Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
у Катюхи в шапке уже «мама необычного сыночка» ж̶е̶н̶а̶ ̶м̶у̶ж̶а̶ :w_a_l_l:
помню, когда она только родила, писала пост, что никогда не «скатится» в мамский инст и не будет устраивать блоггерство из материнства, но теперь собралась обозревать п̶л̶я̶ж̶и̶ лечение в Израиле, а на это нужны деньги, так что теперь мамКатя счастливая жена и мамочка)))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Красотка о пизнесе задумалась,с мужем они подумали что пора бабло рубить,а как рубить не придумали,но че им парится если есть хомяки,которые должны подкинуть им бизнес идеи))Я офигеваю какие они простые,только что все было плохо и лишней копейки на нагетс не хватало,а теперь бииииизнес))Классика))
это трындец, реально простота хуже воровства))
Хотят они прощупать, что потребителю нужно! А ничего что за такую информацию обычно платятся деньги, маркетинговые исследования и всё такое.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.152
Адрес
Творожные Пятки
Все поняли? Новый айфон это не прихоть, а помогает зарабатывать деньги на лечение. Вот только Катька опять забыла, что она почти ничего не зарабатывает, ведь блогеров стало так много, а на лечение деньги уже собрали, а если понадобится еще - откроют новый сбор. Кто-то сильно запизделся. Cq3zOugeyas.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
@Доктор Крипоткова, это 10-ка снимает как на примере слева? угар. помню пост восхищение качеством фоток на десятку, когда Катюха ток ее купила))) не, ну если сальным пальцем объектив потрогать, то конечно. бля, эти оправдашки выглядят ещё более уебищно, чем сам факт покупки айфона, когда нужны деньги на лечение ребёнка.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Все поняли? Новый айфон это не прихоть, а помогает зарабатывать деньги на лечение. Вот только Катька опять забыла, что она почти ничего не зарабатывает, ведь блогеров стало так много, а на лечение деньги уже собрали, а если понадобится еще - откроют новый сбор. Кто-то сильно запизделся. Посмотреть вложение 955606
Ага, ток зашквар в том, что она снимает никому не нужную херню, не несущую никакой пользы и смысла. И поэтому пофиг, каким айфоном.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Все поняли? Новый айфон это не прихоть, а помогает зарабатывать деньги на лечение. Вот только Катька опять забыла, что она почти ничего не зарабатывает, ведь блогеров стало так много, а на лечение деньги уже собрали, а если понадобится еще - откроют новый сбор. Кто-то сильно запизделся. Посмотреть вложение 955606
И там и там качество в темноте отстой) и зачем дышать на камеру 10го айфона?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.083
Объясните мне, пожалуйста, кому всрался ее «контент»? Какую ценность несут говно фотки с фильтрами, фотошопом какой-то девки?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.722
Симпатии
22.503
Все поняли? Новый айфон это не прихоть, а помогает зарабатывать деньги на лечение. Вот только Катька опять забыла, что она почти ничего не зарабатывает, ведь блогеров стало так много, а на лечение деньги уже собрали, а если понадобится еще - откроют новый сбор. Кто-то сильно запизделся. Посмотреть вложение 955606
Новый айфон помогает ей зарабатывать деньги на это самое лечение. Да если бы помогал, вопросов бы вообще не было, Кать, а вы же там, вроде, последний нагетс без соли доедаете... Или ты не заработала даже части на первый этап только потому что 10-ка (или что там, Х?) так хреново снимал ?
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Новый айфон помогает ей зарабатывать деньги на это самое лечение. Да если бы помогал, вопросов бы вообще не было, Кать, а вы же там, вроде, последний нагетс без соли доедаете... Или ты не заработала даже части на первый этап только потому что 10-ка (или что там, Х?) так хреново снимал ?
Ога ога, айфон чтобы зарабатывать , а сбор с нуля.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Катя, ты такая тупая пизда, что тупее последней тупой пизды, хотя, казалось бы, как можно быть тупее тупой пизды, но ты самая тупая пизда из всех тупых пёзд.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Если ты, Мезенова, читаешь, а ты читаешь, то вот тебе фильмец неплохой, от Стивена Содерберга.
https://www.kinopoisk.ru/film/1060251/
Фильм почти полностью снят на Iphone 7 Plus. За 10 дней.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Если честно, я вот на днях хотела уже бежать за 11 про, но от нехуя делать посмотрела обзоры. Брать хотела только из-за камеры, но по обзорам подумала, что нахуй надо, чота особо огромной разницы не заметила, и все снимки можно докрутить в редакторе. Так-то сотка не прям спасут ребенка, конечно, но вот это «мне айфон для работы», мне гусси для похода за картошкой, я выебываюсь на фотках и тыкаю вам, какая я невьебенная, чтобы реклама была. Ну так пусть тебе и операцию за рекламу делают, а хули нет-то, блогерам же все за рекламу. По бартеру, таксказать.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
разве детей в "ночнушках" или как это называется, извините, не умею в церковную терминологию, нельзя крестить, обязательно голяком?
Окунают в купель может голенькими?
Не знаю
Тут обширнее область болезни, но о сборах для этого малыша не слышно, такого массового плача Ярославовны нет по соц сетям знаменитостей
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Окунают в купель может голенькими?
Не знаю
Тут обширнее область болезни, но о сборах для этого малыша не слышно, такого массового плача Ярославовны нет по соц сетям знаменитостей
взрослые, я знаю, "голенькими" не окунаются, например,
в чём проблема окунуть малыша не голеньким? - это относительно отношения священника к реакции "паствы" лишь
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
разве детей в "ночнушках" или как это называется, извините, не умею в церковную терминологию, нельзя крестить, обязательно голяком?
Голяком, ога. А после воды уже одевают в ночнушки )
Взрослые исключительно в силу возраста в трусах/купальниках.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Голяком, ога. А после воды уже одевают в ночнушки )
Взрослые исключительно в силу возраста в трусах/купальниках.
в чём проблема окунуть малыша не голеньким если есть такие нюансы?