Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.965
Симпатии
112.098
Хорошая семейка. Никто не работает, питаются за счёт рекламы. Не захотели лишаться этой красивой жизни, решили пусть хомяки лечат лялона. :xomka-prozr:
И ведь ребятки, сука, подкованные, денежку в инсте собирают, там правил нет, как в ВК, допустим, и отчитываться не надо.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.013
Симпатии
44.109
Возраст
40
а проживание в москве на 3 человек один из которых больной ребенок вы не считаете?
А в принципе как не блогеры с детьми в Москве живут, вы не знаете? Мальчик живёт как обычный ребёнок, да, с ограничениями, но супер особых условий для малыша не нужно.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Она писала в комментах, что в России этого делать не умеют. Я тоже считаю, что они ахуели собирать деньги с тех, у кого их намного меньше. Но если бы речь шла о жизни и здоровье моего ребёнка, я бы тоже выбрала Израиль, а не Россию.
На Ваши честно заработанные, конечно, имеете право лечить там, где душа пожелает.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.586
Симпатии
87.646
Она писала в комментах, что в России этого делать не умеют. Я тоже считаю, что они ахуели собирать деньги с тех, у кого их намного меньше. Но если бы речь шла о жизни и здоровье моего ребёнка, я бы тоже выбрала Израиль, а не Россию.
Почему? У нас лечат не хуже, чем там. Да, в попу не дуют, приходится бегать, суетиться, выбивать. Опять же, простым смертным. Кто без связей
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.932
Здравствуйте, дорогие все.
Жирненькая тема.

Пять копеек хотело бы вставить. Нормально то, что у людей возможности не равные. Ну, как бы не в светлом коммунистическом будущем живём, это естественно, хоть и обидно. А вот айфоны удивительная штука, так же как и батя не работающий, и очень мутный скомканный рассказ о том, что за деньги нужны, когда, где и прочая и прочая.

Израиль и правда очень дорогой, но даже на эйрбнб нормальные квартиры на 4 месяца выходят в 10-15 килодолларов. Еда тоже дорогая, но, ебать колотить, они даже пожрать оплатить себе не в состоянии? Короче, херня какая-то.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
180
Симпатии
2.883
И ведь поедут всей семьей на 4 месяца, да? А можно вопрос - а хули там папан будет делать? Если ребенок будет в клинике все это время? Нахуй там жить двоим здоровым людям 4 месяца, а? Может, он, блядь, это время поработал бы? Сука, как же бомбит. Десятки тысяч семей с больными детьми пашут годами, чтобы детям обеспечить нормальную жизнь, а эти бляди охуевшие год ребенка фотошопили, чтоб не дай бох, доходики с инсты не упали, а тут, блядь, сбор объявили.
Милое, прям 3 млн лайков вам хочется поставить, те же мысли! Бомбёжка дня просто. Фотошопила ребёнка
:ticket_for_pluton:
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Тупость и наглость - это у них семейное. В России нельзя лечиться, потому что тут ставят опыты на людях, мдааа.
Ну и пациент марипуля из соседней палаты высрался.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.013
Симпатии
44.109
Возраст
40
Тупость и наглость - это у них семейное. В России нельзя лечиться, потому что тут ставят опыты на людях, мдааа.
Ну и пациент марипуля из соседней палаты высрался.
Можно подумать в Израиле им 100% результат гарантируют. Так же экспериментируют, никаких прогнозов и обещаний не дают.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
238
Симпатии
2.066
Здравствуйте, дорогие все.
Жирненькая тема.

Пять копеек хотело бы вставить. Нормально то, что у людей возможности не равные. Ну, как бы не в светлом коммунистическом будущем живём, это естественно, хоть и обидно. А вот айфоны удивительная штука, так же как и батя не работающий, и очень мутный скомканный рассказ о том, что за деньги нужны, когда, где и прочая и прочая.

Израиль и правда очень дорогой, но даже на эйрбнб нормальные квартиры на 4 месяца выходят в 10-15 килодолларов. Еда тоже дорогая, но, ебать колотить, они даже пожрать оплатить себе не в состоянии? Короче, херня какая-то.
Там ей уже кто-то из хомяков с жильем обещают помочь в Израиле. Не исключено, что там они будут жить в квартире по бартеру .
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Там ей уже кто-то из хомяков с жильем обещают помочь в Израиле. Не исключено, что там они будут жить в квартире по бартеру .
Это ася мардоянц или как-то так, подруга либерманихи, организовывает лечение в Израиле. Вроде тоже наебщица
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.439
Адрес
Творожные Пятки
Была раньше подписана на Мезенову, так вот, с самого начала ее аккаунт был 100% коммерческим, у нее изначально была цель зарабатывать на инстаграме. Итс окей, каждый зарабатывает как хочет/ может, но она влезла в фэшн блоггинг, который оочень хорошо оплачивается, поверьте. Тем более она полтора-два года назад начала вылезать на международный уровень и ее приглашают в пресс-туры с американскими блогерами. В жизни не поверю, что она не смогла заработать на лечение ребенку за полтора года. Даже при неработающем папаше.

В Австралии есть девушка фэшн блогер, у нее тоже больной ребенок, что-то редкое аутоимунное, точно не помню. Она открыто писала, что распродали с мужем все имущество, даже мелочи типа сумочек/ туфель, у кого смогли, одолжили. Но побираться по миру им даже в голову не пришло. Это так, для сравнения.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.093
мб проблема в том, что люди были не готовы к ребенку
и когда ты привыкаешь к тому, что ты еще молод, у тебя нет обязательств, ты все можешь вкладывать в себя
а тут ребенок, больной ребенок. дело же не в эстетике, большие риски рака
получается, деньги нужно копить/откладывать
но когда ты не привык копить и откладывать, привыкнуть сложно

но в целом, как мне кажется, она просто еще не доросла до зрелого родителя, который все и вся дитятку и не осознала всей своей ответственности перед ребенком
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Почему? У нас лечат не хуже, чем там. Да, в попу не дуют, приходится бегать, суетиться, выбивать. Опять же, простым смертным. Кто без связей
Ну не смешите ради Бога. В Израиле лучшая медицина в мире, в России люди мрут, как мухи, от элементарных заболеваний. Какое не хуже?
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Меня поражают люди в нашей стране, не знакомые с благотворительностью. Продай гучи и пиздец, бо у тебя ж есть, зачем тебе! У тебя ребёнок болеет, ходи гола боса!!! А то иначе никак! Смысл сборов как раз в том, что люди не отдают последнее, а то что могут отдать вообще не в ущерб себе! Вот есть у меня 100 баксов лишняя, я их по 10 баксов раскидаю на одного ребёнка, на второго, на Собачек, в фонд престарелым. Это капля в море, но когда таких как я будет сотни, тысячи, а фонды для этого и созданы, что создают себе имя и им доверяют, Конда они проводят сборы, тогда эта сумма будет ощутима! Так же могут появится серьёзные меценаты, может тот же бренд какой то, с которым она сотрудничает, захочет часть расходов взять на себя ибо как раз брендам, в плане налогообложения это очень выгодно! Не будьте зашореными совком людьми: ой бля у неё Квартира, айФон, а она у людей просит! Она не просит вас последнее! В принципе она ничего вообще не Попросила, а сказала если захотите помогите нашей семье! Все! Продают квартиры и последнее когда надо срочно делать операцию, а люди видят и понимают что не соберут они за месяц сборы эти! А тут затяжное лечение и деньги понадобятся и через 5 и через 7 лет! Поэтому и так написано!
Никто не говорит о том, чтобы продать все и переехать жить в палатку. Но не кажется ли вам странным покупать новый айфон, зная, что твоему ребёнку нужны миллионы не лечение???
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
627
Симпатии
9.658
Она открыто писала, что распродали с мужем все имущество, даже мелочи типа сумочек/ туфель, у кого смогли, одолжили. Но побираться по миру им даже в голову не пришло. Это так, для сравнения.
Как вам не стыдно, это фэшн-блогер, ей сумочки для работы нужны!!
Меня второй день бомбит. Ну серьезно, ребёнку 1,4. За это время блогеры не смогли отложить денег на лечение ребёнку и с нуля собирают на этап лечения, а папаша, оказывается, решил даже работу не искать. Лучше ж у хомяков попросить.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Всем привет)
Вчера увидела пост этой девушки, у меня его лайкнула добрая часть подписок. Мальчик такой хорошенький, его жалко, но есть некоторое недоумение! Нет, я готова признаться, может я и тот ещё конченный нищеброд, но вот мне все не понять, за каким хером баба с лухарными сумками и дорогущим гаджетом наперевес собирает на жилье и пожрать в Израиле?? Да, я злое. Заебала эта инстатема современности - казаться, а не быть! Тут у нас Луи Виттон радостно светит в кадр и геотег в Милане, а тут мы уже вовсе и не такие уж и богатые, вы что, а сумку ЦУМ вручил, а сами мы жрём гречку с маргарином, подайте, люди добрые!
А муж ее кто? А родители? А документы хоть какие-нибудь хотя бы издалека она показала? Простите, я может действительно злюка со стороны, но после легендарного токсосбора Шалагинова не верю этим инстасборам вообще!
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.125
У lemontree часто белопальтовость проявляется. Завидуем мы, Гуччи и родам в кредит:facepalm:. Уровень не зрелого подростка
Милое, я просто не такое злобное, как вы, чтоб брызгать ядом на сбор ребёнку денег в интерете. Мне в принципе пофиг, кто и как деньги собирает, если это не противоречит ук, остальное - вопрос моральных принципов. В нашей стране кстати деньги миллиардами воруют, в прошлом году у каждого жителя украли пять лет законных пенсионных выплат, но что-то на форуме этом никого так не бомбило. Тут наоборот пишут, какая у нас, оказывается, офигенная бесплатная медицина
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.965
Симпатии
112.098
Ну не смешите ради Бога. В Израиле лучшая медицина в мире, в России люди мрут, как мухи, от элементарных заболеваний. Какое не хуже?
Неправда ваша. Есть еще в стране нормальные больницы и врачи, не всех угандошили эффективные менеджеры. И многое из того, на что собирают сторублевочки по инстаграмам, лечится по ОМС. Да, нужно пойти, встать в очередь, нужно оторвать сракотан от модного дивана, но если ты человек, а не инстаблядь, ты это сделаешь. Потому что деньги, которые ты собрала с ботвы, могли пойти на реально срочные и нужные операции, которые в России не делаются.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
Завидую тут, видимо, я, это я пыталась узнать почему так сложно злополучную сумку продать и денюжку на лечение отложить. Конечно, завидовать есть чему: дорогие вещи, больной ребёнок, безработный муж - все это вызывает море желчи .
Вы знаете, я уже больше суток не могу отойти от фото этого несчастного малыша, в прям смысле сердце болит. Ребёнка безумно жаль, родителей жаль не меньше. Болезнь это всегда горе, всегда незаслуженное и неожиданное. Я очень надеюсь, что мальчика успешно прооперируют и он будет жить полноценной, долгой, счастливой жизнью.
Касаемо сбора: совершенно очевидно что это подготовленная акция. Об этом уже написано достаточно, единственное чего я не понимаю - почему они не подготовили бабушку свою. Логично же что будут и сочувствующие и, как я, завидующие. Бабушке бы отмолчаться, конечно. Ну и папе легенду о работе подготовили бы.
И ещё: есть много фирм средней ценовой категории, которые выглядят и изготовлены не хуже именитых брендов, тот же самый лагерфельд к примеру. Я ни в коем случае не призываю продавать последнее и садиться на гречку. Я всегда за комфорт и за душевное равновесие. Но расходы снизить реально.
Ещё раз малышу желаю здоровья!!! И эстетической красоты!
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Ночью были, судя по всему, интересные комменты от мамки Оксаны, но сейчас уже, к сожалению, удалены.
о, вот это бездны, бабка там хамло трамвайное, оказывается.
Ну не смешите ради Бога. В Израиле лучшая медицина в мире, в России люди мрут, как мухи, от элементарных заболеваний. Какое не хуже?
В России часть этих людей, что мрут как мухи, просто до врача решается дойти на последней стадии уже. Вот и результат. Плохо развита тут, к сожалению, система диспансеризации, многое на совести пациентов. А еще менталитет такой, многие боятся врачей-грачей, лучше в интернете лечение искать будут.
Но сдвиги в положительную сторону есть, в Москве по крайней мере. Летом вон в парках можно было чек-ап сделать, стояли специально оборудованные павильоны...
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.965
Симпатии
112.098
Касаемо сбора: совершенно очевидно что это подготовленная акция. Об этом уже написано достаточно, единственное чего я не понимаю - почему они не подготовили бабушку свою. Логично же что будут и сочувствующие и, как я, завидующие. Бабушке бы отмолчаться, конечно. Ну и папе легенду о работе подготовили бы.
Бабушка там, судя по всему, проебанная на всю башку охуевшая дура из разряда "мне полтос, нафотошоплю на 30". Клиника.
Папа - ноу комментс, Реально, хоть бы сказала, что дома работает, не позорилась бы, ебанашка. Если б мне про моево алкаша пришлось такое сказать, я б нахуй провалилось под землю - здоровый хуила, сидит дома, живет на доходы с жопы жены. Домохозяйка, в рот ево ебать.