Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.432
Симпатии
40.703
электро на голени, ходила месяцев 8, за 1 раз максимум площадь с ладонь, но у меня голени прям волосатые были, заживление треш, потом папу лет пигментация, но я забила, мазалась иногда какой-то болгарской мазью, сейчас ок. А вот бедра решила лазером, раз 7, наверное, за год, пару лет кросиво, потом опять все вернулось. Вот, думала снова. В салонах сеанс лазера дешевле, чем воском, вот как так?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.110
Симпатии
21.981
электро на голени, ходила месяцев 8, за 1 раз максимум площадь с ладонь, но у меня голени прям волосатые были, заживление треш, потом папу лет пигментация, но я забила, мазалась иногда какой-то болгарской мазью, сейчас ок. А вот бедра решила лазером, раз 7, наверное, за год, пару лет кросиво, потом опять все вернулось. Вот, думала снова. В салонах сеанс лазера дешевле, чем воском, вот как так?
потому что херня а не лазер ))) я ваще думала речь про александрит. Но в любом случае помимо мастера тут ещё важен аппарат, на котором делают, в отличие от электро.
Post automatically merged:

Все правильно вы пишете. Время работы ограниченно анастезией, а ее на все тело делать нельзя, поэтому процесс долгий и муторный. Все тело ща раз не получится обработать, даже если мастер мегаопытный, да и смысла в этом нет. Правда мне на подмышки всего 3 сеанса понадобилось и каждый раз часы уменьшались из-за уменьшения колчества волос, правда пигментация 2 месяца не уходила.
А так оффтоп начался с вмешательств в тело человека. ИМХО - меньше значит лучше, насик выше правильно писал, тут железо пьешь под надзором врача, чтобы не передознуться и банки с железом выбираешь тщательно, что уж говорить про вещи сложнее витаминов.
так можно и без нее делать. Все по-разному терпят, и волосы иногда позволяют ставить малую мощность, на которой вполне терпимо.
Post automatically merged:

я помню Катю времен съемной квартиры где-то на серой ветке, она тогда очень хорошо сделала меня курс массажа лица.
потом была у нее в салоне, ботокс (первый и последний раз в жизни). на той же неделе при взлете была очень сильная боль в месте инъекции. ну и у меня до сих пор (а прошло лет 9 уже) остались небольшие вмятинки в местах уколов над бровями (если приглядется). я посчитало, что мое лицо против новых технологий, и больше я ничего не делало. уже пора бы, но мне боязно. как люди решаются ломать носы, мне не понять...
А вот это не надо было под кат убирать вам, странная реакция на ботокс конечно.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.921
потому что херня а не лазер ))) я ваще думала речь про александрит. Но в любом случае помимо мастера тут ещё важен аппарат, на котором делают, в отличие от электро.
Post automatically merged:


так можно и без нее делать. Все по-разному терпят, и волосы иногда позволяют ставить малую мощность, на которой вполне терпимо.
Post automatically merged:


А вот это не надо было под кат убирать вам, странная реакция на ботокс конечно.
Милое, а какой у вас любимый лазер?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
327
Симпатии
5.099
Насик про лимфу прально пишет. Это вы думаете ‘оно само’, ну так да, само, но с помощью.
девочки, честно говоря, тут железо с осторожностью принимаешь, потому что если неправильно, можно нажраться до опухолей, так что, все эти эпиляции и уколы - та еще красота.
в целом, у меня нет примеров перед глазами, кто бы кололся и у них был бы идеальный результат. Чет не то отекает, я вижу, но как говорится, молчу. Уровень у женщин - позволяющий колоться не на кухне у Лонской.
сама я в сметении, хочу убрать морщины со лба, и чтобы не морщился, но боюсь, что может под глаза убежать подобное ( когда нибудь). Так и живу, блядь, Как шарпей ))))
Милое, вы железо какое принимаете?
А то я обнаружила в своих анализах Ферритин 34, доктор сказал, что это ок, а я чувствую себя вечно уставшей, так как уровень в мой в референсных значениях ничего мне никто не выписал, волосы жутко осенью выпали, больше половины.
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
26
Симпатии
124
Бред какой то. Максимум, можно ожог получить если неправильную мощность выбрать. Спецом поискала в индексируемых мед.журналах. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16816888/
Вот когда пруфы будут, а не "ОБС", пускай приносят. А сейчас это голословные вбросы. Не обращайте внимания. А то у них шапочка из фольги может упасть. Ещё раз подчеркиваю: всё вышеописанное про лазерную эпиляцию. Ставить её в один ряд с инъекционными процедурами- мягко говоря, неграмотно.
Про филлеры, мягко говоря, такой же бред. Просто Котя и Кличко не умеют их колоть, лучше сразу отрезать лишнее нафиг) По факту, если делаешь у проверенного специалиста сертифицированный препарат по правильной методике, то осложнений быть не должно. Просто прочитайте, что пишет это чудо-доктор про фиброз. Какой нахер фиброз, милая? Недавно это светило еще водородную воду рекламировало. Хотелось спросить, ей преподавали химию в институте или она прогуляла ее?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.921
Про филлеры, мягко говоря, такой же бред. Просто Котя и Кличко не умеют их колоть, лучше сразу отрезать лишнее нафиг) По факту, если делаешь у проверенного специалиста сертифицированный препарат по правильной методике, то осложнений быть не должно. Просто прочитайте, что пишет это чудо-доктор про фиброз. Какой нахер фиброз, милая? Недавно это светило еще водородную воду рекламировало. Хотелось спросить, ей преподавали химию в институте или она прогуляла ее?
Водородную воду????
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
222
Симпатии
4.206
Неплохо так даме веко вывернуло. Зато теперь хорошо окружающий мир будет видно. Никаких преград в виде нижнего века.
Ощущение легкой косоглазости как бонус, ибо второй глаз нормальный. Такого расстояния под радужкой до века нет.
E48D794A-F488-43F5-A23F-2ACC410F443B.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.576
Неплохо так даме веко вывернуло. Зато теперь хорошо окружающий мир будет видно. Никаких преград в виде нижнего века.
Ощущение легкой косоглазости как бонус, ибо второй глаз нормальный. Такого расстояния под радужкой до века нет. Посмотреть вложение 3181155
Пипец, сенбернар какой-то
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
222
Симпатии
4.206
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.483
Симпатии
159.745
Даже проморгавшись, нееет, это не Котя!!!).Это какая-то дочь монгольского этноса на марше.
Посмотреть вложение 3051621
Вот наша Коця
Посмотреть вложение 3051631
Котя хочет сказать, что в её круглой морде-лица, щеках под глазами, нет ни капли филлёров? Правда-правда? И зубы свои, от деда достались.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.872
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Отзыв о Куракине, может кого-то убережет от проблем
Оказывается, главное срубить деньги. Вот так за миллион своих рублей можно наделать кучу проблем, а не избавиться от них
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.956
Симпатии
106.643
Да, ранее приносила ее сюда. Челюсть мало того что вышла ужасно огромная в плане эстетики, так еще и функционально все плачевно
А ведь нормальное же лицо было…
Не врач виноват, что мозгов одна извилина, если честно. Я бы поняла, если б челюсть не открывалась, еда не жевалась ДО операции, пошла делать и криворукий доктор сделал ещё хуже. Но тут пациент сам кузнец своего несчастья.