Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Так то да! Ничто не вечно ! Они реально думали что пиздеть на телефон и деньги капают это на всю жизнь !?
высшая планка какая в их «работе»?
И мне интересно , почему мало кто из них , при больших и халявных деньгах изначально не вкладывал на будущее? Чтоб потом не ныть ?
Это ж напрягаться нужно. Лучше ляля в телефон и денежка падает
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Так то да! Ничто не вечно ! Они реально думали что пиздеть на телефон и деньги капают это на всю жизнь !?
высшая планка какая в их «работе»?
И мне интересно , почему мало кто из них , при больших и халявных деньгах изначально не вкладывал на будущее? Чтоб потом не ныть ?
Тот же вопрос, почему бабки шальные пока текут рекой не вложить куда-то?

ах ну да, щас все вспомним мы про бартер)))
Ну теперь ни бартера ни бабок
И даже к макдаке не поесть после тяжелого целого дня съёмок:)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Так то да! Ничто не вечно ! Они реально думали что пиздеть на телефон и деньги капают это на всю жизнь !?
Многие так реально думают. Одна местная пациентка-блогер писала, что сейчас другие времена, и они всегда будут востребованы. Считали, по крайней мере :-)
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.684
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Мезенова снова себе операцию делала, похоже на грудь
Похоже, все ее заявы, что беременность сразу после маммопластики это окнорм, вышли ей боком.
Так же как и ИВ для дочки вообще ни при чем с ее жуткой экземой

Вывод: импланты «тупо не подошли по структуре»
2C4E102A-3FD1-4BA8-BCD4-92BC47E9E1C8.jpeg
Она русская вообще?
Мы-то знаем, почему импланты начали «вертеться»
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Похоже, все ее заявы, что беременность сразу после маммопластики это окнорм, вышли ей боком.
Так же как и ИВ для дочки вообще ни при чем с ее жуткой экземой

Вывод: импланты «тупо не подошли по структуре»
Посмотреть вложение 2566019
Она русская вообще?
Мы-то знаем, почему импланты начали «вертеться»
Ахахаха
Прям
Кручу верчу наебать хочу )))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Конечно же, мы верим,то физические нагрузки виноваты, то по структуре не подошли
41254909-68FF-4A1D-8E85-388347C735F3.jpeg
Не зря она резко сняла ребёнка с ГВ, импланты закрутились же
Да они прижиться не успели, как она забеременела, потом доказывала, что это все нестрашно
Все-таки она глупая как пробка. Но хоть своим примером наглядно показывает, как не надо делать
F1C6463D-24C3-4BCD-90EF-D0FB603B1668.jpeg
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
229
Симпатии
1.907
Пошла, почитала, посмотрела.
Ну и дура же. На фотках «до» у неё отличная маленькая грудь, с которой удобно спать, заниматься спортом, сексом, кормить детей, да и вообще жить.
Сначала поставила себе анатомы 280, а сейчас круглые ещё и 330. Ужасно. Просто огромные шары. В фитнес клубе очень часто вижу молодых стройных девушек с имплантами, и все они ужасны. С головушкой у них беды у всех.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
229
Симпатии
1.907
тоже по бартеру? или как замена бракованных?:)))

а почему она думает, что эти встанут как надо, если те не встали? кароче она странная)))
Предыдущие были анатомической формы, в виде капли, и они крутились, как она выразилась. Не знаю, это вообще норма для имлантов, крутиться? Ни у кого из моих подруг нет. А сейчас поставила тупо круглые, мол пусть крутятся сколько угодно)
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Предыдущие были анатомической формы, в виде капли, и они крутились, как она выразилась. Не знаю, это вообще норма для имлантов, крутиться? Ни у кого из моих подруг нет. А сейчас поставила тупо круглые, мол пусть крутятся сколько угодно)
У меня аж в груди все сжалось как подумаю *крутятся импланты*:ze_le_ny:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.617
Предыдущие были анатомической формы, в виде капли, и они крутились, как она выразилась. Не знаю, это вообще норма для имлантов, крутиться? Ни у кого из моих подруг нет. А сейчас поставила тупо круглые, мол пусть крутятся сколько угодно)
Не, я слышала о таком, что даже советуют круглые ставить, потому что каплевидные могут перевернутся, но с чем это связанно и от чего зависит не знаю
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Про сиськи. Кстати, давно не заходила к ней, обратила внимание, что мадам выглядит уже не сильно свежо, то ли макияж, то ли возраст. Ещё и сиськи эти теперь пришитые шарообразные.
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
59
Симпатии
740
Про сиськи. Кстати, давно не заходила к ней, обратила внимание, что мадам выглядит уже не сильно свежо, то ли макияж, то ли возраст. Ещё и сиськи эти теперь пришитые шарообразные.
Фу бл, блевать хочется от ее "док", "тити"
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.873
А меня больше выбесил ее пост в Телеграм незадолго до операции, когда она писала, что вся в ипотеках, за какие-то контракты уже взяла деньги, а контракты отменили, надо деньги возвращать, и "вообще не знаю, зачем я вам это все написала" . Ей там особо упоротые предложили сбор открывать. И тут через пару дней новые сиськи. Интересно, два и два хомки сложили, что для Кати не суп жидкий, а бриллианты мелкие, или так и будут помогать тому, кому их помощь как припарка к здоровой заднице?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.684
А меня больше выбесил ее пост в Телеграм незадолго до операции, когда она писала, что вся в ипотеках, за какие-то контракты уже взяла деньги, а контракты отменили, надо деньги возвращать, и "вообще не знаю, зачем я вам это все написала" . Ей там особо упоротые предложили сбор открывать. И тут через пару дней новые сиськи. Интересно, два и два хомки сложили, что для Кати не суп жидкий, а бриллианты мелкие, или так и будут помогать тому, кому их помощь как припарка к здоровой заднице?
у ботвы мозгов нет, только рефлекс отправки смс на номер 900
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Про сиськи. Кстати, давно не заходила к ней, обратила внимание, что мадам выглядит уже не сильно свежо, то ли макияж, то ли возраст. Ещё и сиськи эти теперь пришитые шарообразные.
Пиздец у неё дома срач. А в Инстаграм красивая идеальная картинка.