Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
у нее недавно был пост, в стиле "сегодня ровно год как я открылась миру и показала сына", и там писала, что благодаря тому посту она стала популярнее, подписчиков прибавилось и она уже САМА заработала на второй этап лечения. и у нее еще зверева отписалась, мол, "помнишь как ты боялась первого гива.."
плюс она мужа своего пиарить начала в какой-то момент и я могу ошибаться, но по-моему он там тоже рекламку какую-то мутил в бложике своем.

а вот плач ее про отсутствие заработков пропустила... но весной карантин был полнейший, какие там бренды....
Спасибо вам за инфу. Я за ней не слежу изредка захаживала в её инсту, благодаря тому посту она за день сбор закрыла. Вообщем все понятно очередное семейство блогеров образоваорсь, скоро и маму подтянет.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Как же достали уже эти блогеры-попрошайки, аж бесит, вот серьезно( почему какой-то непонятной бабе делают операцию, за которые другие отдают пол-ляма кровно заработанных? Много они этим бартером отобьют? Все бесплатно у них, и лучшие гостиницы, и шмотки, и даже операции. Перевёрнутый мир какой-то
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Конечно отобьют. Те кто и знать не знал этого доктора теперь будут о нем полнить если что, а кто сомневался то смотря на неё решится. Вообщем реклама это. И к тому же нам честно никто не скажет действительно ли все было бесплатно.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Конечно отобьют. Те кто и знать не знал этого доктора теперь будут о нем полнить если что, а кто сомневался то смотря на неё решится. Вообщем реклама это. И к тому же нам честно никто не скажет действительно ли все было бесплатно.
Ну хз, кто читает эту мезенову? В основном мамки-домохозяйки из провинции. Для меня вот реклама у блогеров это скорее антиреклама, и я бы точно не пошла делать ничего к хирургу, который по бартеру работает с блогершами.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Посмотреть вложение 1472498 Все вокруг токсики, которые не сталкивались с реальными проблемами, ага-ага
Чёт не пойму, реальные проблемы это маленькие сиськи чтоли? Или маленькие сиськи в довесок к особенностям ребёнка? За рекламу можно денег взять для лечения, а сиськами и мамиными потрясти. Просто наверное 1,6 ляма фоловеров это больше чем 0,7, набежало при первом сборе, теперь хватает на все.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Ну хз, кто читает эту мезенову? В основном мамки-домохозяйки из провинции. Для меня вот реклама у блогеров это скорее антиреклама, и я бы точно не пошла делать ничего к хирургу, который по бартеру работает с блогершами.
Вы не пойдёте, а ваша подруга пойдёт и потом вам расскажет как классно сделали, а там и вы подтянетесь. Потом третьей подруге расскажите и она решится. Я думаю это так работает. Один идёт по рекламе, трое по рекомендации. И, вроде, операция меньше стоит. У меня знакомая собралась, говорит 180 с неё берут.
Верю, что сделали бесплатно, но не понимаю зачем ей. Прекрасная фигура, зачем эти шары нужны. Всегда считала девушек с небольшой грудью более сексуальными
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.830
Везде цены разные на эту процедуру, ещё и зависит от фирмы производителя имплантов, у нас пару лет назад 300 стоило, но я из региона.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
231
Симпатии
4.240
Вы не пойдёте, а ваша подруга пойдёт и потом вам расскажет как классно сделали, а там и вы подтянетесь. Потом третьей подруге расскажите и она решится. Я думаю это так работает. Один идёт по рекламе, трое по рекомендации. И, вроде, операция меньше стоит. У меня знакомая собралась, говорит 180 с неё берут.
Верю, что сделали бесплатно, но не понимаю зачем ей. Прекрасная фигура, зачем эти шары нужны. Всегда считала девушек с небольшой грудью более сексуальными
У Мезеновой мамка тоже делела грудь, там такие комплексы обычным смертным не понять. Полное неприятие себя. "Ой я сегодня переспала и отекла, и при всей моей окрытости и честности перед вами, мои дорогие доверчивые д̶у̶р̶о̶ч̶к̶и̶ друзья, я вам не могу показать себя без фильтра..."
Кать, ну ты хоть немного прикинь какой пример ты подаешь своему ребёнку? Как он должен принимать себя и не комплексовать, если ты без фильтра и фотошопа не можеш ничего записать в свой такой супер ценный и интересный контент?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Вы не пойдёте, а ваша подруга пойдёт и потом вам расскажет как классно сделали, а там и вы подтянетесь. Потом третьей подруге расскажите и она решится. Я думаю это так работает. Один идёт по рекламе, трое по рекомендации. И, вроде, операция меньше стоит. У меня знакомая собралась, говорит 180 с неё берут.
Верю, что сделали бесплатно, но не понимаю зачем ей. Прекрасная фигура, зачем эти шары нужны. Всегда считала девушек с небольшой грудью более сексуальными
Судя по мл у нее не будут шары. Она написала размер 2 будет.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Везде цены разные на эту процедуру, ещё и зависит от фирмы производителя имплантов, у нас пару лет назад 300 стоило, но я из региона.
В этой бюстклинике от 150 до 200 тыс примерно стоит маммопластика с бельём и имплантами.

@Секси Порк Чика, для ее субтильной фигуры даже 280 мл многовато. Ну, будет, как мамка, там сразу видно, что силикон торчит.

Вот на одном сайте девушка показывает такие импланты.
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
В этой бюстклинике от 150 до 200 тыс примерно стоит маммопластика с бельём и имплантами.

@Секси Порк Чика, для ее субтильной фигуры даже 280 мл многовато. Ну, будет, как мамка, там сразу видно, что силикон торчит.

Вот на одном сайте девушка показывает такие импланты.
Мне нра на этой фото.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.399
Ну хз, кто читает эту мезенову? В основном мамки-домохозяйки из провинции. Для меня вот реклама у блогеров это скорее антиреклама, и я бы точно не пошла делать ничего к хирургу, который по бартеру работает с блогершами.
Милое, реклама у блогеров работает пиздец как сильно. Я не оправдываю Катюху, вообще мимо тут проходило, но просто знаю все это изнутри. Они потом годами оперируют хомяков
Post automatically merged:

Вы не пойдёте, а ваша подруга пойдёт и потом вам расскажет как классно сделали, а там и вы подтянетесь. Потом третьей подруге расскажите и она решится. Я думаю это так работает. Один идёт по рекламе, трое по рекомендации. И, вроде, операция меньше стоит. У меня знакомая собралась, говорит 180 с неё берут.
Верю, что сделали бесплатно, но не понимаю зачем ей. Прекрасная фигура, зачем эти шары нужны. Всегда считала девушек с небольшой грудью более сексуальными
Тоже не понимаю зачем она вставила, только хуже сделала
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
и правда вся семья блоггерами будет)

вчера был у нее сторис такой

Снимок экрана 2020-10-20 в 20.19.01.png

и спустя сутки прибавочка подписчиков

Снимок экрана 2020-10-20 в 20.17.50.png

а еще она пост свеженький выложила про хейтеров, естественно с анонсом в сторис и просьбами поддержки (зачем поддержка, если по ее же словам она "преодолела все это"?).

2424263840983014537_39186026.jpg

"Сильно пугает глупость людей и желание невредить, злорадство, и непомерное чувство справедливости, обусловленное собствннным раздутым эго." (с)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.790
Возраст
40
Милое, реклама у блогеров работает пиздец как сильно. Я не оправдываю Катюху, вообще мимо тут проходило, но просто знаю все это изнутри. Они потом годами оперируют хомяков
Post automatically merged:



Тоже не понимаю зачем она вставила, только хуже сделала
Оперируют хомяков :;-))):
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
89
Симпатии
744
Сиси стопудово по бартеру, за рекламу. Иначе бы не стала она так подробно и детально все показывать и рассказывать, и рекламировать хирурга еще до получения результата "на лицо". Девочка она красивая, всё у нее с сисями было хорошо, зачем надо было вставлять неведомо, будет теперь как все.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.617