Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
в чём проблема окунуть малыша не голеньким если есть такие нюансы?
Я не рпц , чтобы дать вам ответ ) Исторически Иисус вошёл в воду обнаженным, когда вышел , на него набросили белые одежды.
Сегодня на крестинах кто только не присутствует, включая друзей , фотографов и операторов. А ещё бывает что несколько посторонних человек крестятся - поэтому мужикам трусы, женщинам белье/купальники, младенцы голяком, ибо младенцы. Но ещё думаю, что при желании можно все решить , и дяденьку без труселей, и малыша в чем то. Сейчас вообще любой каприз за ваши деньги.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Если проблема была в реакции окружающих, то да, все люди разные, и если против детей в масках подписи собирали, то увидев такого ребенка некоторые могли и скандал закатить. Поэтому предложение крестить ребёнка отдельно я могу понять, но не по спец цене. Это вообще за гранью. По закону о благотворительной деятельности размер пожертвований вообще не должен указываться.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.369
Возраст
44
В РПЦ достаточно много упоротых во всех отношениях, так что священник скорее всего не ошибся в своих предсказаниях. Там бы еще некоторые решили, что это дьявольская метка.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Если проблема была в реакции окружающих, то да, все люди разные, и если против детей в масках подписи собирали, то увидев такого ребенка некоторые могли и скандал закатить. Поэтому предложение крестить ребёнка отдельно я могу понять, но не по спец цене. Это вообще за гранью. По закону о благотворительной деятельности размер пожертвований вообще не должен указываться.
У них фиксированная цена давно уже, 3тыщи было
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
14.391
http://instagr.am/p/B5ZTCyphpVB/ Сообщение от мамы девочки, которую в Краснодаре оперировали. Мама довольна российскими врачами.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Еще никто не додумался спросить, нахуя она занимается всем этим блоггингом, если от него никакого дохода? И почему не пиздует на нормальную работу вместо того, чтобы притворяться нищенкой? Или на эту мысль ей мозгов не хватило прежде чем начать выть про два наггетса?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.676
Еще никто не додумался спросить, нахуя она занимается всем этим блоггингом, если от него никакого дохода? И почему не пиздует на нормальную работу вместо того, чтобы притворяться нищенкой? Или на эту мысль ей мозгов не хватило прежде чем начать выть про два наггетса?
Спрашивали. Банит. Она ж как думает - если забанить кого, то и проблемы нет.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
http://instagr.am/p/B5ZTCyphpVB/ Сообщение от мамы девочки, которую в Краснодаре оперировали. Мама довольна российскими врачами.
Боже, такая крошка! И все личико с этим пятном:( страшно представить, что там мама испытала, как только дочь родилась. А врачи молодцы. Они убрали Достаточно большое пятно на лбу, до самых бровей. Очень надеюсь, что в несколько этапов ей уберут все по максимуму.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
В связи с тем, что Катька стала плюхать фотки с сыном, смотрю на него - милый обаятельный пацанчик. Если ему дома комплексы не насадят, вырастет мужиком с особенностью. Нормальному мужику-то пох должно быть. Чай не баба. Они через одного волосатые. А родимое пятно, ок, большое, но расположено не на лице. Реально риск меланомы так высок, чтобы все это убирать и малцу не жизнь, а операционную каторгу создавать?
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
В связи с тем, что Катька стала плюхать фотки с сыном, смотрю на него - милый обаятельный пацанчик. Если ему дома комплексы не насадят, вырастет мужиком с особенностью. Нормальному мужику-то пох должно быть. Чай не баба. Они через одного волосатые. А родимое пятно, ок, большое, но расположено не на лице. Реально риск меланомы так высок, чтобы все это убирать и малцу не жизнь, а операционную каторгу создавать?
Да опасно это оставлять и всю жизнь сидеть жопой на мине, чтобы не дай бог эти места не зацепить, не поранить и тд
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Да опасно это оставлять и всю жизнь сидеть жопой на мине, чтобы не дай бог эти места не зацепить, не поранить и тд
Зацепить-поранить? Вроде, это уже прошлый век думать, что расковырять родинку равно получить онкологию. Это реально опасно с невусом или просо надо быть аккуратнее на солнце? Люди с родимыми пятнами живут же и ничего не удаляют (хотя зацепить-поранить тож можно)
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Зацепить-поранить? Вроде, это уже прошлый век думать, что расковырять родинку равно получить онкологию. Это реально опасно с невусом или просо надо быть аккуратнее на солнце? Люди с родимыми пятнами живут же и ничего не удаляют (хотя зацепить-поранить тож можно)
Гигантский невус не равно обычные родинки, это другое. Да, реально опасно.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Зацепить-поранить? Вроде, это уже прошлый век думать, что расковырять родинку равно получить онкологию. Это реально опасно с невусом или просо надо быть аккуратнее на солнце? Люди с родимыми пятнами живут же и ничего не удаляют (хотя зацепить-поранить тож можно)
Родинки перерождаются со временем под воздействием разных факторов. Я разговаривала с дерматологом. Если родинка норм, не раковая, то даже если ты ее срежешь бритвой, то не смертельно.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Но гигантский невус это наверное совсем другая история
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Гигантский невус не равно обычные родинки, это другое. Да, реально опасно.
Но гигантский невус это наверное совсем другая история
Вот хз. До сих пор не поняло, это обычный риск или риск риск пиздец что такое. Рекомендаций врачей срочно удалять не нашло
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Вот хз. До сих пор не поняло, это обычный риск или риск риск пиздец что такое. Рекомендаций врачей срочно удалять не нашло
Это гораздо бОльший риск, чем обычные родинки. И совсем другая история, зачем их сравнивать. Можно, конечно, и вообще не удалять, но тогда это ваш выбор сидеть жопой на минном поле. Тем более, что ребёнку это сделать легче, он лучше восстанавливается и лучше растягивается кожа, нежели чем у взрослых (вроде так), поэтому стремятся удалять в раннем возрасте. Все это тут обсуждалось, если вы не читали :a_g_a:
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Это гораздо бОльший риск, чем обычные родинки. И совсем другая история, зачем их сравнивать. Можно, конечно, и вообще не удалять, но тогда это ваш выбор сидеть жопой на минном поле. Тем более, что ребёнку это сделать легче, он лучше восстанавливается и лучше растягивается кожа, нежели чем у взрослых (вроде так), поэтому стремятся удалять в раннем возрасте. Все это тут обсуждалось, если вы не читали :a_g_a:
Я читало. Ребенку ясно что проще перенести. Про риски мнения расходились
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Ну вот выше приносили деву с невусом на бёдрах и всей спине. Она вполне себе отдыхает на морях в бикини. Ведь и сыну мезеновскому удалят не всё. Слишком огромная площадь на теле. А там, где невуса нет, маленькие родинки россыпью. Получается, что риски возникновения меланомы останутся теми же, только шрамы прибавятся в тех местах, откуда кожу возьмут для пересадки. Ну я так вижу. Мне кажется, она просто уберёт невус в таких местах типа шеи. А то что можно прятать под одеждой спокойно, она не будет трогать.