Екатерина Конасова

Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
572
Симпатии
9.180
Оооо у Сары про Катюху вышло видео. Вообще по делу она сказала, Катя то еще сцыкло, хочет быть хорошей, и вашим и нашим, но при этом пилить разоблачительный контент, параллельно подлизывая.

Девчонка прикольная, спасибо, буду смотреть
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.288
Симпатии
98.627
Мне кажется, что чтобы покупать марафоны в 2023 году, надо иметь особый, не слишком далёкий склад ума. Все что было можно - уже сто раз разоблачили, в том числе и сама Катя. Какой смысл видео этого мне не ясно. Как писали выше... Ждём Катин марафон?)
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Посмотрела на свою голову, никак не могла понять чему они ТАК удивляются. Но я вообще максимально далека от блогеров, если честно вообще не понимаю кто их смотит. Даже во вставках которые были они все жутко неискренние, но кто блин реально поверил в это страдание по бровям. Капец, жаль людей. Рвз на такую актерскую игру ведутся, неудивительно что ведутся и на марафоны штампованные. Жанр "типа не штампованные марафоны" тоже отлично прорекламили, прям сразу захотелось в эту школу блогеров (нет)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
15.878
Посмотрела на свою голову, никак не могла понять чему они ТАК удивляются. Но я вообще максимально далека от блогеров, если честно вообще не понимаю кто их смотит. Даже во вставках которые были они все жутко неискренние, но кто блин реально поверил в это страдание по бровям. Капец, жаль людей. Рвз на такую актерскую игру ведутся, неудивительно что ведутся и на марафоны штампованные. Жанр "типа не штампованные марафоны" тоже отлично прорекламили, прям сразу захотелось в эту школу блогеров (нет)
Самое смешное, как они друг друга обсуждают -- такой интересный мирок, ютьюб как устричная банка.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
Оооо у Сары про Катюху вышло видео. Вообще по делу она сказала, Катя то еще сцыкло, хочет быть хорошей, и вашим и нашим, но при этом пилить разоблачительный контент, параллельно подлизывая.
Что-то не поняло эту армянку, что не вышла из подросткового категоричного возраста)
Предьява, что Катя в диалоге с ЧакЧак "ксюша я очень уважаю то что ты делаешь, но..."
Аааа катька трусиха, трусиха!
Но как бы а) Конасова далее озвучила недостатки курса Собчак (а та "оправдывалась"
б) на экране "Катя в образе" и говорит по яркому сценарию
Сарочка - манипулятор как и все))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.431
Симпатии
15.505
Сказала, что быть такого не может, чтобы человек звал на СВОИ курсы и в теме совсем не разбирался, а других учит и лямы зарбатывает. И вообще она в шоке, как сильно заблуждалась.
Ну да, ведь если говорит что разбирается, иначе и быть не может. Какая-то наивность нереальная.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
423
Симпатии
7.864
вааау, вот это разоблачение. тетки договорились, что будут изображать охуевание, и включили камеру. смотрела на 1.5 и время пролетело так быстро, что я и не поняла, а где был шокскандал
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
630
Симпатии
8.765
Катино шок- разоблачение яйца выеденного не стоит. Все предсказуемо и очевидно. Разве, что гонорары инфоцыган удивили. Даж досматривать не стала. Хотя, в последнее время, я редко ее видосы досматриваю
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.725
Ну да, ведь если говорит что разбирается, иначе и быть не может. Какая-то наивность нереальная.
я вас огорчу, но люди вообще разные бывают и не все всё знают, как вы.
Живет человек, работает, семья, хобби, то сё и ему мир инфоцыган, как и мир племён Амазонии, по боку. И коносову он даже не знает. Прикиньте, что можно не знать блогеров миллиоников и хорошо жить!
А тут я подсовываю видео Конасовой про мошенников, конечно будет шок. Потому что человек не задумавался об этом.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
я вас огорчу, но люди вообще разные бывают и не все всё знают, как вы.
Живет человек, работает, семья, хобби, то сё и ему мир инфоцыган, как и мир племён Амазонии, по боку. И коносову он даже не знает. Прикиньте, что можно не знать блогеров миллиоников и хорошо жить!
А тут я подсовываю видео Конасовой про мошенников, конечно будет шок. Потому что человек не задумавался об этом.
Тут соглашусь, но я тоже от мира блогеров очень далека например, как раз только и разборы марафонов смотрела у конасовой, поржать. Тут скорее удивляет что кого-то удиввляет вообще такие схематозы) кто в России пожил тот в цирке не смеется, к определенному возрасту ты либо осознаешь что практически все продавцы воздуха хотят тебя наебать, либо тебя начинают наебывать, либо наебут в ближайшем будущем. Хотя иной раз и не поймёшь что воздух продают, как "риэлторы" однодневки например. По любому кстати у них свои курсы тоже есть. Я к тому что непонятно как можно "хорошо" жить при этом нихуя не догадываясь о том что существуют мошенники с целыми структурами по наебыванию населения во всех сферах вообще. Но Коносова хорошее дело делает все равно, респектую, хоть и скучно уже
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.725
Тут соглашусь, но я тоже от мира блогеров очень далека например, как раз только и разборы марафонов смотрела у конасовой, поржать. Тут скорее удивляет что кого-то удиввляет вообще такие схематозы) кто в России пожил тот в цирке не смеется, к определенному возрасту ты либо осознаешь что практически все продавцы воздуха хотят тебя наебать, либо тебя начинают наебывать, либо наебут в ближайшем будущем. Хотя иной раз и не поймёшь что воздух продают, как "риэлторы" однодневки например. По любому кстати у них свои курсы тоже есть. Я к тому что непонятно как можно "хорошо" жить при этом нихуя не догадываясь о том что существуют мошенники с целыми структурами по наебыванию населения во всех сферах вообще. Но Коносова хорошее дело делает все равно, респектую, хоть и скучно уже
Скажу за себя. Я знаю про мошенников в разных сферах, что они были есть и будут. Но новым схемам разводов не перестаю удивляться.
Сами схемы удивляют. Можно понимать, что обманывают, но "как" не знать. А катька рассказала схему.
Я до сих пор не знаю "как" мошенники из банков разводят людей на деньги, что те или переводят им миллионы или кредиты берут. Казалось бы уже везде про них сказали, люди должны знать и не вестись на такое тупое разводилово. Но всё ранво иногда натыкаюсь на новости про бабку, которая перевела мошенниками 20 миллионов
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
с просторов Ytub
Как сварить борщ.
пародия на инфоцыганщину
-- Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.
-- Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?
-- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.
-- Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.
-- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
-- И всё-таки, с чего надо начинать?
-- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.
-- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ?
-- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
-- Что вы пожелаете начинающим поварам?
-- Верьте в себя. Это самое главное.

Бонус 1. Визуализируйте! Попробуйте представить, каким будет ваш борщ. Представьте его аромат, вкус.

Бонус 2. Выделите точку А и точку Б! Точка А: я сижу перед монитором и хочу борща, точка Б: я сижу и ем лучший в моей жизни борщ
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
188
Симпатии
3.219
Насики, уважаемые, из РО выплыло я, чтобы проораться — а что у поца "с ротом" случилось? Сосало на все лицо растянуто и углы вниз плывут, как на родину. Совсем же пиздец, ей же не 65
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.118
Симпатии
111.700
Катя выпустила вторую серию. Рассказывает о реакции, примечательно, что ей позвонила Елена Темникова,(я не знаю кто это,вопросы не ко мне) которую показали в предыдущей серии, с тем что она никаких курсов и прогревов не делала. Катя обвинила , тех кого она лично опрашивала, но не себя. Хотя это клевета, в общем-то, проверять инфу надо.
Ещё одна, упомянутая , признала что имела дело с другой конторой. Но похуй - все конторы одна контора. Ни за что не признает, что сбрехала.
Короче, Кате похуй что пиздеть, что сценарист принёс, то и пиздит.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.291
Симпатии
131.240
Елена Темникова,(я не знаю кто это,вопросы не ко мне)
Солистка серебра бывшая, я выпуск нк смотрела, но если ее впихнули, то смешно, она ж реально ничего не делала.Сюда бы больше муж Нюши подошел, он инфоцыган как Блиновская.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.839
Как же надоело это ее «подпишись, поставь лайк, вот моя телега» по 7 раз за выпуск, клянчит и клянчит
Катерина скоро как Влад а4 будет
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
20.470
Катя выпустила вторую серию. Рассказывает о реакции, примечательно, что ей позвонила Елена Темникова,(я не знаю кто это,вопросы не ко мне) которую показали в предыдущей серии, с тем что она никаких курсов и прогревов не делала. Катя обвинила , тех кого она лично опрашивала, но не себя. Хотя это клевета, в общем-то, проверять инфу надо.
Ещё одна, упомянутая , признала что имела дело с другой конторой. Но похуй - все конторы одна контора. Ни за что не признает, что сбрехала.
Короче, Кате похуй что пиздеть, что сценарист принёс, то и пиздит.
По ощущениям от видео у Кати знатно полыхает. Ничего, кроме эмоций, никакой доп информации. Быстрее-быстрее ещё тему окучить. Пока охваты есть, хоть что-то выпустить.
И уже который раз кишечную палочку припоминает - никак не может простить, что отчитались перед Роспотребнадзором, а не перед ней.
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.528
Симпатии
73.725
Ахаха, открыла Америку. Она сама же давно разоблачила и рассказала сто раз про марафоны. Совсем не о чем снимать, видимо.

Мне вот что интересно, блогеры реально всё зарабатывают чисто на дураках, или там есть ещё откуда-то доходы. Вот об этом сделали бы расследование. Уж больно огромные суммы, при том что у нас в стране не очень любят платить.
Post automatically merged:


Катька зарабатывает на том, что "разоблачает" марафоны по сто раз, вряд ли бедствует.
Пожалуй да, ваш коммент очень толковый. Тоже не верю, что бабло только народ несёт в таких количествах
Post automatically merged:

В нашей стране люди от безысходности верят в то, что если правильно посылать запросы вселенной, то на тебя с неба посыпятся миллионы. При этом забывают, что для этого надо работать, ну или хотя бы жопу с дивана поднять. Плюс уровень образованности сам за себя говорит.
А Катю, как и многих, бомбит от сумм из нихуя. Тогда как другим приходится усердно работать. При этом Катю многие недолюбливают, тогда как Блиновскую миллионы людей боготворят, т.к. она вещает то, что люди хотят слышать.
А ещё институт репутации медийных лиц у нас не развит.

Вспомните как все репостили красный гелик. ) тогда даже ленивый зашевелился )))
Ой не знаю, после последнего "разоблачения" блогеры повалили зализывать катькин анус до блеска. Не понятна мне дрочка Ютуба на коносову
Post automatically merged:

Практически "Пациент года" на ФСН, без преувеличения. См. палату Серминаз, там история уже на много томов.
Нет уж, извините.) Ваша палатка хороша, но франкенсвинни по количеству шапок ещё никто не переплюнул, идём на рекорд
Post automatically merged:

Практически "Пациент года" на ФСН, без преувеличения. См. палату Серминаз, там история уже на много томов.
Нет уж, извините.) Ваша палатка хороша, но франкенсвинни по количеству шапок ещё никто не переплюнул, идём на рекорд
А я вот думаю, в московских пиар агентствах все девочки-менеджеры такие непромытые зачуханки? Смотрю влоги Савичевой, там постоянно мелькают какие-то Оля и Настя. Бомжихи бомжихами. А вхожи в лакшери тусовку. И Конасова тоже показала видео каких-то ниочемных девочек, считающих себя охуенными. Это реально изнанка шоу-биза?
Не только шоу биза, хз как в РФ, а у нас на грантах и в министерствах такие крутжат как мухи над навозом. И они не зачуханные, это бохемный стайл.)