Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.714
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
14
Симпатии
100
Ну знач сам по себе такой рукожоп)) из любой ортодонтической и ортпедной работы у него выходит котины зубья
вы как-то совсем неправильно представляете, что происходит. у него ничего не выходит. Понимание эстетика у каждого пациента свои, тот же ортопед - всего лишь инструмент в руках пациента. Кому-то нравится унитаз во рту - он его заказывает и получает. Кому-то нравится другое - платят и получают другое.

зы: у меня челюсть мейд бай Костя, и котины зубья я себе не планирую
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
вы как-то совсем неправильно представляете, что происходит. у него ничего не выходит. Понимание эстетика у каждого пациента свои, тот же ортопед - всего лишь инструмент в руках пациента. Кому-то нравится унитаз во рту - он его заказывает и получает. Кому-то нравится другое - платят и получают другое.

зы: у меня челюсть мейд бай Костя, и котины зубья я себе не планирую
Тогда как так выходит, что у него реально ВСЕ пациениы с такими зубами? Значит он предлагает варианты пациентам только из таких? Ну я не верю, что все конкретно его пациенты жаждут вставную челюсть
Post automatically merged:

Сколько раз графиня нам телемостировала, что катается на такси представительского класса, а вы все туда же! Тьфу ты!
Забывать стали привычки графинюшки то, еще немного и не узнаем ее в инстакисе к которой она стремиться
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
вы как-то совсем неправильно представляете, что происходит. у него ничего не выходит. Понимание эстетика у каждого пациента свои, тот же ортопед - всего лишь инструмент в руках пациента. Кому-то нравится унитаз во рту - он его заказывает и получает. Кому-то нравится другое - платят и получают другое.

зы: у меня челюсть мейд бай Костя, и котины зубья я себе не планирую
Вы были в волосатых руках Константина? Расскажите, милое, какой он?
Какой у него рост? На женщин падкий и мужчина тигрр-ррр как здесь "любовница" писала? Или подковерный забитый подкаблучник из историй другого инсайдера?
Котюшку то нашу роднульку видели?
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
14
Симпатии
100
Тогда как так выходит, что у него реально ВСЕ пациениы с такими зубами? Значит он предлагает варианты пациентам только из таких? Ну я не верю, что все конкретно его пациенты жаждут вставную челюсть
Ну, не верьте, ваше право. Реальность от этого не меняется. Ортопеда и ортодонта выбирают сами пациенты. Кому хочется совета - тот советуется. Кому не хочется - не советуется. У меня ортодонта своего не была - взяла из списка рекомендованных, а ортопед вообще с хирургом даже не знакомы.

Вы были в волосатых руках Константина? Расскажите, милое, какой он? Какой у него рост? На женщин падкий и мужчина тигрр-ррр как здесь "любовница" писала? Или подковерный забитый подкаблучник из историй другого инсайдера? Котюшку то нашу роднульку видели?
Очень умный, приятный, харизматичный. Прямо слова не найду плохого про него сказать. И большинство пациентов на него молится - у него огромный опыт в члх, мастер своего дела, приятный в общении. Он невысокий, но фигура (на мой вкус) отличная - мышцы, широкая спина, задница :)

Супругу видела издалека и очень мимолетно. Ближе видела ее сумку ДГ, у К в офисе висела сверкала. Котя показалась невысокой и щупленькой какой-то.
Post automatically merged:

Для сомневающихся.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Ну, не верьте, ваше право. Реальность от этого не меняется. Ортопеда и ортодонта выбирают сами пациенты. Кому хочется совета - тот советуется. Кому не хочется - не советуется. У меня ортодонта своего не была - взяла из списка рекомендованных, а ортопед вообще с хирургом даже не знакомы.



Очень умный, приятный, харизматичный. Прямо слова не найду плохого про него сказать. И большинство пациентов на него молится - у него огромный опыт в члх, мастер своего дела, приятный в общении. Он невысокий, но фигура (на мой вкус) отличная - мышцы, широкая спина, задница :)

Супругу видела издалека и очень мимолетно. Ближе видела ее сумку ДГ, у К в офисе висела сверкала. Котя показалась невысокой и щупленькой какой-то.
Post automatically merged:

Для сомневающихся.
Это его кабинет?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Ну, не верьте, ваше право. Реальность от этого не меняется. Ортопеда и ортодонта выбирают сами пациенты. Кому хочется совета - тот советуется. Кому не хочется - не советуется. У меня ортодонта своего не была - взяла из списка рекомендованных, а ортопед вообще с хирургом даже не знакомы.



Очень умный, приятный, харизматичный. Прямо слова не найду плохого про него сказать. И большинство пациентов на него молится - у него огромный опыт в члх, мастер своего дела, приятный в общении. Он невысокий, но фигура (на мой вкус) отличная - мышцы, широкая спина, задница :)

Супругу видела издалека и очень мимолетно. Ближе видела ее сумку ДГ, у К в офисе висела сверкала. Котя показалась невысокой и щупленькой какой-то.
Post automatically merged:

Для сомневающихся.
Умный, приятный, харизматичный... что ж его на Котьку то занесло.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
14
Симпатии
100
хз, он почему-то в разных принимает

Умный, приятный, харизматичный... что ж его на Котьку то занесло.
да я тоже не догоняю. но фиг знает, может они не сильно видятся? складывается чувство, что он реально как-то сильно много работает. я была у него не приемах по субботам, воскресеньям, понедельникам. без выходных, что ли? первый прием был в 10 утра, последний в 10 вечера и я была не последняя.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
@lendada, мерси, милое:_сhamomile_:. Про котюничку мы готовы слушать и слушать. Вы сильно не палИтесь, а то там Котюшка уже поскакала журнал посещений проверять и сверять с гиметео когда такой солнечный день был, чтобы вас вычислить :-).
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
14
Симпатии
100
@lendada, мерси, милое:_сhamomile_:. Про котюничку мы готовы слушать и слушать. Вы сильно не палИтесь, а то там Котюшка уже поскакала журнал посещений проверять и сверять с гиметео когда такой солнечный день был, чтобы вас вычислить :-).
да я не скрываюсь, за мной грешков нет, все по-честному. я можно сказать заступилась тут за К, а супругу его я не знаю, поэтому плохого мне нечего сказать. хорошего тоже. я здесь случайно залетело. мне про К инфа была нужна срочно, загуглила, а тут такое вывалилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Коть ангорку заграничную оторвал? Нарядно. Подружка всё плачет и плачет, страдает и страдает. Коть, уколи чтоль её, а то сомнительно: смотрит на тебя и слёзы наворачиваются)
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
282
Симпатии
4.487
Кстати Эклериха тоже там была на Спартаке. Интересно они когда видят друг друга, они здороваются? Или притворяются, что нос сделал Котю неузнаваемой. А ведь когда-то дружили. На свадьбу летала к ней
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Кстати Эклериха тоже там была на Спартаке. Интересно они когда видят друг друга, они здороваются? Или притворяются, что нос сделал Котю неузнаваемой. А ведь когда-то дружили. На свадьбу летала к ней
Это слишком травматично для человека с таким тонким и необычным мироощущением как у Эклер.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.434
вот это вот справа самая- Балустом же, да?
я тут на Родькина подписана и он в сторис делает перепосты других сторисов, на которых его отмечают. Так вот балустомовский он перепостил. снимает, театралка хуева, во время спектакля. :veslom_po_eblu: из театров не вылезают, что она, что Котя.. все такие аристократичные.. а театральные правила им не писаны, видите ли. ну хуле, уплочено ж! :obossj:
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.099
Симпатии
21.830
Так они обе снимали всегда, и Котя и Балустом.

ПС. Куракин всегда работал 6 дней в неделю с 8 утра до 23 вечера + дежурства, и воскресенье тоже наверняка, просто не с 8. Может, он и не знает, на ком вообще женат?