Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.702
О, последняя как будто удивлённо-пьяненькая получилась, такое интересное выражение лица. И стрелки ещё поверх всего нахуярить(простите, нет другого слова), и пошла красивенькая
Второй день не могу выхуеть. Были ж нормальные, ну чуть усталые тётки. Но после ну пиздец же, клоуны, фрики. Страшно!
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.981
Мне тут нижнюю блефаропластику по показаниям нужно сделать. Посмотрела на этих тёток и решила, что ну в пизду этот улучшайзинг от немецкого «шайсе».
К Катюхе я не собиралась, конечно. Просто страшно стало. За себя и за окружающих.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Мне тут нижнюю блефаропластику по показаниям нужно сделать. Посмотрела на этих тёток и решила, что ну в пизду этот улучшайзинг от немецкого «шайсе».
К Катюхе я не собиралась, конечно. Просто страшно стало. За себя и за окружающих.
Так поищите другого хирурга и будет Вам счастье)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.981
Так поищите другого хирурга и будет Вам счастье)
Да дело не в хирурге, вообще страшно стало. Хотя у меня есть опыт - делала пластику, но я тогда моложе была.
Котин случай вообще пиздец, натянули глаза на жопу называется.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.512
Да дело не в хирурге, вообще страшно стало. Хотя у меня есть опыт - делала пластику, но я тогда моложе была.
Котин случай вообще пиздец, натянули глаза на жопу называется.
сейчас с этими новыми стандартами красоты в виде переделанных Кимусиков так сместились понятия нормы, что вот такие гуманоидные лица считаются за ок и выкладываются в открытый доступ. Хотя такое прятать надо и выплачивать жертвам компенсацию за похеренное лицо. Реально страшно кому то доверять свое лицо, может, у него такие же стандарты красоты. Не, я лучще без блефаропластики буду.

Сама Котя с такими же глазами ходит, просто она моложе и ей не надо было сильно натягивать
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.039
Симпатии
8.788
сейчас с этими новыми стандартами красоты в виде переделанных Кимусиков так сместились понятия нормы, что вот такие гуманоидные лица считаются за ок и выкладываются в открытый доступ. Хотя такое прятать надо и выплачивать жертвам компенсацию за похеренное лицо. Реально страшно кому то доверять свое лицо, может, у него такие же стандарты красоты. Не, я лучще без блефаропластики буду.

Сама Котя с такими же глазами ходит, просто она моложе и ей не надо было сильно натягивать
Не говорите, милое! Оч страшно смотреть на этих киборгов. Неужели такой запрос был и все эти женщины пришли с фоточкой лисьих глаз? Свят свят свят.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.201
О, последняя как будто удивлённо-пьяненькая получилась, такое интересное выражение лица. И стрелки ещё поверх всего нахуярить(простите, нет другого слова), и пошла красивенькая
Последняя вообще Люба Успенская на минималках:ny_tik:надеюсь, самой женщине в кайф
Post automatically merged:

Не говорите, милое! Оч страшно смотреть на этих киборгов. Неужели такой запрос был и все эти женщины пришли с фоточкой лисьих глаз? Свят свят свят.
Я вообще недавно рассматривала фото школьные и была у нас там одна девочка, ну такая прям русская красавица, как Фрося Бурлакова из Приходите завтра и я вот сейчас смотрю - красавица! Настоящая красавица! А тогда над ней ржали прям, типа марфушенька душенька. Ага, зато эти письи глазки, отпиленные носы Буратино и губы как половые - красота ага
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.632
А что этим женщинам еще остается кроме как убеждать себя что все правильно сделала, ей так идет и все ей завидует? Лицо испортили, старое уже не вернешь. Окружающие и близкие тоже из солидарности поддакивают что все хорошо, чтобы не расстроить бедняг.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.099
Симпатии
21.830
Не, милые, ну там может все в итоге не так уж и ужасно выходит, на таких сроках ранних все с гиперкоррекцией натянуто, потом отпускает, после того как ткани усаживаются.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.981
Не, милые, ну там может все в итоге не так уж и ужасно выходит, на таких сроках ранних все с гиперкоррекцией натянуто, потом отпускает, после того как ткани усаживаются.
Почему-то на память приходит Людмила Гурченко. У неё усадка-утряска не случилась.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Почему-то на память приходит Людмила Гурченко. У неё усадка-утряска не случилась.
Так у неё тех операций было на нескольких хватит.
Если маленький срок на фото после операции, то это не показатель. Надо смотреть фотки более поздние.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.053

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
461
Симпатии
5.714
Котюня даже после подтяжек выглядит как великовозрастная ухоженная женщина. Дети выросли, муж ушел, вот собой и занимается.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Брови ржачные у Коти. Вроде все сделано, и нос, и зубы, и кожа ухоженая, но как на брови смотрю - ну только смеяться хочется
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Очень деликатные, ага. Но, через раз какие-то лисьи глаза получаются. У возрастных дам.
Всю ленту не смотрела, это из последних работ.

Посмотреть вложение 2585749 Посмотреть вложение 2585750 Посмотреть вложение 2585751 Посмотреть вложение 2585752 Посмотреть вложение 2585753
глаза мультяшные стали у всех

с точки зрения расположения нервов, мышц - это не вредно?
или она только за счет кожи так поднимает?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
461
Симпатии
5.714
Б

Беда в поместьях

Гость