Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Бессовестная Мезенова проплатила статью на СтарХит! Статья дорогая, от двух авторов, как они там гнусно вывернули ситуацию с больницей. Она вся такая мученица, не врала, не наговаривала на российских врачей, едет греться в Израиль, а все остальные - сволочи.
Один коммент там, пытается открыть глаза, про ролики Антона С и Люсика, но они всё с ФСН взяли - об этом мало кто знает. Но хоть так
786D460E-BA6F-4B24-BA62-1488434569B0.jpeg
12AAD06C-F1AA-41D6-A50C-0A1CB219F9C0.jpeg
238269F1-020B-4DF1-B234-1C8AFCD8515F.jpeg
FE21DF58-B623-43D9-8894-D3C9EEB622C2.jpeg
35ED1F09-7B43-4A4E-A4E8-A38F999B1A14.jpeg
A74AE2E3-53C0-43E7-A47C-3A773BCA7E68.jpeg
4E0751B4-F460-4434-9DBA-24BBD614258F.jpeg
44D76F6F-A1F2-46ED-BA17-1789F22C765A.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Простите, я из догоняющих. Но это волшебные виниры способный так перекусить ноготь с гель-лаком? Еще и такими крупными кусками? Я канеш не спец по обгрызанию ногтей, но выглядит это все как обрезанное обычными кусачками
Кстати, интересная мысль. Виниры было б жалко, как мне кажется, они вполне могут отвалиться, если так зверствовать.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.400
Кстати, интересная мысль. Виниры было б жалко, как мне кажется, они вполне могут отвалиться, если так зверствовать.
Я в таких моментах человек циничный, поэтому мне её пиздосинадания про: обгрызанные ногти от нервов, самостоятельно остриженные волосы для снятия негатива, одетые на сына старые босоножки ее сестры-видятся как мерзкая игра на эмоциях, отвратительнейшая манипуляция ради того, чтобы вызвать к себе жалость
В реальности же ногти были либо зверски обкромсаны ножницами, либо содраны пальцами, стрижка сделана в салоне, а босоножки одеты на сына ради фото и опять же поддердания статуса малоимущих, коль шарманку завела про ветхий дом 48 кв.м, два нагетса и метро, надо продолжать

И не только видется, а я уверенна, что так и есть, поскольку госпожа Майонезова только и может, что спекулировать на образе жертвы в то время как жертвами являются все те, кого она так нагло наебала, то есть те, кто скинул ей деньги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.400
Ебануться раз IMG_8085.jpg
Ебануться два IMG_8086.jpg
Ебануться три IMG_8087.jpg


Казалось бы, уже столько про неё известно, ничему уже удивляться не стоит, а промолчать все равно невозможно, потому что после прочтения этого неслыханного пиздежа, вновь охватывает волной злости, как в первый раз

Патологически лживая дрянь
То работа приносит много денег, потом не приносит вообще ничего, затем она опять высокооплачиваемая. С муШем они поняли, муШ там вообще таким боком, в качестве банка спермы(причём достаточно хреновой) выступил и решил...только что именно?

Гонорары она откладывает. Но это херня, самое лучшее в этом предложении, его продолжение: "потому что не знаю окликается ли ещё какой-нибудь фонд". Она прямым текстом говорит о том, что изначально надеялись на помощь, изначально не хотели тратить все свои деньги на лечение родного сына. Прекрасно, не правда ли?

И как Катюха лихо выкрутила историю с РДКБ и комментариями, оказывается её просто оклеветали, ведь она даже туда не обращалась, а с чего все началось видимо забыла? Как вместе со своей матерью-хабалкой поносила на чем свет стоит российских врачей и в частности эту больницу и доказывала то, что им все отказали и не по одному разу. Интернет помнит все, Майонезова, все заскринино и находится здесь на главной странице. Не отмоешься

И все оказалось как и говорили некоторые насики, они изначально рассматривали только Израиль. Шо первое в интернетах вылезло(в разделе реклама, на первой полосе) туда и тыкнула.

Завралась по самые виниры
Каждый высер абсурднее и противоречивее другого
Неужели в задачи пиарщиков и создателей этой сказки, входило только отснять инстаграмные фоточки и написать текст, а дальше пусть сама?
Эх, не продумали, все по пизде пошло
Нельзя, Катюх, самой за такие авантюры браться, в таких делах телефон пиарщикам в полное пользование, а мамку запереть в подвале и тоже забрать средства связи, иначе получается то, что мы сейчас лицезреем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Кстати, интересная мысль. Виниры было б жалко, как мне кажется, они вполне могут отвалиться, если так зверствовать.
Зачем жалеть? Они ж бесплатные! А если отвалятся, то за рекламу новые выдадут ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Я после случая с той американской девочкой с маской бэтмена подписалась в инсте на врача, попова павла. Из краснодара. Там у него на страничке такие случаи после операций, что мне кажется и сыном мезеновой справились бы. Но где краснодар и где израиль, понимаю.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Сейчас читаю историю с доктором Каабак и думается, что мир сошел с ума. Как пропиарили Мезенову в тот день, когда она рассказала о болезни сына. С Каабак ситуация покруче будет, но нет, звезды молчат, блогеры молчат, только один популярный инста юрист что-то в соц. сетях старается сделать. Так, что творится с этим долбанным миром и нашей прекрасной страной?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.766
Сейчас читаю историю с доктором Каабак и думается, что мир сошел с ума. Как пропиарили Мезенову в тот день, когда она рассказала о болезни сына. С Каабак ситуация покруче будет, но нет, звезды молчат, блогеры молчат, только один популярный инста юрист что-то в соц. сетях старается сделать. Так, что творится с этим долбанным миром и нашей прекрасной страной?
Сори за офтоп, подскажите где припасть? Само врач
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.145
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Тема все равно затихла. Поэтому оффтопну.
Там с этими трансплантологами тоже все не так однозначно.
Я почитала вчера все-все и сделала выводы, что фактически они проводили эксперименты или опыты над детьми. Лекарство вообще для другого. Выявили побочку, в гашении иммунитета. Ни одна страна не может на серьезе это использовать. Вылечить одно и искалечить другого. Интересно, а врачи предупреждают об этом?
Понарошку тоже слукавила в формулировке «выживаемость 97%». Там фраза звучала, как «пятилетняя выживаемость 97 процентов» ну а дальше, что? Если через 5 лет орган отторгается, то детям откажут в повторной трансплантации. Кто будет лечить детей от новых болезней, а там кажется нужны большие деньги для препаратов.
Короче, не все так однозначно.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Тема все равно затихла. Поэтому оффтопну.
Там с этими трансплантологами тоже все не так однозначно.
Я почитала вчера все-все и сделала выводы, что фактически они проводили эксперименты или опыты над детьми. Лекарство вообще для другого. Выявили побочку, в гашении иммунитета. Ни одна страна не может на серьезе это использовать. Вылечить одно и искалечить другого. Интересно, а врачи предупреждают об этом?
Понарошку тоже слукавила в формулировке «выживаемость 97%». Там фраза звучала, как «пятилетняя выживаемость 97 процентов» ну а дальше, что? Если через 5 лет орган отторгается, то детям откажут в повторной трансплантации. Кто будет лечить детей от новых болезней, а там кажется нужны большие деньги для препаратов.
Короче, не все так однозначно.
никто эксперименты не ставил, он использовал международный протокол, который используют во всем мире, кроме России. На диализ почки уходит 200-500 тыс по омс, на такой протокол 2,5 млн руб, просто не выгодно.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.475
Симпатии
138.202
Тема все равно затихла. Поэтому оффтопну.
Там с этими трансплантологами тоже все не так однозначно.
Я почитала вчера все-все и сделала выводы, что фактически они проводили эксперименты или опыты над детьми. Лекарство вообще для другого. Выявили побочку, в гашении иммунитета. Ни одна страна не может на серьезе это использовать. Вылечить одно и искалечить другого. Интересно, а врачи предупреждают об этом?
Понарошку тоже слукавила в формулировке «выживаемость 97%». Там фраза звучала, как «пятилетняя выживаемость 97 процентов» ну а дальше, что? Если через 5 лет орган отторгается, то детям откажут в повторной трансплантации. Кто будет лечить детей от новых болезней, а там кажется нужны большие деньги для препаратов.
Короче, не все так однозначно.
Так после любой трансплантации, любого органа, приходится пожизненно принимать препараты, которые убивают иммунитет, так как по другому орган не приживется. Вот такая обратная сторона медали. Это же не просто так новую почку пришили и все здоров, нет, всю жизнь на иммунодепрессантах.
И пятилетняя выживаемость это стандарт для многих операций, по ней считают эффект.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Так после любой трансплантации, любого органа, приходится пожизненно принимать препараты, которые убивают иммунитет, так как по другому орган не приживется. Вот такая обратная сторона медали. Это же не просто так новую почку пришили и все здоров, нет, всю жизнь на иммунодепрессантах.
И пятилетняя выживаемость это стандарт для многих операций, по ней считают эффект.
+ иммунитет же будет отторгать чужой орган. Это собственно, и не побочный, а именно основной эффект этих препаратов.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Тема все равно затихла. Поэтому оффтопну.
Там с этими трансплантологами тоже все не так однозначно.
Я почитала вчера все-все и сделала выводы, что фактически они проводили эксперименты или опыты над детьми. Лекарство вообще для другого. Выявили побочку, в гашении иммунитета. Ни одна страна не может на серьезе это использовать. Вылечить одно и искалечить другого. Интересно, а врачи предупреждают об этом?
Понарошку тоже слукавила в формулировке «выживаемость 97%». Там фраза звучала, как «пятилетняя выживаемость 97 процентов» ну а дальше, что? Если через 5 лет орган отторгается, то детям откажут в повторной трансплантации. Кто будет лечить детей от новых болезней, а там кажется нужны большие деньги для препаратов.
Короче, не все так однозначно.
Очень хорошее интервью с Каабак можно почитать в сетевом издании "такие дела". Он все там популярно объяснил.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Куда катится этот мир
Мезенова - фигня из под коня по сравнению с этими людьми из Минздрава, которые об оптимизации думают, а не о жизнях людей, детей!!
(В такие моменты очень хочется верить в жизнь после смерти, которая будет по заслугам)
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
27
Симпатии
576
Красотка о пизнесе задумалась,с мужем они подумали что пора бабло рубить,а как рубить не придумали,но че им парится если есть хомяки,которые должны подкинуть им бизнес идеи))Я офигеваю какие они простые,только что все было плохо и лишней копейки на нагетс не хватало,а теперь бииииизнес))Классика))
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
до одинокой извилины доперло, что Инстаграм не вечен, а на смену постаревшим и заебавшим людей лицам придут молодые и новые инфлюэээээнсеры? а ни Катюха, ни алкаш работать не умеют)))
и, грит, шоурум закрываем, не наше. но мне что-то подсказывает, что никто просто куртки с али за 15 тыр не покупает