Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
17.983
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.242
Возраст
40
А че тут проверять, если родители в доме живут за городом :-) Катя брешит и не краснеет
Дом - это дача, которая им необходима, чтоб прятать Максика от людских глаз, реабилитировать то есть) ну как бы да, но срочный сбор я все ещё помню)))
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
Не забываем, что она за эти 2-3 года бабушке квартиру купила, а также начала дом строить. Скрины я приносила в том году.

Но у нее и рекламы жопой жуй. Плюс курс был какойто перед родами. Ждем когда будет косметику свою выпускать)))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.242
Возраст
40
Не забываем, что она за эти 2-3 года бабушке квартиру купила, а также начала дом строить. Скрины я приносила в том году.

Но у нее и рекламы жопой жуй. Плюс курс был какойто перед родами. Ждем когда будет косметику свою выпускать)))
Сэкономила, наверно, вот и купила. Берет один наггетс и растягивает его на неделю, передвигаясь исключительно пешком или на метро. Ну че вы в самом деле
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Теперь ещё себе купила квартиру
ждёт, когда хомяки сами предложат ей денег собрать? Жалуется так, как будто с бухгалтером откровенничает, я ржу.
Тоже мне трагедия, там всю страну соседнюю разбомбили дебилы
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.626
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.242
Возраст
40
Теперь ещё себе купила квартиру
Ага, а через пару недель где нибудь с моречка: былеты куплены давно, нам надо отдохнуть от всего этого, перезагрузиться и решить как жить дальше, чем платить ипотеку... Ах да, ещё же этого, Максика лечить, да по х*й, по квоте пусть лечится, главное ипотека)
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.019
Ага, а через пару недель где нибудь с моречка: былеты куплены давно, нам надо отдохнуть от всего этого, перезагрузиться и решить как жить дальше, чем платить ипотеку... Ах да, ещё же этого, Максика лечить, да по х*й, по квоте пусть лечится, главное ипотека)
Времена меняются, раньше лечить ребенка в России не было желания, только Израиль, а сейчас и квота сгодится.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.769
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.242
Возраст
40
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
29.123
Милое, я не слежу что у нее где, так подшучиваю над блогерской бедой)
Я вот тоже не слежу за ней на постоянной основе, вспомнила, зашла и увидела сторис с этой инфой (только не понимаю, к чему здесь информация о том, кто и как за ней следит)
И да, сообщение совершенно не конкретно вам было адресовано
Post automatically merged:

Если что, я без агрессии, просто часто встречаю вот это «я за ней не слежу» в разных темах, как будто это что-то такое зазорное и требует оправданий)
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.884
Потому что жить надо по средствам.
Я даже в какой-то степени рада, что вся эта инстаграмная мишура каюкнулась и всё встало на свои места.
Милое , я вот не злое , но злостно хихикают когда подобное всплывает . Все блогеры чисто по доброте душевной же делали рекламу ради подписников и какие деньги Але !? А теперь как рыдают у всех миллиардные контракты были ( ржала когда с инстой прощались и по доброте душевной по 15 раз напоминали про впн) хохохо.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
29.123
ржала когда с инстой прощались и по доброте душевной по 15 раз напоминали про впн) хохохо.
А кто-то ещё и рекламу вк отрабатывал и вот там вообще диссонанс был :-) и с инстой прощальные вечера устраивали и вк превозносили, но потом и про впн так невзначай напоминали
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.242
Возраст
40
Я вот тоже не слежу за ней на постоянной основе, вспомнила, зашла и увидела сторис с этой инфой (только не понимаю, к чему здесь информация о том, кто и как за ней следит)
И да, сообщение совершенно не конкретно вам было адресовано
Post automatically merged:

Если что, я без агрессии, просто часто встречаю вот это «я за ней не слежу» в разных темах, как будто это что-то такое зазорное и требует оправданий)
Не, я тоже без агрессии, просто выше про Максика и его лечение высказалась достаточно грубо, ребёнок то все равно ни в чем не виноват и оперировать продолжать нужно)
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.626
Всем насрать на твой пиздец, мезенова, у всех теперь свой пиздец.
Чужие деньги ляжку мне жгут, потому что надо было не сумки за бешеные деньги скупать, а ипотеки закрывать или что там еще она плачется. Вот и урок тебе жизненный: ничто не вечно, что легко приходит, так же легко и уходит.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.917
Симпатии
19.884
Всем насрать на твой пиздец, мезенова, у всех теперь свой пиздец.
Чужие деньги ляжку мне жгут, потому что надо было не сумки за бешеные деньги скупать, а ипотеки закрывать или что там еще она плачется. Вот и урок тебе жизненный: ничто не вечно, что легко приходит, так же легко и уходит.
Так то да! Ничто не вечно ! Они реально думали что пиздеть на телефон и деньги капают это на всю жизнь !?
высшая планка какая в их «работе»?
И мне интересно , почему мало кто из них , при больших и халявных деньгах изначально не вкладывал на будущее? Чтоб потом не ныть ?