Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
Балустомиха, Катюша и невнятная косметолог «доктор клишко» все втроём друг друга нахваливают. Мол одна зубы делает и передаёт косметологу, вторая веки педиатр передаёт косметологу. Ну и костик челюсти пилит и передаёт балустомихе, а дальше вы уже знаете.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Балустомиха, Катюша и невнятная косметолог «доктор клишко» все втроём друг друга нахваливают. Мол одна зубы делает и передаёт косметологу, вторая веки педиатр передаёт косметологу. Ну и костик челюсти пилит и передаёт балустомихе, а дальше вы уже знаете.
На выходе клиент станет таким же как они - с перекаченными щеками, веками бассетхаунда, зубами пенсионера. Мечтаааа
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Милые, подскажите. Зотова вела ремонт в ее хатке. Недавно мне Элль Декорейшн напомнил о Зотовой, я полезла освежить память о невъебенном дизайне нашего пациента, а там только ход ремонта, а результата нет. Хотя Зотова исправно показывает итоги. Что случилось?
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.406
Симпатии
51.871
Милые, подскажите. Зотова вела ремонт в ее хатке. Недавно мне Элль Декорейшн напомнил о Зотовой, я полезла освежить память о невъебенном дизайне нашего пациента, а там только ход ремонта, а результата нет. Хотя Зотова исправно показывает итоги. Что случилось?
я работаю сейчас для ландшафтных дизайнеров, снимаю для них сады, которые они спроектировали. Так на каждом обьекте мне сразу показывают те места, в которые внес коррективы уже сам заказчик и которые не отражают суть проекта. Возможно, и у Катюхи так же. Может быть , изменений так много, что уже от дизайна Зотовой ничего не осталось и она не хочет выставлять это в портфолио
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.962
Адрес
антос Чернокнижника
Не могу за эти фотки - молодящиеся бапки за 50. Если чоу, мне самой 42. Зубы эти, вставные челюсти, поунитазнее, не влезающие в рот, глаза , преждевременно ввалившиеся в череп, укладочки как у Лены Маликовой, одежда такая же. Даж не пойму, чо не так, но не так
Легкости и самоиронии нет
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.962
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
47.182
Поймала себя на мысли, что могла бы завидовать Коте. Квартира, муж, работа, театры, путешествия, деньги. Но Катя все это приправляет таким слоем приторной безвкусицы, что все портит. Поэтому чего-то не завидуется.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.537
Поймала себя на мысли, что могла бы завидовать Коте. Квартира, муж, работа, театры, путешествия, деньги. Но Катя все это приправляет таким слоем приторной безвкусицы, что все портит. Поэтому чего-то не завидуется.
Вы просто так сильно завидуете графине, милое, что вам кажется, что не завидуете.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Поймала себя на мысли, что могла бы завидовать Коте. Квартира, муж, работа, театры, путешествия, деньги. Но Катя все это приправляет таким слоем приторной безвкусицы, что все портит. Поэтому чего-то не завидуется.
Завидно, когда это легко и этим наслаждаются, а когда натужно изо всех сил как Катя - да ну нахер. Еще мы из-за мужика не худели до потери месячных.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
47.182
Вы просто так сильно завидуете графине, милое, что вам кажется, что не завидуете.
А чему завидовать? У меня тоже муж, квартира, работа, путешествия и деньги, просто мне при этом не надо из себя ничего строить. Театров нет, ну так я с алкашом по другим местам хожу. Без укладок, конечно, и платьев напоказ в инсте, но так этому я как раз и не завидую.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.537
А чему завидовать? У меня тоже муж, квартира, работа, путешествия и деньги, просто мне при этом не надо из себя ничего строить. Театров нет, ну так я с алкашом по другим местам хожу. Без укладок, конечно, и платьев напоказ в инсте, но так этому я как раз и не завидую.
Да я сарказмирую, милое
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Грубый доебчивый голос любимой Котички

Post automatically merged:

Консерва. Не понял. У Коти анорексия тогда была? Потом набрала же вес.
Посмотреть вложение 1519985
Мы тут подозревали, что анорексия да.
Голос на видео такой ... так и представляю этот нежный бас "Костя, возьми меня!"
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
Грубый доебчивый голос любимой Котички

Post automatically merged:

Консерва. Не понял. У Коти анорексия тогда была? Потом набрала же вес.
Посмотреть вложение 1519985
Ракурс это. Катя любит выглядишь анорексиком, но, как показало видео, она нормальных размеров
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.234
Ракурс и фильтр какой-то вытягивающий, видимо. Потому что с такими пропорциями невозможно поддерживать вертикальное положение - башка будет перевешивать
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Недавно балустомихе взламывали инст зубной клиники. Призывала хомячков всех дружно нажаловаться. Что ж они хомячьи силы не призвали когда гадюнечку "взломали"? 35 тыщ гадюнькиных, тысячи волковских. С такой поддержкой инст точно вернули бы... если бы это не пиздёж был про взлом:-).
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
14
Симпатии
100
От все вместе работают. Команда, где каждый отвечает за свой сектор, идет к общему результату. И это общий почерк данной Команды - одинаковые щелкунчикые подбородки и зубья.
вы не правы, у него нет "команды". он работает в связке с разными ортодонтами и ортопедами.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
вы не правы, у него нет "команды". он работает в связке с разными ортодонтами и ортопедами.
Ну знач сам по себе такой рукожоп)) из любой ортодонтической и ортпедной работы у него выходит котины зубья