Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Они ещё и деда с собой потащили??? Надо было и бабулю прихватить чо уж и сестрицу одну дома не оставишь..Лететь так всем кагалом!
Post automatically merged:


Они ещё и деда с собой потащили??? Надо было и бабулю прихватить чо уж и сестрицу одну дома не оставишь..Лететь так всем кагалом!
Молодые родители же должны отдыхать у моря,кто же за сыном присмотрит,пока беззаботные друг другом наслажаются
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.160
Пффф, обычное дело у токсосборщиков. Едет мужик на операцию в Израиль, с ним жена и бабка, они месяц живут, жрут колбасу, пьют вино, потом чеки из супермаркета к отчету прикладывают (если вообще отчет делают). Охуевшие бляди.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
19
Симпатии
107
А я не поняла, в чем проблема. На подобных гивах не так много вкладывают, но увеличивают приток аудитории. И можно продавать рекламу и монетизировать аккаунт дороже. Это как вложение в бизнес. А ей деньги нужно зарабатывать, она сама же писала.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
А я не поняла, в чем проблема. На подобных гивах не так много вкладывают, но увеличивают приток аудитории. И можно продавать рекламу и монетизировать аккаунт дороже. Это как вложение в бизнес. А ей деньги нужно зарабатывать, она сама же писала.
Смотря у кого гив. У ктотакой/никакой в декабре 46 к стоил. Если в парочке таких поучаствовать, то вполне можно на хату сэкономить в израилях. Чтобы дальше зарабатывать с этой холодной аудиторией, надо айфон за лайки предлагать, за просмотр сторис, а это тоже вложения. Никто не будет платить много за рекламу у блогера, у которого нет хорошей активности, на количество подписчиков сейчас смотрят, но не так, как прежде.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.176
Симпатии
32.266
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709
А я не поняла, в чем проблема. На подобных гивах не так много вкладывают, но увеличивают приток аудитории. И можно продавать рекламу и монетизировать аккаунт дороже. Это как вложение в бизнес. А ей деньги нужно зарабатывать, она сама же писала.
Уже ни для кого не секрет, что большинство подписчиков с гива отписываются потом с нереальной скоростью, так что это бессмысленное вложение денег.
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
218
Симпатии
3.396
А я не поняла, в чем проблема. На подобных гивах не так много вкладывают, но увеличивают приток аудитории. И можно продавать рекламу и монетизировать аккаунт дороже. Это как вложение в бизнес. А ей деньги нужно зарабатывать, она сама же писала.
Все правильно, на лечение ребёнку хомяки соберут, а ей надо монетизировать блог на красивую жизнь. А потом ещё сбор на след этап, нужно больше подписечников.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
посматриваю ее с момента создания этой темы, до этого знать не знало
скучнее блогера я не видело
кто ее смотрит и зачем? ни подачи, ни азарта, ни инфы, какой-то бред
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.075
Возраст
38
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
11.976
посматриваю ее с момента создания этой темы, до этого знать не знало
скучнее блогера я не видело
кто ее смотрит и зачем? ни подачи, ни азарта, ни инфы, какой-то бред
Вот и я недоумеваю, кто все эти люди, которым она интересна и чем?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
посматриваю ее с момента создания этой темы, до этого знать не знало
скучнее блогера я не видело
кто ее смотрит и зачем? ни подачи, ни азарта, ни инфы, какой-то бред
Девочкам-подросткам такое интересно,после сенсационного заявления о недуге сына ещё и овуляшкам.Поэтому никто про нее и не слышал до
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
Забыла вообще за эту Мезенову, пока не выбило ее в рекомендациях. Ниче себе, смотрю, дама страдает: фоточки у моря, прогулки по пляжам с блаженным выражением лица, реклама полным ходом, участие в гивах. А зачем ей участвовать в гивах вообще? Зачем ей прирост аудитории? У нее же все по бартеру. Какая разница сколько подписчиков? Или это она собирает побольше хомок для сбора денег на последующие этапы?
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.520
Симпатии
31.093
Забыла вообще за эту Мезенову, пока не выбило ее в рекомендациях. Ниче себе, смотрю, дама страдает: фоточки у моря, прогулки по пляжам с блаженным выражением лица, реклама полным ходом, участие в гивах. А зачем ей участвовать в гивах вообще? Зачем ей прирост аудитории? У нее же все по бартеру. Какая разница сколько подписчиков? Или это она собирает побольше хомок для сбора денег на последующие этапы?
Ну, она вроде чаще всего организатор гивов, а организаторы больше ляма за гив поднимают
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
600
Симпатии
7.184
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
748
Симпатии
11.178
Разве галочки не покупают?
0C1A09D5-D89A-4A16-B983-2A97BDE842DF.png
И кто вам сказал, что она организатор? Думаю она участвует и платит за это по полной программе
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.918
Разве галочки не покупают?
Посмотреть вложение 1064293
И кто вам сказал, что она организатор? Думаю она участвует и платит за это по полной программе
А что даёт галочка и за что ее дают? Я всю жизнь думала что это как раньше в ВК звёздам на реальные страницы лепят, типа подтверждение реальной страницы
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
33
Зашла на ее страницу, если не знать какой пиздец с ребёнком
FE18E6B7-E6D0-4308-A9FE-0D3EA8DE8E82.jpeg
, то идеальная щасливая семья на отдыхе!! Но бляяя. Эта тупая пизда в эйфории, судя по инсте, по фоточкам. Цитата «влюблена в нашу квартирку» и дальше - ой ну вот так экспандеры выглядят и тут я прям охуело!
Так жалко малыша! ((((
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
623
Симпатии
8.454
Да ладно ,не нагнетайте ! Ребёнок я так понимаю нормально себя чувствует, эспандеры понемногу раздувают, каких-то страданий это ребёнку не приносит. Ну выглядит страшненько для обывателей. Угрозы жизни от них нет и ситуация у них сейчас жизни не угрожающая. Никто не умирает,нет какого-то супер сложного и тяжелого лечения в данный момент. Живут себе и радуются квартирке.
Когда начнутся пересадки кожи,вот тогда будет жёстче. Сейчас то им чего сильно переживать. Гуляй себе,наслаждайся морем и квартирой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
2.353
Там Мезенова напрыгивает на маму девочки Вики. Вике сделали операцию в Петербурге, так пациент на говно изошел. Только что в мэш на мойке видела.
Post automatically merged:

Зашла на ее страницу, если не знать какой пиздец с ребёнком Посмотреть вложение 1065279 , то идеальная щасливая семья на отдыхе!! Но бляяя. Эта тупая пизда в эйфории, судя по инсте, по фоточкам. Цитата «влюблена в нашу квартирку» и дальше - ой ну вот так экспандеры выглядят и тут я прям охуело!
Так жалко малыша! ((((
Нет такого слова экспандер. Есть слово эспандер, или это что-то из новорусского инстаграмного языка?