Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.681
В "Мужское Женское" сегодня девочке с огромной зоной поражения невусом предложили БЕСПЛАТНОЕ лечение в питерской педиатричке. Эспандерная техника(ведь за этим едет наша мадам в Израиль?) здесь применяется весьма успешно, доктора прекрасные. Когда училась наблюдала своими глазами результат работы - ребенку было 1,8 на момент начала лечения, невус на голове иссекли, кожу прилежащую(предварительно растянутую) переместили, осталась небольшая косметика, все по ОМС, семья была из ебеней то ли Урала, то ли Сибири. И как-то вышли на клинику в Питере, никто их ссаными тряпками не погнал(а про РДКБ примерно в таком ключе писалось), и на консультации ездили, и на лечение. Что мешало Мезеновой сделать тоже самое? Али Питер не так лухарно, как земля обетованная, моря теплого нет да и баблишка с овульнувшихся декретниц не собрать бы было?
Пы.сы.: простите, мылые, что запоздало бомбануло, недавно наткнулась на эту инста-тварь.
Ну это для быдла, милое - в очередях стоять, на родине лечиться. Уважаемые люди лечатся за границей.
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
188
Симпатии
6.096
Если честно, я вот на днях хотела уже бежать за 11 про, но от нехуя делать посмотрела обзоры. Брать хотела только из-за камеры, но по обзорам подумала, что нахуй надо, чота особо огромной разницы не заметила, и все снимки можно докрутить в редакторе. Так-то сотка не прям спасут ребенка, конечно, но вот это «мне айфон для работы», мне гусси для похода за картошкой, я выебываюсь на фотках и тыкаю вам, какая я невьебенная, чтобы реклама была. Ну так пусть тебе и операцию за рекламу делают, а хули нет-то, блогерам же все за рекламу. По бартеру, таксказать.

Милое, хотите хорошую камеру и за норм деньги? Pixel 3a. Это лучшая камера в телефоне на рынке на сегодня. Цена вопроса 400$ сама пользуюсь и всем советую. А айфон это понты и от тупой пизды
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.332
Симпатии
30.928
не знаю в какую тему написать, но принесу. и так. enrickie, железнякова юля. с самой школы не отличалась умом. училась средне, на тройки, потратив кучу денег на репетиторов, сдала экзамены ужасно, английский был около 40-50 баллов, но наша Юля решила, что этого достаточно, чтобы стать лингвистом и поступила на платку в рудн, при этом универ засирала, что там всё плохо и её ничему не учат, в итоге выперли её в академ, пришлось ей восстанавливаться и окончить на трояки универ. общается до сих пор с одноклассницей алиной. долгое время встречалась с парнем с района, он ходил в фитнес и юля тоже для него качалась, отношения с этим владом(на фото) были абьюзивные и больные. на самом деле, знаю её лично, но говорить тут особо нечего. больше половины её же друзей за спиной говорят, что она тупая и что с ней скучно. спала с владом соколовским, когда он был женат и имел ребёнка. юля нагло втерлась в доверие к рите дакоте и крутила шашни с её мужем. была в него влюблена и жрала лапшу с ушей, верила в эти отношения. в то же время пыталась зачем-то быть подругой с ритой. что касается мезеновой, то они сначала были лучшими подругами, а потом резко поругались. через какое-то время опять стали общаться, но мезенова уже с осторожностью к ней стала, к сожалению, причина конфликта не известна мне. бывшие парни отзываются о ней, как об очень тупом человеке, у которого нет целей и интересов, практически все от неё гуляли.
ну и самое основное, наверно, что жили они с родителями и сестрой в скромной двушке. денег в семье у них неособо много, никогда не отличались состоятельностью.
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.694
Лишь бы доебаться. А что ей переживать? Анализы сдали, больница хорошая, чистая, оборудование на уровне, операция не сложная.
Тем более, она совсем свои нервы за два дня до этого истратила.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.751
Симпатии
79.755
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
738
Симпатии
11.068
Лишь бы доебаться. А что ей переживать? Анализы сдали, больница хорошая, чистая, оборудование на уровне, операция не сложная.
Тем более, она совсем свои нервы за два дня до этого истратила.
Вот так она свои нервы тратила))
03CD3D8A-0AD8-4B4E-82A7-06A088F8994D.png
Просто я знаю женщин, которые отдавали своих детей оперировать и эти часы место себе не находили. Зарабатывали клок седых волос, а глядя ее сториз впечатление, будто у неё каждый день это происходит
Это лишь мое мнение
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
238
Симпатии
2.065
Вот так она свои нервы тратила))
Посмотреть вложение 1038193
Просто я знаю женщин, которые отдавали своих детей оперировать и эти часы место себе не находили. Зарабатывали клок седых волос, а глядя ее сториз впечатление, будто у неё каждый день это происходит
Это лишь мое мнение
Смотря какая операция . Манипуляция вживления эспандера делается под внутривенным наркозом ( седация) и переживать там особо не о чем.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Вот так она свои нервы тратила))
Посмотреть вложение 1038193
Просто я знаю женщин, которые отдавали своих детей оперировать и эти часы место себе не находили. Зарабатывали клок седых волос, а глядя ее сториз впечатление, будто у неё каждый день это происходит
Это лишь мое мнение
Я бы места себе не находила и точно бы не до стограма было бы.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
Смотря какая операция . Манипуляция вживления эспандера делается под внутривенным наркозом ( седация) и переживать там особо не о чем.
Так она полтора года жила себе и не переживала ни за что, постила фоточки с Бали-хуяли, подписывая их «беззаботные» и в хуй не дула.
С чего ей сейчас переживать то?
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
493
Симпатии
11.474
Бляяя дура тупая: «бессмысленные бахилы», может потому что у нас погода другая, все в сапогах и грязи? Да и такие куры как ты, тапочки в больницу не носят, даже бахилы купить забывают. Это ты бессмысленная как и твоё существование.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Смотря какая операция . Манипуляция вживления эспандера делается под внутривенным наркозом ( седация) и переживать там особо не о чем.
Позвольте спросить, а у Вас дети есть? Потому как обычно все, что касается манипуляций с ребенком (да даже с домашним животным) вызывает страх и тревогу, даже прививки, ведь непонятно, как отреагирует организм, будут ли побочные эффекты и т.д. И это нормально.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Позвольте спросить, а у Вас дети есть? Потому как обычно все, что касается манипуляций с ребенком (да даже с домашним животным) вызывает страх и тревогу, даже прививки, ведь непонятно, как отреагирует организм, будут ли побочные эффекты и т.д. И это нормально.
а тем более внутривенный наркоз). Тем более такой маленький.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
8.533
ну и самое основное, наверно, что жили они с родителями и сестрой в скромной двушке. денег в семье у них неособо много, никогда не отличались состоятельностью.
Откуда у нее тогда салон красоты свой?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Post automatically merged:

Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Post automatically merged:

Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Вроде хата 1500€ это то одно стори что я посмотрела и она как раз говорила. Короче Квартира эта 1500€ грит и комната при больнице 1500. Повезло что нашли. Была грязная но я ее вымыла. Вот.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.179
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Post automatically merged:

Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Они ещё и деда с собой потащили??? Надо было и бабулю прихватить чо уж и сестрицу одну дома не оставишь..Лететь так всем кагалом!
Post automatically merged:

Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Post automatically merged:

Посмотрела впервые с осени инсту Мезеновой,подохуела немношк...Малоимущая семья вместе с дедулей(!) прямым рейсом стартанула в Израиль,живут в хорошей хате возле моря,гуляют,смеются(пока дед с мальцом сидит),всё такие же беззаботные...Катюха на радость хомякам давит переживания...Тьфу,позор и зашквар!
Они ещё и деда с собой потащили??? Надо было и бабулю прихватить чо уж и сестрицу одну дома не оставишь..Лететь так всем кагалом!