Екатерина Конасова

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.352
Симпатии
37.705
Вообще мой внутренний гей-радар на него всегда пиликает…
90% вероятности Костик БИ. Такие с лёгкостью одновременно передок вставляют в женщину, а задок --- мужику
Post automatically merged:

Где нибудь в Эвропэ запросто бросит Катьку ради другого мужика.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.352
Симпатии
37.705
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.246
Симпатии
15.814
Я только в самом начале темы, но, уважаемые, подскажите, кто знает.
В самом начале войны Катерина, размазывая сопли по обколотому лицу, верещала, что она страшно расстроена, но нет, не будет (и тут в голосе прорезалась сталь) на её канале никаких политических высказываний. Больше я её каналию особо и не смотрела.
А тут я зашла на сайт её бывшего мужа, а там футболки с хуйлом.
И вот у меня вопрос ребром: Катюха -- вата али нет?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.394
Я только в самом начале темы, но, уважаемые, подскажите, кто знает.
В самом начале войны Катерина, размазывая сопли по обколотому лицу, верещала, что она страшно расстроена, но нет, не будет (и тут в голосе прорезалась сталь) на её канале никаких политических высказываний. Больше я её каналию особо и не смотрела.
А тут я зашла на сайт её бывшего мужа, а там футболки с хуйлом.
И вот у меня вопрос ребром: Катюха -- вата али нет?
Емнип, футболки эти ее бм уже давно выпускает, а развелись они до войны.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.488
Симпатии
73.049
Я только в самом начале темы, но, уважаемые, подскажите, кто знает.
В самом начале войны Катерина, размазывая сопли по обколотому лицу, верещала, что она страшно расстроена, но нет, не будет (и тут в голосе прорезалась сталь) на её канале никаких политических высказываний. Больше я её каналию особо и не смотрела.
А тут я зашла на сайт её бывшего мужа, а там футболки с хуйлом.
И вот у меня вопрос ребром: Катюха -- вата али нет?
Имхо, вата. Ничем обосновать не могу, но ее фееричное возвращение в РФ, с учётом, что она могла чилить в комфорте + интервью с псюшхой. Короч, думаю вата.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.394
Имхо, вата. Ничем обосновать не могу, но ее фееричное возвращение в РФ, с учётом, что она могла чилить в комфорте + интервью с псюшхой. Короч, думаю вата.
У меня от того видео со слезами и соплями осталось непроходящее ощущение техзадания. Я еще похожее видела от какого-то техноблогера, правда без соплей.
Короче, я думаю, что катьке в целом по барабану на войну, лишь бы деньга капала
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.488
Симпатии
73.049
У меня от того видео со слезами и соплями осталось непроходящее ощущение техзадания. Я еще похожее видела от какого-то техноблогера, правда без соплей.
Короче, я думаю, что катьке в целом по барабану на войну, лишь бы деньга капала
Не знаю, милое. На моей памяти все такие молчуны всплывают агрессивными ватанами через время. Среди пациентов имеется парочка.
Мне по сути все равно, пусть продолжает страдать хернёй. Дивно, что Катю ещё смотрят, очень стали низкопробными ролики
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Я думала после мужа пига сирожи меня мало кто отвратит, но костик что то совсем такой себе. И голосом гундит или пережимает, вот реально гей конструкция. И тут не про возраст у них не такая уж и разница. Фото с голым верхом это фу, такой молочный порося без волос и без мышц.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.643
Кресло это ее дурацкое надоело уже в кадре, когда поменяет?.. и сидит в нем некрасиво.

Как будто заставили снять пиджак и чувствует себя некомфортно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.782
Я думала после мужа пига сирожи меня мало кто отвратит, но костик что то совсем такой себе. И голосом гундит или пережимает, вот реально гей конструкция. И тут не про возраст у них не такая уж и разница. Фото с голым верхом это фу, такой молочный порося без волос и без мышц.
Ну, пигов Сирожа обычный непримечательный мужик (впрочем, давно к ним в палату не заходила, не знаю, что у них сейчас). Как и Юращка Лены Тур. Оба далеко не красавцы и какие-то замызганные А вот Костик выглядит фальшивым скользким типом. Это всё, конечно, диагноз по аватарке, но тем не менее.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.615
Адрес
Иннсмут
Имхо, вата. Ничем обосновать не могу, но ее фееричное возвращение в РФ, с учётом, что она могла чилить в комфорте + интервью с псюшхой. Короч, думаю вата.
У меня мнение, что в России у Кати финансовые интересы. О политике молчит, чтобы не пришлось переобуться если что.
Post automatically merged:

Я только в самом начале темы, но, уважаемые, подскажите, кто знает.
В самом начале войны Катерина, размазывая сопли по обколотому лицу, верещала, что она страшно расстроена, но нет, не будет (и тут в голосе прорезалась сталь) на её канале никаких политических высказываний. Больше я её каналию особо и не смотрела.
А тут я зашла на сайт её бывшего мужа, а там футболки с хуйлом.
И вот у меня вопрос ребром: Катюха -- вата али нет?
Я думаю, она пыталась уехать, но за границей жить дороже, а работать сложнее.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.246
Симпатии
15.814
Почитала темку.
Конечно, с точки зрения бизнеса Екатерина всё сделала правильно. Ни с кем не поссорилась, и там подстелила, и тут. Она, конечно, невероятная трудяга. Но... Осадочек, конечно, остался.
Вот у Варламова тоже бизнесы в России были, но это никогда не мешало ему хуесосить войну и всяких мудаков. За это ему респект.
Кстати, не вижу ничего плохого в том, что Катя просила донатов на канал: это отдельный бизнес, как я понимаю, поэтому вливать в него бесконечно заработанные в других бизнесах деньги тоже никто не обязан. Держится канал за счёт рекламы и донатов -- ОК, пошёл ко дну -- штош, не судьба.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.394
Катос ЖРУНАЛИССКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ запилила
бодренько так
Post automatically merged:

По собчак тоже прошлась промеж прочим
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
858
Катос ЖРУНАЛИССКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ запилила
бодренько так
Post automatically merged:

По собчак тоже прошлась промеж прочим
Выглядит так, что ее просто бомбит с того, что люди из воздуха бабки делают, сама хотела бы, но не успела.
Лох не мамонт как известно. Сколько носом их не тыкай, все равно будут нести кровные.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.615
Адрес
Иннсмут
Катос ЖРУНАЛИССКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ запилила
бодренько так
Post automatically merged:

По собчак тоже прошлась промеж прочим
Ахаха, открыла Америку. Она сама же давно разоблачила и рассказала сто раз про марафоны. Совсем не о чем снимать, видимо.

Мне вот что интересно, блогеры реально всё зарабатывают чисто на дураках, или там есть ещё откуда-то доходы. Вот об этом сделали бы расследование. Уж больно огромные суммы, при том что у нас в стране не очень любят платить.
Post automatically merged:

Выглядит так, что ее просто бомбит с того, что люди из воздуха бабки делают, сама хотела бы, но не успела.
Лох не мамонт как известно. Сколько носом их не тыкай, все равно будут нести кровные.
Катька зарабатывает на том, что "разоблачает" марафоны по сто раз, вряд ли бедствует.