Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.256
@Trisha, Катя вроде всегда худой была? У неё вроде всегда был типаж скинни фет. Мне кажется не прыгал у неё вес, может просто пошли возрастные изменения, небольшой птоз и по глупости сразу круговую сделала, может врач уговорил «превентивно».

Но получилось очень некрасиво, была симпатичная, сейчас хуже выглядит плюс пластика очевидна
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
@Trisha, Катя вроде всегда худой была? У неё вроде всегда был типаж скинни фет. Мне кажется не прыгал у неё вес, может просто пошли возрастные изменения, небольшой птоз и по глупости сразу круговую сделала, может врач уговорил «превентивно».

Но получилось очень некрасиво, была симпатичная, сейчас хуже выглядит плюс пластика очевидна
Да сложно сказать, прыгал вес или нет, у нее же нету актуальной инсты с фотками за много лет. А может и без особых показаний уговорила хирурга, так ведь тоже случается, или хотела чтоб не узнавали в связи с теми позорными фотками
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.836
Страшна, но все равно узнаваемая… я думаю был смас и эндо, натянули будь здоров конечно!( нос разве был другой?)
С волосами у неё какой то вечный факап, не проще ли было начать перемены со смены имиджа
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Страшна, но все равно узнаваемая… я думаю был смас и эндо, натянули будь здоров конечно!( нос разве был другой?)
С волосами у неё какой то вечный факап, не проще ли было начать перемены со смены имиджа
Так может цель была не омолодиться а на те позорные фотки не быть похожей. Типо, это не я совсем, вы че?
 
Ф

ФинАллочка

Гость
В «Пирожковую»
Насики , милые вы волну не нагоняйте с круговой подтяжкой 36 летнего Пирога . Нет там круговой , там нос переделан , булхорн сделан . Губы все кривые сильно , вырезали гель наверняка . У знакомой такая же «смятка» после вырезания биополимера . Максимум там ендо бровей ещё . Так как, если сравнить старые ее фото и новые, то они выше . Татуаж губ есть, бровей тоже. Но сейчас так и ботоксом «фулфейс» можно поднять . Ну и заколота естественно . У неё носогубки с молодости были, а теперь то на четвёртом десятке, сам Бог велит . Вот вам с ее авито, фото . С губами какое то «мясо», и видно подтянута по центру, не естественно . А улыбка у неё всегда была как у гиены . Пожалуй только на ранних фото где она пухляш, миловидность юности смягчало это .
П.С. Перезаливайте фото сами пожалуйста , я не могу зарегаться из рф сейчас, и приложить файл напрямую нет такой опции увы . Пишу через ветку « анонимных инсайдеров » . Слава Аллаху и админу Fraise за такую мазу.

C2169B79-1F2C-4536-8D5B-14E7E7C22F76.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.575
Она просто сменила фамилию Кучеренко на Давыдову, следы бурной молодости заметала )))
Фамилию сменила и что-то с лицом делала.. думаю, все это с одной целью, отмыться от бурной молодости
Но сильно она наследила и характер дурной сделали своё дело, не отмыться ей
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
397
Симпатии
5.095
Не гоните, я ее только по фирменной гуимпленовой улыбке и узнала - смолоду у нее рот такой
 

Вложения

Ф

ФинАллочка

Гость
В «Пирожковую» Екатерины Сергеевны Давыдовой ( Кучеренко)
Ещё немного скринов с девичника ее подруги Насти . За качество пардон муа, но другого качества получить с видео увы не реально было .
Ждём на Авито « шикарный костюм на все случаи жизни , сшитый в дорогом ателье» . Костюм “Фенди“ с алиэкспрес, с фото что сюда залито , уже продан какой то «счастливице»
Кстати, если кто не читал описание которое клепает Сергеевна к своему «лухари« шматью — это отдельный вид угара .) Там практически простыни на тему ее лухари жизни , объяснения почему продаёт ( исключительно вдруг мало или покупка соболей и рысей в пол )






 
Ф

ФинАллочка

Гость
В Пирожковую Екатерины Сергеевны Кучеренко—Давыдовой

Девичник у Насти был с каким то шизотерическим уклоном . Ощущение, что они там «Арт терапию» проводили или хотелки вырисовывали , не понятно .
Настя какую то странную зоофилию нарисовала , голый торс и ее собака
Ну а Пирог отчаянно хочет замуж
Ещё рассказали ,что судя по всему Пирог попрежнему мониторит форум ))), возможно и Настя тоже . Потому как после того как я вам принесло сюда фото ,где Пирог без фейстюнов сидит в паленом китайском костюме Фенди , Настя то фото снесла , а Пирог сбагрила костюмчик . Был ли между ними скандал на эту тему увы пока не рассказали .

 
П

Пьяно

Гость
В Пирожковую Екатерины Сергеевны Кучеренко ( Давыдовой)
Фотов вам от проф фотографов .... и немного инфо .
Рассказали, что Пирожок попрежнему экскортит тихонько , речь шла о Дубае . Пруфов с подробностями не будет . Инфо от узкого круга , поэтому если озвучить цепочку, то сразу будет понятно от кого и кому.

P.S. Работа проделана значительная конечно . Как вариант маскировки остался чёрный цвет с челкой , что б никто не признал .


1CB30706-3A1D-45B8-AB93-C08B317BA099.png
1CAF8D2A-0ED4-4F1B-BA74-3FC6FDABEB35.png
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
В Пирожковую Екатерины Сергеевны Кучеренко ( Давыдовой)
Фотов вам от проф фотографов .... и немного инфо .
Рассказали, что Пирожок попрежнему экскортит тихонько , речь шла о Дубае . Пруфов с подробностями не будет . Инфо от узкого круга , поэтому если озвучить цепочку, то сразу будет понятно от кого и кому.

P.S. Работа проделана значительная конечно . Как вариант маскировки остался чёрный цвет с челкой , что б никто не признал .


Посмотреть вложение 3077516 Посмотреть вложение 3077517
Кому в Дубае нужны эти старые мощи :hi_hi_hi:
Работает за небольшой прайс, судя по всему :-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Кому в Дубае нужны эти старые мощи :hi_hi_hi:
Работает за небольшой прайс, судя по всему :-)
А мне нравится ее худоба, раньше ноги мощные были, но со ртом конечно беда-огорчение
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.836
Ну есть извращенцы и на пенсионерок, за небольшой прайс наверное берут, почему нет? Дама опытная, вон какое портфолио собрала))