Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
Кстати, да) к ее коже большие вопросики) я кще заметила, что кожа выглядит так себе, когда она рекламировала Скинсьютикалс. Вообще, мало полезного в блоге , цены в клинике конские
Ужасная кожа. Вся какая-то скользкая, пятнистая. У графинюшки лучше.
А мне нравится, когда она начинает рекламировать трихологиню. Вот, мол что было «до» и что стало после ОДНОГО ухода. Ну и фото: слева грязная голова без укладки, с волосами «заломленными» после гульки. А справа мытая голова, уложенная на брашинг. Надо быть реально идиотом, что бы повестись на такую рекламу. Ну или себя запилит после фотошопа как рекламу. Ну пизлец. Помню, они с графинюшкой совместный эфир запилили, так я графинюшку зауважала как специалиста на фоне Кличко. Та что-тотневнятное мямлила и лепетала. А графинюшка как удав была
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.733
Рассказывает про свою операцию мезиального. На второй фотке как было.
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.556
Симпатии
256.640
Рассказывает про свою операцию мезиального. На второй фотке как было.
Блять, вот это уродство на первой фотке, реально не заметила ничего общего со второй фотографией. Брррр.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.427
Симпатии
63.961
Рассказывает про свою операцию мезиального. На второй фотке как было.
Какой-то гламурный Голлум с Куракиным фоткается. Счастливый, потому что колечко нашел, на пальце надето.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Рассказывает про свою операцию мезиального. На второй фотке как было.
Классическая скучающая с деньгами. Куракин с Котей таких любят. У вас есть деньги? Несите их нам!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
571
Симпатии
7.324
А что было не так на фотке до?
Может, я пиздоглазое, но нормальная же челюсть?
Я загуглила мезиальный прикус и так понимаю, что это выступание нижней челюсти перед верхней. Но на фото до я не вижу ничего "выдающегося."
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
Тем временем катенька стала выходить «в эфир». Никак не пойму, что с ней произошло. У нее брови просто улетели. Эндоскопическая подтяжка что ли?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.098
Симпатии
21.830
У нее несильно было.
Screenshot_20230405_225421_Instagram.jpg Screenshot_20230405_225309_Instagram.jpg
И больше проблема с верхней челюстью, чем с нижней. И перекрестный ещё по ходу, за счёт чего и ловила удачные ракурсы для фоток в инсте.

Я думаю, она решила зубы выправить, т.к
были кривые, а это без операции в ее случае нельзя сделать было. Точнее, можно, но без операции результат нестабилен, очень большой процент рецидива.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.061
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
У нее несильно было.
Посмотреть вложение 3302608 Посмотреть вложение 3302611
И больше проблема с верхней челюстью, чем с нижней. И перекрестный ещё по ходу, за счёт чего и ловила удачные ракурсы для фоток в инсте.

Я думаю, она решила зубы выправить, т.к
были кривые, а это без операции в ее случае нельзя сделать было. Точнее, можно, но без операции результат нестабилен, очень большой процент рецидива.
Никогда бы не признала в Голуме эту девушку. Природа не рождает такого, что лепит Куракин. Это про что угодно, но не про человеческие лица.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.733
Я думаю, она решила зубы выправить, т.к
были кривые, а это без операции в ее случае нельзя сделать было. Точнее, можно, но без операции результат нестабилен, очень большой процент рецидива.
Хотела как по правилам, верхние резцы перед нижними. А не как у нее нижние перед верхними.
Только за столько лет у нее все адаптировалось к такому положение зубов и вряд ли влияло на здоровье.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.098
Симпатии
21.830
Хотела как по правилам, верхние резцы перед нижними. А не как у нее нижние перед верхними.
Только за столько лет у нее все адаптировалось к такому положение зубов и вряд ли влияло на здоровье.
Там не бывает адаптации, костная ткань рассасывается, когда нет контактов между верхними и нижними зубами. Можно потерять зубы, а с имплантацией в такой ситуации сложно. В результате велик шанс обрести съемные зубные протезы в относительно ещё молодом возрасте.
Post automatically merged:

Никогда бы не признала в Голуме эту девушку. Природа не рождает такого, что лепит Куракин. Это про что угодно, но не про человеческие лица.
У неё вроде ещё мало прошло с операции, месяца 3 что-ли. Учитывая возраст, отеки сходят долго. Надо смотреть, что будет в год.
Post automatically merged:

Наси, такие операции без показаний не делаются. Показания могут быть серьезные, либо относительные. То что Куракин берет в работу с относительными показаниями (и то что любит делать ковши), это стопроц. Но данный случай имеет прямые показания. У неё ещё была верхняя челюсть сужена, ей расширяли. То есть, было две операции.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.439
Ой, а чего ее так перекосоебило? Это навсегда?
Брови разные. Рот как после инсульта. Глаза внезапно косят. Это чо за нах?
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.837
Симпатии
105.061
Пободрее девочка стала, но и бровь упиздячила на Кавказ Посмотреть вложение 3310379
Теперь будет делать операцию по пересадке брови)))) потом надо сузить нос. Можно ещё и подбородок удлинить. Ну а со раз уж начала, то нет предела совершенству.
по факту - те же яйца, только в профиль)
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
639
Симпатии
10.463
Вот вроде нависшее веко - не идеал красоты, но и брови в стратосфере - тоже что-то странное, вообще как два разных человека..но лишь бы клиенту реально нравилось