Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.669
Симпатии
91.140
Не понимаю эту девушку и её подписчиков от слова Совсем!!!
Сначала она собирала сбор на лечение сына, потом сделала себе сиськи, к тому же перед тем, как собиралась беременеть снова..
Сейчас их переделала..
чем думает она и ее подписчики?
Лечение Макса будет ещё долгим, таким Макаром она растеряет платежеспособную подписоту
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Обновлю палатку.
Мезеновой 27, рекламирует яндекс жрачку и в каждом кадре светит новым сислом.
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
715
Симпатии
4.382
Он самый. Конечно, проебалась, там был лакомый кусочек, она не хотела его терять до последнего. Они вроде 6-7 лет вместе были. Когда помчала отдыхать на его деньги в марте 2017 года в Тай, думала, что тот не узнаёт о ее случайных изменах, а как только узнал, так первым рейсом отправил ее. Вернулись уже по отдельности когда узнал, что она с его другом. Она вообще-то очень хотела к Филу вернуться, просилась, но не получалось. В итоге залетела она уже в сентябре 2017 года и полгода не прошло после более пяти лет отношений с Филом. И, кстати контенту она обязана ему.
А внизу то за, что я «обожаю» Мезенову. За враньё. За то, как она говорит, что никогда не любила своего бывшего парня и чуть ли насильно с ним встречалась, особенно в Новый год, когда (оказывается) все закрутилось с Истошей (хотя тут и не состыковка: любовь в Новый год, а в марте ты со своим на отдыхе, Ага, такая вот «не любовью нынче)
2015 год
Посмотреть вложение 1455848 Посмотреть вложение 1455850 Посмотреть вложение 1455851 Вот такой вот Новый год 2017 в Сочи с уже не любимым мужчиной
http://instagr.am/p/BSOikFEFES5/ и тот самый Тай, где она была с Филом в марте 2017 года и была отправлена домой (вы тоже не наблюдаете здесь девушку, которая делает тяжёлый жизненный выбор уйти от нелюбимого парня к Истоше?) Посмотреть вложение 1455877 и напоследок 2012 год
А во времена перископа там вообще такая жара была с Филом, она так фанатела от него, как маленькая девочка от рок-звезды, жаль не сохранилось. И вот после того, как баловал ее Фил, помог с контентом, ведь это он возил ее в путешествия и фотографировал, она льёт на него грязь. По мне это ту мач, лучше бы молчала.
Мезенова два дня в сторис вещает их историю любви с Истошей подробностями измены Филу, а хомки восхищаются, говорят, как будто сериал смотрят))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.113
Кстати, никто не знает из-за чего ее истоша расстался с бывшей девушкой? Там такая богатая дама была, но и он производил конечно впечатление крутого парня, весь из себя был
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
473
Симпатии
5.601
Мезенова два дня в сторис вещает их историю любви с Истошей подробностями измены Филу, а хомки восхищаются, говорят, как будто сериал смотрят))
Я все пропустила, интересно почитать «новую историю», конечно, потому что каждый раз всплывают какие-то новые подробности. Но по факту половину она все равно не расскажет, такая натура. Бедный Фил не знает уже как отмыться от этой грязной девки, а она его до сих вспоминает
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
715
Симпатии
4.382
Я все пропустила, интересно почитать «новую историю», конечно, потому что каждый раз всплывают какие-то новые подробности. Но по факту половину она все равно не расскажет, такая натура. Бедный Фил не знает уже как отмыться от этой грязной девки, а она его до сих вспоминает
Милое, у неё актуальное есть с этой историей любви
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.699
Я все пропустила, интересно почитать «новую историю», конечно, потому что каждый раз всплывают какие-то новые подробности. Но по факту половину она все равно не расскажет, такая натура. Бедный Фил не знает уже как отмыться от этой грязной девки, а она его до сих вспоминает
У неё в хайлатсах закреплено
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
473
Симпатии
5.601
От этого признания блевать охота. Как я и говорила ранее никакой правды не будет от Мезеновой никогда, может быть основная подписота у неё появилась после истории с ребёнком, но старая помнит все. И жаркие поцелуи с Филом в перископах, и то как она смотрела на него и сходила с ума от него, как он вложился в ее блог, и поверил в неё, в путешествия совместные вкладывался только он, Фил то на минуточку не простой парень был, там была любовь и с его стороны, и с ее, уж мучалась бы она столько лет с нелюбимым мужчиной, как она хочет преподнести подписоте. Только вот интересно она не спросила Фила нужна ли ему эта грязь СЕЙЧАС? В 2022 году? Ее до сих пор тригерит от того, что Фил не простил измену по пьяни о которой она сожалела. Ведь с Истошей закрутилось все по пьяни в 2017 году на Новый год, наставила рога Филу и боялась его потерять, и Истоша друга не хотел терять, но как только ему донесли друзья о правде, сразу же Катюха была послана из Тая откуда лепила контент любви с Филом так-то, и «друг» тоже был послан, вот и остались два одиночества вдвоём и компания отвернулась, и половинки, и вот только тогда от безысходности люди и сошлись. А то, что она тупо залетела, специально, это тоже не для кого не секрет, нужно было доказать всем, что у них любооооовь, а не просто потрахушки случились по пьяни. В общем, ничего нового я тоже не написала с того моего сообщения выше, вот там и правда, а тут просто нужно было лепить мимими контент для хом.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.874
От этого признания блевать охота. Как я и говорила ранее никакой правды не будет от Мезеновой никогда, может быть основная подписота у неё появилась после истории с ребёнком, но старая помнит все. И жаркие поцелуи с Филом в перископах, и то как она смотрела на него и сходила с ума от него, как он вложился в ее блог, и поверил в неё, в путешествия совместные вкладывался только он, Фил то на минуточку не простой парень был, там была любовь и с его стороны, и с ее, уж мучалась бы она столько лет с нелюбимым мужчиной, как она хочет преподнести подписоте. Только вот интересно она не спросила Фила нужна ли ему эта грязь СЕЙЧАС? В 2022 году? Ее до сих пор тригерит от того, что Фил не простил измену по пьяни о которой она сожалела. Ведь с Истошей закрутилось все по пьяни в 2017 году на Новый год, наставила рога Филу и боялась его потерять, и Истоша друга не хотел терять, но как только ему донесли друзья о правде, сразу же Катюха была послана из Тая откуда лепила контент любви с Филом так-то, и «друг» тоже был послан, вот и остались два одиночества вдвоём и компания отвернулась, и половинки, и вот только тогда от безысходности люди и сошлись. А то, что она тупо залетела, специально, это тоже не для кого не секрет, нужно было доказать всем, что у них любооооовь, а не просто потрахушки случились по пьяни. В общем, ничего нового я тоже не написала с того моего сообщения выше, вот там и правда, а тут просто нужно было лепить мимими контент для хом.
Мэээрзость , просто мэрзость.
я думала , « хайпануть» ребёнком мэрзость , а там всё.
я в душ с саноксом
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
776
Симпатии
2.971
А у ребёнка есть какой то прогресс в лечении? Она ж вроде и на лечение и на операции собирала ?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
А у ребёнка есть какой то прогресс в лечении? Она ж вроде и на лечение и на операции собирала ?
Удаляют невус понемногу. На днях очередная операция была
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Удаляют невус понемногу. На днях очередная операция была
Такой хорошенький мальчишечка.

Как он переживал перед операцией. Мамка конечно же выложила его слёзы. И сидела на другом конце дивана успокаивала- что так нужно чтобы ты уснул. Хз, обняла бы дитя, одному богу известно как малышу страшно от этих больниц.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Такой хорошенький мальчишечка.

Как он переживал перед операцией. Мамка конечно же выложила его слёзы. И сидела на другом конце дивана успокаивала- что так нужно чтобы ты уснул. Хз, обняла бы дитя, одному богу известно как малышу страшно от этих больниц.
Мне тоже не понять, зачем снимать страдания ребёнка на широкую аудиторию? Неужели больше неоткуда денег взять?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.113
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.291
Симпатии
131.242
Я что-то совсем в ахуе с этой тпшки, думала изедвательство и нажив на ребенке днище, а тут оказывается пробиваются новые глубины.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Я что-то совсем в ахуе с этой тпшки, думала изедвательство и нажив на ребенке днище, а тут оказывается пробиваются новые глубины.
Сториз, когда ребёнок рыдает от боли и страха, ему катетер ставят и на экстренную операцию готовят. И мамаша снимает это на телефон.. И потом постит в инсте. Рука-лицо
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Сториз, когда ребёнок рыдает от боли и страха, ему катетер ставят и на экстренную операцию готовят. И мамаша снимает это на телефон.. И потом постит в инсте. Рука-лицо
И врачи не могут вломить ей. К сожалению.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.237
Сториз, когда ребёнок рыдает от боли и страха, ему катетер ставят и на экстренную операцию готовят. И мамаша снимает это на телефон.. И потом постит в инсте. Рука-лицо
ботву надо греть, это ж основы маркетинга, иначе ботва не будет сторублировать
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
273
Симпатии
3.457
Ну с другой стороны эти операции стоят дохуллион, но слезы Макса удивили тоже, ту мач(
Можно снять себя, дверь операционной, свои переживания, что бы дать телемост.