М

Мисс_Объективность

Гость
М

Мисс_Объективность

Гость
о, вот это бездны, бабка там хамло трамвайное, оказывается.

В России часть этих людей, что мрут как мухи, просто до врача решается дойти на последней стадии уже. Вот и результат. Плохо развита тут, к сожалению, система диспансеризации, многое на совести пациентов. А еще менталитет такой, многие боятся врачей-грачей, лучше в интернете лечение искать будут.
Но сдвиги в положительную сторону есть, в Москве по крайней мере. Летом вон в парках можно было чек-ап сделать, стояли специально оборудованные павильоны...
Я же не говорю, что ужасная медицина в России, нет. Она развивается - это правда. Но до Израиля просто далеко ещё
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
Я же не говорю, что ужасная медицина в России, нет. Она развивается - это правда. Но до Израиля просто далеко ещё
Ок, с этим я согласна, Израиль впереди планеты всей. Но смотреть нужно на каждый случай индивидуальный.
Это кожное заболевание можно лечить и в РФ, обсуждалось выше. Раз уж Израиль совсем не тянут.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.802
А купить профессиональную камеру, чтобы не было нужды обновлять что-то каждые 2 года, -- это не вариант? Камера последнего айфона какой-то особой магией обладает, что ли?
Айфон с новой крутой камерой купили, а фотки для поста все равно фотограф делал (которого отметили) ...
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
238
Симпатии
2.066
Их пиарщики , кто затеял все это представление не удосужились поработать с хабалистой семейкой, ну, и папке , лбу здоровому придумать басню о работе . Рили смеху подобно . А хомки упоротые их защищают, набрасываются на людей , чьё мнение отличается от их .
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.854
Симпатии
32.653
Я в ахуенезе конечно. Ок, путешествия, шмотки, сумки, виниры ей не безвозмездно подарили добрые рекламодатели. Ок, возможно даже ойфон. Тогда куда она свои кровно заработанные спускает? Или она работает за сумки? А чё тогда муж дома на жопе сидит? Это ясно как день, что зарабатывает она так, что 99,9% её хомячью, которые свои копейки отрывают, чтобы вылечить её сына, и не снилось.
Прекратите приплетать сюда зависть или рёбенка. Никто не завидует и не желает зла мальчишке. Все в ахуе от его инфантильной мамаши.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.802
Всегда удивляет, что блогерки не могут достойно отвечать на неудобные вопросы.
В посте такая птичка няшная, а в комментах хабальство.

Хотя вопросы по теме поступают. И публикуя пост о сборе, можно было бы предположить, что пипл пройдется по бложику и увидит несостыковки!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Бабушка там, судя по всему, проебанная на всю башку охуевшая дура из разряда "мне полтос, нафотошоплю на 30". Клиника.
Папа - ноу комментс, Реально, хоть бы сказала, что дома работает, не позорилась бы, ебанашка. Если б мне про моево алкаша пришлось такое сказать, я б нахуй провалилось под землю - здоровый хуила, сидит дома, живет на доходы с жопы жены. Домохозяйка, в рот ево ебать.
Папа красивый!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.770
Симпатии
76.553
Я же не говорю, что ужасная медицина в России, нет. Она развивается - это правда. Но до Израиля просто далеко ещё
Если есть у тебя деньги, ты оплачиваешь лечение сам, то дело такое... Лечись хоть на Плутоне. Я если на Израиль надо клянчить даже на пожрать и проживание, то с какого перепугу туда вообще переть, особенно с учетом, что лечить ребенка можно и в России. Я вообще считаю, что собирать на лечение заграницей допустммо только, если нет вариантов дома. Как показывает практика, чудеса случаются крайне редко
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Ах, бедные бесплатные роженицы в бесплатных районных роддомах. Ужос то какой. И как наши бабушки наших мам при войне рожали, а мамы на потоке?! Только Спиридонова. Только не меньше чем 5 сотен тысяч рублей.
ну давайте без этого))) Между платными и. бесплатными разница есть, но Лапино- действительно не панацея. Я в свое время пару сотен тысяч сэкономила рожая не у них, но тоже в очень хороших условиях. Разумная история для тех, у кого как у меня- нет миллионных доходов.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.854
Симпатии
28.180
Я в ахуенезе конечно. Ок, путешествия, шмотки, сумки, виниры ей не безвозмездно подарили добрые рекламодатели. Ок, возможно даже ойфон. Тогда куда она свои кровно заработанные спускает? Или она работает за сумки? А чё тогда муж дома на жопе сидит? Это ясно как день, что зарабатывает она так, что 99,9% её хомячью, которые свои копейки отрывают, чтобы вылечить её сына, и не снилось.
Прекратите приплетать сюда зависть или рёбенка. Никто не завидует и не желает зла мальчишке. Все в ахуе от его инфантильной мамаши.
Простите, но когда пишут комментарии в духе: «ишь чо, в лапино рожала, сучка! Наши бабки в поле рожали и ничего»! Или «да сумочку гуччи могла б продать за двадцаточку-то, и ремень ещё»! то они в первую очередь комментаторов характеризуют.
У меня тоже вопрос, почему за год они не смогли накопить нужную сумму из собственных доходов, но я оставляю это на их совести.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Забавно, как раз сижу на лекции (я дерматолог), и разговор идет про детские новообразования, в тч про врожденные гигантские невусы, как у этого ребенка. Во-первых, у детей, даже с такими невусами, риск развития меланомы 1 к 10000 (максимум 2 случая в год во всем мире). Во-вторых, меланома возникает в 99% случаях только в тех невусах, которые образовались недавно (есть предположение, что они уже несут признаки злокачественности). В-третьих, только одна рекомендация - динамическое наблюдение. Если ей реально в израиле собрались удалять, то скорее всего даже на самом своевременном неебическом оборудовании останутся рубцы, и эти рубцы чаще всего тоже становятся пигментированными.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Если есть у тебя деньги, ты оплачиваешь лечение сам, то дело такое... Лечись хоть на Плутоне. Я если на Израиль надо клянчить даже на пожрать и проживание, то с какого перепугу туда вообще переть, особенно с учетом, что лечить ребенка можно и в России. Я вообще считаю, что собирать на лечение заграницей допустммо только, если нет вариантов дома. Как показывает практика, чудеса случаются крайне редко
Я ставлю себя на ее место и знаю, что сделала бы для своего ребёнка все наилучшим образом, тем более, когда речь идёт о жизни и здоровье. Нет ничего зазорного в этом. Проблема не в том, что она собирает деньги на Израиль. А в том, что, похоже, похрен ей на ребёнка. И пальцем не пошевелила для того, чтобы хоть какой-то вклад внести в его лечение, спихнула все лохов-подписчиков и все.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.904
Милое, я просто не такое злобное, как вы, чтоб брызгать ядом на сбор ребёнку денег в интерете. Мне в принципе пофиг, кто и как деньги собирает, если это не противоречит ук, остальное - вопрос моральных принципов. В нашей стране кстати деньги миллиардами воруют, в прошлом году у каждого жителя украли пять лет законных пенсионных выплат, но что-то на форуме этом никого так не бомбило. Тут наоборот пишут, какая у нас, оказывается, офигенная бесплатная медицина
Конечно я злобная, сумки гуччи нет, и родов ч кредит в лапино.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
674
Симпатии
6.390
Мне вот интересно как ее сбор попал во все блоги от мала до велика, как ей богу блиновская за пару часов распространилась от Владивостока до Калининграда от 12000 блогерок до 2,5 миллионников! Как????
Может они в доле? Не по доброте душевной они ее крутяк в сторис..
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
Может чуть не в тему, а никого не смутило что ребёнка изначально фотошопили на протяжение всего времени?!
Мне это кажется какой-то не здоровой фигней..
Лучше уж не светить в инста, если что-то не так, а фотошоп и дети это какой то абсурд.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.234
Может чуть не в тему, а никого не смутило что ребёнка изначально фотошопили на протяжение всего времени?!
Мне это кажется какой-то не здоровой фигней..
Лучше уж не светить в инста, если что-то не так, а фотошоп и дети это какой то абсурд.
Ботва в комментах говорит, что не всем нравится, когда пальцем тыкают и спрашивают. Типа, берегут психику бедной инстабляди.
А по мне, если ты стесняешься своего ребенка - ты кусок говна.