Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Оказывается, нет там больше ботокса.
Вот с-ка. Раньше уничижительные посты строчила что всем надо ботокс чуть ли ни в 20 начинать, в 25 уже поздно и дуры. Склоняла всех к раннему ботоксу, зашибая деньги на хомочках. А себя вон как жалеет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
62
Симпатии
227

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Оказывается, нет там больше ботокса.
Ааааа вот этот старушачий вид потому что ботокса нет. Яснопонятно, Кать. А я думаю нехер было хуету в ебло с 25 колоть и было б окнорм. У сеструхи вид цветущий в отличие от баб Кати.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.689
Оказывается, нет там больше ботокса.
Такая... сиротка она в этой шапке...
Post automatically merged:

Ааааа вот этот старушачий вид потому что ботокса нет. Яснопонятно, Кать. А я думаю нехер было хуету в ебло с 25 колоть и было б окнорм. У сеструхи вид цветущий в отличие от баб Кати.
Я уже запуталась. То говорят, что колите с 20-25, чтобы была кожа идеальна и в 50... не так что ли все это?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
в архивчиках интересного надыбало

Котюня образца 14го года.
Из Катюниного ЖЖ, запись от 10 января 2014 г.
" Мне кажется, дорогие сумки и украшения пошлы и нелепы только в том случае, если подарены нелюбимыми людьми, выстраданы и куплены «не по средствам», вымолены у родителей или приобретены лишь для того, чтобы не быть «хуже других». Я раньше и мечтать не могла о том, чтобы прилететь в Рим и ходить по магазинам с чувством абсолютного спокойствия – просто искать то, что нравится, не хватать с безумными глазами «сороки» и не смотреть с придыханием на вывески «saldi». Я помню, как максимальной моей мечтой было купить дизайнерские туфли на сумасшедшей распродаже и учиться сочетать их с самыми простыми вещами. Не знаю, научило ли меня это выглядеть хорошо при минимальном наборе дорогих вещей, но я какие-то основы точно усвоила. Больше всего на свете я не хочу жить не по средствам – я хочу просто радоваться возможности обладать красивыми вещами и использовать их по назначению. Мне грустно от того, что когда-то я искренне выкладывала фотографии покупок, прикрывая интерьеры убогенькой съемной квартиры чем ни попадя – ведь новая вещь так абсурдно и гротескно смотрелась на их фоне. И я не вижу ничего плохого в желании людей поделиться радостью от покупки, по-доброму похвастаться – это всего лишь знак того, что покупка крайне важна и ощутима в масштабах их мира. Искренняя радость, пусть и публичная, очень разнится с желанием самоутвердиться за счет тех, кто не может себе позволить аналогичное. Когда-то я писала о том, что в жизни очень ощутимо увеличение суммы свободных денег в кошельке на ноль – 50, 500, 5000, 50000 рублей, например. Эта эволюция заставляет менять наши представления о жизни и рассуждать иначе. В новом году я хочу для себя жизни по средствам и средств по заслугам. Искренне и без китча."

Прошел год с написания поста. И что мы видим???? Все те же букетики на фоне ужасных обоев, круассаны с голубикой в ужасной кухоньке.
Нет, мы не против, каждый снимает жилье по средствам. Но к чему этот китч?? Завтраки в Живаго и Саксон, "самые дорогие" билет на балет, сумки, туфли и платья в оргинальности которых есть сомнения???? Ну и как финал елка в живаго и украденные фото туфель. Катя, Катя...
Post automatically merged:

Ох уж эти благородные девицы, откопала тут про ее буйную молодость :hi_hi_hi:

мартини бьянко
odry_hepbern — 12.06.2012
я очень редко пью. и как бы пошло это ни звучало, фраза "редко но метко" характеризует именно то, что происходит со мной, когда я все же добираюсь до алкоголя.
особенно грустно все складывается с новомодными напитками. никогда не забуду, как мы с подругой попробовали мартини. мужчина, купивший литровую бутылку бьянко, был безнадежно в меня влюблен, я же, в свою очередь, страдала неразделенной юношеской страстью к буйному футболисту-алкоголику. так вот рыцарь нашего вечера приобрел, как было указано, литр мартини. стоит упомянуть, что для сего приобретения ему пришлось сдать около литра крови - гулять так гулять. он сдал ее за один раз, потому был слаб и неразговорчив, пока мы с подругой вливали в себя теплый мартос из пластиковых стаканов. тот вечер пронзил меня осознанием собственной жестокости - только моя несчастная горячечная любовь имела значение, я беспрестанно анализировала поступки футболиста, проливая на себя бухло в моменты наибольшего накала страстей. все закончилось так, как и должно было, - мы с подругой поочередно блевали в туалете, разбавляя это отправкой сообщений с фразой "поцелуй меня" всем мало-мальски стоящим мужикам из списка телефонных контактов. я лежала плашмя на диване, мне было жарко и тошно, сладковатый привкус страдания заставлял меня командовать сидящей в кресле подруге "повтори" - она перематывала аудиокассету карандашом и ставила мне в тридцатый раз "нелюбимую" астудио. мы были у ее родителей, там не было других кассет, а контакт простигосподи на тот момент еще не существовал. довольствовались малым.
кстати о том, что мы пили "кровавый" мартини, стоивший мужчине головокружения, слабости и низкого содержания гемоглобина, известно стало только спустя месяц. он мне в упрек поставил отсутствие взаимности, а ведь цена попытки была так высока! я помню себя, муторное ощущение, будто против воли я напилась чужой вязкой темной крови, - "ты такой жалкий" - выдавила я с отвращением. и с тех самых пор мартини не пью, а когда мне пытаются его предложить, непроизвольно шарахаюсь, как вампир от чеснока и распятия.

*****
как-то мы с подругой выпивали в баре, пустые рюмки уже не вмещались на скромном пространстве барной стойки - лишнее мы смахивали руками и оно звонко билось. кричали "на счастье" и жестами заказывали еще. благо ресторан этот принадлежал моему хорошему другу, который спокойным голосом сообщает в подобных случаях бармену - "катя работает врачом, ей иногда нужна разрядка, пусть делает что хочет". как мы уходили - я не помню. проснулась дома, накрытая ковром, на котором спит собака. мама не общалась со мной до вечера, потом все же с обидой рассказала, что открыв дверь, увидела бездыханное улыбчивое тело. "замахнулась на тебя символически, думала - пусть стыдно станет! а ты, не дожидаясь даже оплеухи, упала носом вниз в гардеробную! пришлось тебя тащить на кровать". а ковер собачий она мне дала вместо одеяла в качестве материнской мести.

*****
были мы как-то на свадьбе - феерия идиотизма. нас с олей даже пускать не хотели - наряжены мы были как шоу трансвеститов. у меня лично шляпа с вуалью и голубые колготы, у оли - отпоротый от бабушкиной шубы песец с желтыми проплешинами. я сразу говорю - "пить шампанское не буду, толку? сразу водку!" потом мы орали младшего лейтенанта в качестве подарка, хотя у невесты жених был просто выпускником военмеда. к концу вечера я танцевала в кругу престарелых подруг невестиной мамы, держа в руках горящую свечу - символ семейного очага. горячий воск стекал по моим рукам, я была без туфель, играл "а белый лебедь на пруду" и я плакала горючими слезами. все это действо никогда не высветилось бы у меня в голове, если б не видео. когда оператор мне в лицо направил камеру с вопросом "почему вы плачете? от счастья за подругу?!", я на пределе искренности ответила, всхлипывая "как я рада! как же блять я рада! я так рада, что это не моя свадьба!" последнее, что помню, - в такси работает печка и мне кажется, что я умираю.
в ту ночь моя сестра тоже что-то праздновала, и уже утром она расскажет все, как было: "три ночи. кто-то дышит мне нагло в щеку. открываю глаза: вертолеты, и катя сопит под носом. думаю "какого хера она не на свадьбе?" встаю. везде свет. в коридоре валяется олина шкура, на полу туфли, польта, сумки, деньги. в комнате спит на сломанной тахте оля. в ванной заблеван пол и раковина. на обратном пути замечаю, что в корридоре мужские тупельки. ложусь дальше спать. почти без мыслей. катя блять в голубых колготах и байке спит. тогда думаю "что за херня ну, ёмаё". сплю. сню сны про сушняк. встаю снова где-то в 5 и достаю банку с вареньем. выходит зомби-катя. нихера не помнит, что бы я не спросила. то, что у нас дома некий мужчинка, она тоже не ожидала, как и я. ржем с оли. с заблеванной ванны. ложимся спать. где-то в восемь встает оля, и они с катей решают проблему: как бы так избавится от мужского тела, лежащего в комнате".
с этой истории я ржу до горячих слез до сих пор.

*****
однажды я отправилась на вечер встречи выпускников. на филфак. на тот момент я была свободной и храброй женщиной, не подававшей мужчинах ни руки ни надежд. чтобы произвести впечатление, надела платье дольчегабанна с голой грудью. ну в общем-то все знают платья дольчегаббана. и простигосподи белую шубу. мне хотелось произвести впечатление. но все мое напускное высокомерие вдребезги разбилось о радость встречи с бывшими однокурсниками! мы пили много и все подряд (я больше не совершаю этих нелепых ошибок молодости), помню, что начала убегать от подруги ларисы со словами "да все нормуль, я не пьяная, отъебись!" мне весело, я красива и смела. подхожу к парню с мехмата, он мне нравился в годы учебы, и говорю "а че эт ты мне взаимностью не отвечал в свое время?". начинаем целоваться. и тут я понимаю, что алкоголь придал мне уверенности, выполнил свою миссию и на данный момент, то есть прямо сейчас хочет откланяться. "обидно" - проносится в моей голове, но я с достоинством говорю "прости, я больше не могу" ( и не вру же, к слову!), бегу в туалет. там меня настигает лариса, которая сетует и держит мои волосы. к моменту выхода из туалета ноги предательски не слушаются, а лариса меня не может удержать - приходится просить о помощи бывшего однокурсника. но он оказывается человеком злым и ненадежным! со словами "я всегда мечтал покружить на руках лонскую, представить, что она моя невеста" - он начинает с остервенением кружить мое тело.
меня стошнило ему на галстук.

*****
совсем недавно мы с асей попили пимсик. это тоже новое, модное. когда-нибудь эту историю я тоже расскажу. про пьяных балеринок.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/martini-byanko/2489078
Post automatically merged:

Про Лондон, депрессию и удаление родинки бабяги
Про Катю Лонскую хочу написать. ЖЖ ее читаю давно и многое из того, что сейчас уже удалено помню. Кое-что уже было упомянуто, но хочу обобщить основные вехи биографии.

Везде мелькает информация про два высших образования. Медицинское и филологическое. Последнее, конечно, брехня. Как правильно отметили девчонки, под этим скрывается обучение в 10 и 11 классах в лицее с углубленным изучением русского и литературы. В комментариях Екатерины видела версию, что филфак она закончила заочно. Ну-ну.

В Москву она переехала вместе с тем самым А. лександром. Даже фамилию его помню, но светить не буду, работал в сфере айти. Они встречались довольно долго, лет пять. Он из обеспеченной семьи, в Минске своя квартира в центре была. В Москву перебрался по работе, снял квартиру с панорамным окном, потом и Катя подтянулась - поступила в платную ординатуру по ЧЛХ. У них были планы перебраться в Лондон, тоже по работе А. К тому периоду относится и дружба с крутыми московскими телочками: Валерией, Либерман, Креветом. Пикники «Афиши», Старбакс, макаруны и прочие атрибуты красивой жизни. Была еще косметологическая дружба с писательницей Машей Царевой, та тоже ее пиарила. Гражданский муж платил за квартиру, кафешки, помогал оплачивать ее основную учебу и давал деньги на курсы по косметологии, по ботоксу и т.п. Короче, на все, чем она сейчас успешно зарабатывает. Это к теме «я сама». Стремление тут нужно, да. Но без денег в сфере медицины красоты делать нечего.

После расставания он, если ничего не путаю, снял ей квартиру и внес оплату на полгода вперед. Это было примерно во времена поступления в аспирантуру. Катя была в депрессии, приняла решение худеть и всячески красиветь – удалила родинку возле носа, начала выравнивать зубы, продолжила колоть ботокс на съемной кухне, а на вырученные средства зажигать с Мариной Джоли в вояжах и покупать дольчегаббану.

На фоне голодания Кате сорвало крышу, и она стала злобно шипеть на жЫрных неудачниц без силы воли. Что она вся из себя железная леди и в Италии ни пасты, ни куска пиццы не съела. Ну, вы помните. Фу.

А вот Катя нынешнего образца мне нравится. Серьезно. Напоминает Леди из известной серии анекдотов. Костя ее приятный и спокойный парень, свадьбу очень (!) красивую сыграли. Думается мне, что театры-балеты стала активно посещать не потому, что возомнила себя аристократкой, нет. Просто ее бывший А. был попроще и такого досуга не воспринимал, да и недешевое это удовольствие, прямо скажем.

Не нравится мне только то, что Катя активно пиарит себя как self-made girl. Все-таки нужно уметь быть благодарной всем тем людям, которые были твоем жизненном пути.
Post automatically merged:

Еще про Котюню
Точно! Ее мама оплатила все пять лет обучения, там считается не просто по схеме 5 лет*(сумма за год), а с коэффициентом, что в итоге получается почти в 2 раза больше, т.е. около 20 тыс. дол.

Так что Катюня не ври, что #самасамасама, это я еще не добралась до наших общих знакомых, но я поспрашиваю их о тебе, обещаю
Даже не пять лет, а шесть. Мама, кстати, по специальности химик.
да в меде учатся 6 лет, 5 лет института и 1 год ординатура и 2 интернатура. так вот она отучилась положенные 5 лет и видимо пока была ординатором и работала в пол-ке (но при мне ее не упоминала, хотя я общалась с ней на мед тебы, потому как сама училась в меде) в интернатуру уехала в москву, она была платная потому что она гражданин другой страны.
Post automatically merged:

Еще жж

вот еще выдержки из ее многострадального ЖЖ
пост от 10.12.13
После театра мы пешком дошли до распиаренного всюду Honest, я даже позвонила и забронировала столик, чтобы мне хватило хваленых кабачковых оладий с трюфелями. Я уж не знаю, то ли совсем я такой Москвы не знаю, но в понедельник в 22.00 в ресторане Уильяма Ламберти происходит настоящий парад шлюх. Женщины с голодными глазами ходят по ресторану в вечерних платьях и туфлях (некоторые в уггах), на диванах и стульях нет мест для всех шанель боев и селин всех расцветок. Из 9 столов 7 занято женскими компаниями, снимающими все на айфон и говорящими громко, при этом взгляд фиксирует лишь область гардероба на предмет качества прибывающих соперниц. Это либо день странный был, либо реально ад такой творится повсеместно, а я просто в заповеднике работы ничего этого не вижу. Еда очень посредственная, музыка громкая, а оладьи кабачковые даже в пост не сильно порадовали - мы в скорости уехали спустя 20 минут.

Возвращаясь к теме еды - в воскресенье мы с мамой были на мастер-классе "Испанский обед" в школе Рагу у Хорхе Молинера. И если бы не мама, которая сглаживала всю сухость и скупость мастер-класса, я бы осталась совсем недовольна. Готовили 3 блюда - гребешки в соусе Бешамель (легко готовить, но это жир-жир-жир, мы даже в школе его и оставили), паэлью и что-то сладкое. Паэлья предполагала обязательное наличие риса Бомба (его по словам повара можно купить в Глобус Гурмэ) и много хороших качественных морепродуктов. Готовить в принципе просто, главное добавить достаточное количество бульона и рис не мешать. В итоге паэлья получилась только у самого повара и у меня. У остальных шести учеников рис остался сырым и недоваренным, пришлось перемешивать и добавлять воду. Мы привезли это испанское чудо домой, но как-то до сих пор в холодильнике и стоит. Десерт представлял собой что-то из муки, жареное в тазе масла, поэтому я предпочла рецепт забыть.
слушайте, я или дура или ничего не понимаю, ну ли кОтюня за год оч деградировала. еще год назад она возмущалась наличию в рЭсторации жЭнщин с шОнелями и эрмесами, снимающими все на айфон, а теперь она и сама стала такой же) ахахаха
а еда то в рЭсторации посредственной оказалася :;-))):
нуну. кОтюнь, ты прости выросла в золотой колыбели с бриллиантовой соской в зубах? или?

а уж по поводу школы кулинарной, наша то и тут самаясамая ЛУЧШАЯ!

а уж как она хаяла людей у которых есть инстаграмм! ах как хаяла! равно как и еще пару лет хаяла всех у кого был айфон. а теперь у нее не только стограм, айфон и мак на работе, теперь у нее еще и муж есть но #ктожеейповеритонажестараядева и сама без пятиминут кандидат наук.
но с такими вот кандидатами наук мне страшно за нашу науку. вот чесслово.
сидела бы где нить в частной клинике и колола бы лбы и скулы и не лезла бы в ни в науку ни в нормальную медицину.
Post automatically merged:

Жж
кОтюнин ЖЖ стал какием-то собранием анекдотов)
кОтюня! ты зря грозисся больше не писать! пиши исчО
смешно жеж
Кое-кто купил мне шапку с кроличьим пумпоном, набор фарфоровых португальских тарелок с рисунками по мотивам Льюиса Кэррола и завалился спать. Испания, сиеста, извините. Я же покорно сижу в номере отеля и размышляю, как же шиковали в нем, видимо, в девяностые годы. Мы выбирали отель исходя из близости к конгресс-холлу, а так как это от исторического центра далековато, то выбор пятизвездночных отелей был не такой уж и большой. В нашей принцессе Софии между прочим сейчас проходит международный конгресс по шизофрении, и видимо из-за этого при наличии 6 лифтов мы ждем в холле минут 10(!). Кое-кто шутит - Катя, не злись, это просто шизофреники катаются и не могут найти свой этаж. Помимо прочего в отеле есть бассейн и фитнесс-зона, спускаясь в которую ищешь свой латексный купальник, розовые велосипедки и расческу, чтобы расчесать химическую завивку. Я серьезно - тут все так и осталось, никакого тебе фьюжна-хуюжна, только люкс из девяностых. Впрочем рум-сервис отличный, второй день ем капрезе, а потом матерюсь из-за того, что спотыкаюсь об стол, на котором мне все это закатывают в номер. Кстати в сентябре (я знаю, что это через год) мы едем в Прагу на европейский конгресс, искали отель, и что бы вы думали? По случаю нашего мероприятия все гостиницы подняли цены ровно в 2 раза! Сейчас я уже понимаю, что это бизнес, но вчера орала "козлы" достаточно звучно.
и за год до свадьбы и 3 месяца до предложения:
Вот живешь-живешь, убеждаешь себя в том, что все нормально, а потом идешь и покупаешь платье дольчегаббана с богатырями (о счастлив его не видевший). И вот уже дома, прикладывая это платье к себе, начинаешь думать, что же принудило тебя к такой покупке - недостаток ли ярких красок на улице и мозгов в голове, или просто извечное желание покупать одежду для другой жизни, той, в которой эти вещи были бы нужны и уместны.
Вокруг творится какой-то фантастический ад и театр абсурда - мужья бросают жен и детей, изменяют и предают, уходят к другим женщинам. Почему-то очень много этих историй валится на меня как из рога изобилия. Многие вокруг женятся, и мне хочется верить, что это надолго и "насчастливо". Потому что в последнее время подготовка к свадьбе длится дольше семейной жизни. Бесконечные торжества за границей, бутоньерки из живых цветов, красивая сервировка, умопомрачительные фотки, тираж на полмира - все знают, все хвалят, все поздравляют.
и за год до свадьбы и 3 месяца до предложения:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Тоже цитаты из жж

пока она еще не закрыла окончательно свой ЖЖ - там есть запись, сделанная буквально год назад - так вот там написано что она мечтала иметь мужа профессора, чтобы у них была профессорская семья и чтобы вокруг все говорили о том что в этой профессорской семье даже фарфор и хрусталь фамильный и чтобы ребенок гордился родителями профессорами.

вот, от января прошлого года:
мне до невозможного мечталось в своей «взрослости» быть частью особенной ячейки общества, в которой и муж и жена будут профессорами. И где еще мне искать эти лавры, как не в медицине!
короче, кОтюня - это сгусток детских комплексов.
Post automatically merged:

Ржу:;;-))):,
Подчистила основательно ЖЖ
Был пост в котором плевалась на своих сокурсниц из универа .... возмущалась что ходил слух о том как она поступила .... отрицала ревела голосом мол не переспала я с деканом что бы поступить это ложь...... одинственно что мне помогло - ах да есть это бумажная иконка богородицы которая выпала нечайно с паспорта .... ой забыла о ней .... да написано было очень художественно - нет сейчас - увы искала не нашла ....
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.690
Я уже запуталась. То говорят, что колите с 20-25, чтобы была кожа идеальна и в 50... не так что ли все это?
Смотря чо, как и зачем колоть. Я с 28 колола, щаз вот уже лет 5 как botax free (а мне за 40), потому что крупных заломов больше нет, а естественные небольшие морщины если и появляются, но они не бросаются в глаза. Закалывать пациенте до уровня гладкого яблока у нормальных врачей давно уже комильфо, могут, конечно, если пациент придурок и берегов не видит.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
в архивчиках интересного надыбало

Котюня образца 14го года.

Post automatically merged:


Post automatically merged:

Про Лондон, депрессию и удаление родинки бабяги

Post automatically merged:

Еще про Котюню



Post automatically merged:

Еще жж


Post automatically merged:

Жж
Меня всегда бесили люди, пьющие до блевоты. Такое отвращение...
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Меня всегда бесили люди, пьющие до блевоты. Такое отвращение...
В молодости бывает почти у всех, нормы еще не знают, вкусно, сладко, весело. А потом вот так
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
В молодости бывает почти у всех, нормы еще не знают, вкусно, сладко, весело. А потом вот так
Ой ну не знаю... Не у всех так)
Раз-два еще понятно. Но у нее она ж пишет что постоянно. Неужели невозможно самой регулировать количество. Странно.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Ой ну не знаю... Не у всех так)
Раз-два еще понятно. Но у нее она ж пишет что постоянно. Неужели невозможно самой регулировать количество. Странно.
Да вроде не писала о постоянно. Мартини раз перепила. Делов то. Алкоголичкой Котю точно не назвать.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
252
Симпатии
1.964
Ой ну не знаю... Не у всех так)
Раз-два еще понятно. Но у нее она ж пишет что постоянно. Неужели невозможно самой регулировать количество. Странно.
Котюня в те былые времена старалась прослыть графоманкой (видимо филологическое отрабатывала). И в общем-то банальные истории вроде "голубь пернул" пыталась живописать так, что Горький позавидует, а по факту пшик))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
Да вроде не писала о постоянно. Мартини раз перепила. Делов то. Алкоголичкой Котю точно не назвать.
Она Там четко писала, что каждый раз когда алко, то метко напивается. Конечно может и приукрашает. В те времена еще можно было обсуждать попойки и хвалиться кто насколько напился.
Post automatically merged:

Котюня в те былые времена старалась прослыть графоманкой (видимо филологическое отрабатывала). И в общем-то банальные истории вроде "голубь пернул" пыталась живописать так, что Горький позавидует, а по факту пшик))
Да, я Уже тоже думаю. Обычно такие красочные рассказчики на деле мегаботаны, которые 1ый раз водки выпили и им кажется, что это мегаотрыв! Ахаха)))
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.237
Котя, действительно, в жж люто графоманила и сочиняла себе альтернативную жизнь, думаю, правды в её сагах о пьяных дебошах примерно столько же, сколько и в историях о служении хирургии, врачах без границ и успехах в балете...
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Дейла Карнеги Котюня вспоминает,и бежит лиз-лиз делать нужным людям.
Post automatically merged:

Ура, кажется прежняя Котюня возвращается.
Post automatically merged:

А чего она против даниленки выступать начала? Обиделась что ли, что та не ведется на ее лесть и не ловится к ней в подружки? Решила иную тактику припенить? Или мстит, выступая в белом пальто и ткнув ту?
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
77
Симпатии
123
А Котюню теперь совсем негде смотреть?
Подписана была на балустом, но достала она меня
Кстати, кто-то выше писал, что подруги у Котюни бездетные, пример балустом приводили - но у той иногда случается в сториз праздник с ребенком. Так что, может, он есть, но не засран инстаграм фотками.