Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.647
По поводу коти и её легендарного эндо имею сказать, есть знакомая девочка, сделала у нее эндо, сио тыщ раз уже всё прокляла, прошло уже два года, гипрекоррекция не ушла, полностью потеряна чувствительность кожи головы
Полностью? Офигеть:s_o_s:
А нашенькая что по этому поводу говорит?

Вашей знакомой, да и вообще всем, здоровья и нерукожопых врачей на пути!:hea_rt:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
551
Симпатии
7.985
По поводу коти и её легендарного эндо имею сказать, есть знакомая девочка, сделала у нее эндо, сио тыщ раз уже всё прокляла, прошло уже два года, гипрекоррекция не ушла, полностью потеряна чувствительность кожи головы
Вот тут вопрос! Моя подруга тоже делала эндо и блефаро - от эндо чувствительность была потеряна на полгода и стали выпадать волосы, но тут вопрос - только данный эффект от Коти?

По блефаро - вырезала слишком много и по факту сейчас а-деформация век
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.058
Симпатии
8.987
Вот тут вопрос! Моя подруга тоже делала эндо и блефаро - от эндо чувствительность была потеряна на полгода и стали выпадать волосы, но тут вопрос - только данный эффект от Коти?

По блефаро - вырезала слишком много и по факту сейчас а-деформация век
Какой ужас! Милое, я не думаю, что это нормально- выпадают волосы значит нарушено кровообращение наверное?!
 
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
551
Симпатии
7.985
Какой ужас! Милое, я не думаю, что это нормально- выпадают волосы значит нарушено кровообращение наверное?!
Да, так и есть, вопрос - как на долго. Ну и наверное надо что-то делать чтобы его нормализовать. Трихологи этим занимаются
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.148
Симпатии
64.826
По поводу коти и её легендарного эндо имею сказать, есть знакомая девочка, сделала у нее эндо, сио тыщ раз уже всё прокляла, прошло уже два года, гипрекоррекция не ушла, полностью потеряна чувствительность кожи головы
Какой ужас!
это же считается одно из самых простых операций, или я что-то путаю?
Post automatically merged:

Я правильно понимаю, что у двух девушек одинаковые синдромы после эндо от Кати?
клиника хоть как-то помогает?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.069
Симпатии
62.318
Какой ужас!
это же считается одно из самых простых операций, или я что-то путаю?
Post automatically merged:

Я правильно понимаю, что у двух девушек одинаковые синдромы после эндо от Кати?
клиника хоть как-то помогает?
Как клиника может помочь? И клиент явно подписывает бумаги, что за последствия отвечает сам.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.148
Симпатии
64.826
Как клиника может помочь? И клиент явно подписывает бумаги, что за последствия отвечает сам.
Хоть как-то посоветовать хоть что-то. Звучит наивно, конечно, но вдруг
Графинюшка же вечно хвалится, что она на связи со своими пациентами