлю свои пять копеек- у меня династия военных, а теперь и само в параллельной среде служу- так вот, скажу вам, что никогда человека не возьмут на службу в серьезные органы, у которого в роду были самоубийцы. Потому что, есть отклонения в психике, а это передаётся по наследству. В характеристике делается особая пометка. Считается Психически неуравновешенная личность.
Дед вообще рассказывал, что его родословную в СССР до седьмого колена проверяли, прежде чем в лётное военное училище принять
Какой бред, простите! Во все серьёзные органы требует пройти мед комиссию и уж точно в анкете никогда не указывают умерших родственников и тем более причину их смерти.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
В анкете указываются только прямые родственники( отец, мать, братья, сёстры) дети и бывшие и настоящие муж/ жена ) если кто-то из них умер обязательно указывается дата и номер справки о смерти. Так же обязательно сообщается если кто-то из них отбывает тюремный срок и номер статьи
А остальное собирающемуся подписать контракт знать не обязательно, потому что есть такие отделы ЗГТ - отдел защиты государственной тайны, вот они то и проверяют всю информацию дальше.
к тому же я в прежде подчеркнуло, что смотря какой контракт и с кем заключается.
Законы степени секретности в нашей стране ещё никто с советских времён не отменял.
Лгать я не имею привычки , и говорю то, что знаю не понаслышке. Хотя Вам, наверное это трудно понять
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
Миска жестоко лютует здесь, канэшн:de_vil:
Но вставлю свои пять копеек- у меня династия военных, а теперь и само в параллельной среде служу- так вот, скажу вам, что никогда человека не возьмут на службу в серьезные органы, у которого в роду были самоубийцы. Потому что, есть отклонения в психике, а это передаётся по наследству. В характеристике делается особая пометка. Считается Психически неуравновешенная личность.
Дед вообще рассказывал, что его родословную в СССР до седьмого колена проверяли, прежде чем в лётное военное училище принять
Ее папаша был наркоша+пидор+спидушник и получился от этого в итоге самоубийца. Грудок не Москва, про которую говорят большая деревня. Там вообще все все знают. И знали, и обсуждали. А уж когда Димасика посадили, везде это написали, все гудели.
Если вы все считаете, что «это норма», то мне вас жаль ;)
И это ей на всю жизнь до седьмого колена. Можете и дальше говорить про ачетакова )))))
Post automatically merged:

Извиняюсь за оф! Но так ржачно читать в этой теме про копию Божены. Реально миска в теме Божены пересидела.
Да реально они похожи! Две бляди дешевые, строящие из себя выпей. Обе ненавидят родную мать. Обе грязноротые, злобные и завистливые. Обе не работают и не собираются. Обеих мужики имели и вышвыривали. У обеих висельники в роду теперь. Обе гнилые (доработались до заразы), родить не могут. Бо себе вон детку купила да и то только для выбивания бабла ))
И обе себя оооочень фотошопят ))))) а в реале обе страшко ))))
Обе хотят свою гнилую письку пристроить подороже, ищут «питательного», как говорит Бо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
Эм, а чем самоубийца в роду зашквар? Это трагедия а не характеристика
Ну то есть с продажной блядью ты согласна? )))))) только папаша-самоубийца смутил? ;) Ну уже хорошо ))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
В анкете указываются только прямые родственники( отец, мать, братья, сёстры) дети и бывшие и настоящие муж/ жена ) если кто-то из них умер обязательно указывается дата и номер справки о смерти. Так же обязательно сообщается если кто-то из них отбывает тюремный срок и номер статьи
А остальное собирающемуся подписать контракт знать не обязательно, потому что есть такие отделы ЗГТ - отдел защиты государственной тайны, вот они то и проверяют всю информацию дальше.
к тому же я в прежде подчеркнуло, что смотря какой контракт и с кем заключается.
Законы степени секретности в нашей стране ещё никто с советских времён не отменял.
Лгать я не имею привычки , и говорю то, что знаю не понаслышке. Хотя Вам, наверное это трудно понять
Вы сейчас серьезно?! Или вы про белорусские законы. У меня в семье несколько родственников в режиме секретки работают и такого нет. Две подпруги работают в в режиме секретки, и такой хрена про умерших родственников никто не заполнял . Не гоните пургу
Post automatically merged:

@Миска севиче, ни хуя не похожи! Одна пиздела как журналюга везде и сейчас , другая скромно сидит и не отсвечивает! В чем схожесть то?
Post automatically merged:

Ещё добавлю про самоубийц! В статистику с псих отклонениями попадаю люди которые пытались закончить самоубийством, у них и выявляют псих отклонения. Но ни как ни у мёртвых, которые ранее никогда на учете не состояли
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
Вы сейчас серьезно?! Или вы про белорусские законы. У меня в семье несколько родственников в режиме секретки работают и такого нет. Две подпруги работают в в режиме секретки, и такой хрена про умерших родственников никто не заполнял . Не гоните пургу
Post automatically merged:

@Миска севиче, ни хуя не похожи! Одна пиздела как журналюга везде и сейчас , другая скромно сидит и не отсвечивает! В чем схожесть то?
Post automatically merged:

Ещё добавлю про самоубийц! В статистику с псих отклонениями попадаю люди которые пытались закончить самоубийством, у них и выявляют псих отклонения. Но ни как ни у мёртвых, которые ранее никогда на учете не состояли
Да не был он психом. Наркошей-пидором да, но не психическим. Димаса посадили за заражение спидом, грудок гудел, он не выдержал позора.
Есть еще версия, что они с Димасиком любили гейские оргии снимать ;) В этом жутком доме в Литовке.
Поговаривают, снял того, кого не надо. Может, шантажировали. И ему помогли.

Схожесть во всем! Я перечислила! Ооооочень похожи. Мало перечислила?
Бо еще много лет поливала своего бывшего Колю, до сих пор поминает. Коваль frennechka instagram вон тоже Маисто забыть не может ))))))))
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
[QUOTE="Миска севиче, очень интересно! Но все слухи и подтверждения нет ! Ты это сама знаешь! На хоть не грусти пообсуждай свою любимицу ED5D62BB-E374-4084-9283-A5BB29551445.jpeg
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Да мне пох на подтверждения ))))) итог-то один - пидор-висельник ))))) а как и почему пусть коваль frennechka instagram бегает оправдывается, статьи в интернете требует удалять и скрывать это все, это ей с этим жить, это ее говно )))))
А что обсуждать? Времена тяжелые, кризис, карантин. Блядь себя выставила на продажу. Работа ее такая. Кушать хочется. Ищет кому отсосать повыгоднее ))))))
Вам то когда дадут пососать? Или рожей не вышли? Али вес большой слишком?
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.499
Симпатии
15.383
Возраст
30
Вам то когда дадут пососать? Или рожей не вышли? Али вес большой слишком?
Коллега так «мушшш пессимист-депрессивник-суицидник» же на рот даёт переодически. Тока это на разваленном диване за мкадом. Ни поршика ни курортов. Даже папки с бизнесом нет. Наверное там о эскорте тока мечтается :;;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
У манды, как обычно, поток сознания )))))))
Коваль frennechka instagram только такие одобряют )))))
А по сути возразить нечего ;)
Папаша-пидор-самоубийца и дочь его шлюха дешевая ;)
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Миска, ты когда пишешь про грязноротость, я начинаю рыдать)) я такую бабу злую, которая как пластинка, одну и ту же херню несёт год, вообще ни разу не видела
. Ты новое пиши, а то у тебя все сообщения без души, тксзть. Контрал С Контрал В
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
Миска, ты когда пишешь про грязноротость, я начинаю рыдать)) я такую бабу злую, которая как пластинка, одну и ту же херню несёт год, вообще ни разу не видела
. Ты новое пиши, а то у тебя все сообщения без души, тксзть. Контрал С Контрал В
Я буду писать то, что хочу. ;)
Да, я буду тыкать frennechka instagram коваль спидушным папашей-пидором-самоубийцей, потому что это правда, и я так хочу ;) и что она продажная блядь беларусская, сосущая всем уродам, кто ей присунет. И чем мне хочется, тем я и буду ей тыкать ))) мне так нравится ;) и сколько хочу, столько и буду это повторять. Как хорошо, что тут есть доя этого ее палата )))))) а не будет, так вон в телеге про говно ее хорошо приложили, можно и там продолжить или отдельную начать ;)
И мне нравится, как эту шлюху жизнь ебашит по полной программе за ее гниль, за ее грязный рот, за сосание у женатых мужиков, за ее вранье и прочее. И она даже не подозревает как ее ненавидит ее же ближайшее окружение, как они сливают инфу про нее. У нее рядом нет никого, кто любил бы ее и не говорил за спиной ехидные слова ))))) пусть живет с этим тварь продажная, с висельником спидушным в роду, с предателями рядом ;)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
553
Симпатии
7.492
Миска жестоко лютует здесь, канэшн:de_vil:
Но вставлю свои пять копеек- у меня династия военных, а теперь и само в параллельной среде служу- так вот, скажу вам, что никогда человека не возьмут на службу в серьезные органы, у которого в роду были самоубийцы. Потому что, есть отклонения в психике, а это передаётся по наследству. В характеристике делается особая пометка. Считается Психически неуравновешенная личность.
Дед вообще рассказывал, что его родословную в СССР до седьмого колена проверяли, прежде чем в лётное военное училище принять
А я чё то пропустило, френя в органах собралась работать?))) Вряд ли) а сосать смерть ее папы вряд ли помешает)))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.397
А я чё то пропустило, френя в органах собралась работать?))) Вряд ли) а сосать смерть ее папы вряд ли помешает)))
Сосать помешает самоизоляция. )))))
и то, что она в Москве никто, понаехавшая беларуска, без прописки и без работы.
Нормальный богатый умный мужик такой шлюхе с таким анамнезом если и присунет, то на пару раз. Не нужна никому тупая страшненькая блядь с деревенским ховором и завышенным не по делу чсв. И со спидом и самоубийцей в семейке. И мать родную ненавидит.
Кто такую в семью захочет? Ебанатов, кроме Маисто, больше нет ))))
А нищебродов деревенских она сама не захочет ))))))
Вот и приходится сосать и быть использованной как гандон. После использования вышвыривают ))))
Да и полно девочек молоденьких, красивых и не таких грязноротых, тупых и злобных. Их в Москву приезжает толпами. Frennechka instagram скоро как Божена - в утиль пойдет )) дорогу молодым!