Екатерина Конасова

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.860
Симпатии
141.695
рындыча я вообще слушать не могу. а после интервью, где он был во всей своей неграмотной косноязычной красе, тем более
Спасибо за подгон интервью, поржала знатно) чисто мем:
4:19: я с заказчиками общался нормально, по(н)эл?
4:20: у меня речь не супер поставленная, я не общительный, по(н)эл?
:;-))): мое пощтение сценаристам и отменной памяти григория, который может вызубрить текст без единого слова-паразита и выдать его без запинок:;-))):
Post automatically merged:

Я вообще думаю, что все разоблачители сидят под одним продюссерским центром и склоняют одних и тех же людей одними и теми же словами
досмотрела до момента, когда он сказал, что у него, пограничника, ютубной и нворка «один менеджер». Тот неловкий момент, когда это было видно невооруженным глазом даже мне
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.940
Симпатии
100.078
Спасибо за подгон интервью, поржала знатно) чисто мем:
4:19: я с заказчиками общался нормально, по(н)эл?
4:20: у меня речь не супер поставленная, я не общительный, по(н)эл?
:;-))): мое пощтение сценаристам и отменной памяти григория, который может вызубрить текст без единого слова-паразита и выдать его без запинок:;-))):
Post automatically merged:


досмотрела до момента, когда он сказал, что у него, пограничника, ютубной и нворка «один менеджер». Тот неловкий момент, когда это было видно невооруженным глазом даже мне
нворк как-то полегче заходил. рындыч в видео со сценарием и рындыч в свободном разговоре - два разных человека. но плюс ему за то, что про участие в доме-2 говорит честно, что да, было, зато кринжанул от души. а с истории про то, как его бухого раздели на пляже, а потом он по левым людям скитался в поисках шмоток, чтоб пойти на работу - я ржала и рыдала одновременно. в целом не сказать, что негативный тип, просто слушать его трудно)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.994
Симпатии
113.869
Мб палату разоблачителей запилить и записывать в тетрадь смерти тех, кто ворует и не оставляет ссылок?

Нворк скучный и полит взгляды не разделяю, за утку с Кацем отписалась. Рындыч нравился, некоторые выпуски прям бриллианты, могу во время уборки/готовки ещё раз посмотреть. А иногда разочарование прям как после неудачного коитуса, прасцице, вроде героев огонь взяли, а выдали серую унылость.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.940
Симпатии
100.078

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.860
Симпатии
141.695
Мб палату разоблачителей запилить и записывать в тетрадь смерти тех, кто ворует и не оставляет ссылок?

Нворк скучный и полит взгляды не разделяю, за утку с Кацем отписалась. Рындыч нравился, некоторые выпуски прям бриллианты, могу во время уборки/готовки ещё раз посмотреть. А иногда разочарование прям как после неудачного коитуса, прасцице, вроде героев огонь взяли, а выдали серую унылость.
Мне каж, в их компашке «у одного менеджера» числился еще какай просто, отсюда и лезла шютка про каца у нворка. Вообще все трое (ютубная, рындыч, нворк) до бана саси на ютубе активно вставляли его в свои видосы. Так что еще и поэтому нахуй все трое пошли
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.266
Симпатии
13.668
Рындыч, судя по его подпискам в вк, очень любит Сасика :sha_lun:
Посмотреть вложение 4135879
Господи набор малолетнего дебила
Post automatically merged:

Я тоже за разоблачителей, потому что они становятся поциентами. По кругу одно и то же гоняют про одних и тех же. Блин, аяз, гасанов и вот это все.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.466
Симпатии
280.785
Адрес
Абхазские Манаки
Мб палату разоблачителей запилить и записывать в тетрадь смерти тех, кто ворует и не оставляет ссылок?

Нворк скучный и полит взгляды не разделяю, за утку с Кацем отписалась. Рындыч нравился, некоторые выпуски прям бриллианты, могу во время уборки/готовки ещё раз посмотреть. А иногда разочарование прям как после неудачного коитуса, прасцице, вроде героев огонь взяли, а выдали серую унылость.
Поддерживаю