Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Как же все-таки блоггеры умеют в полете переобуваться:) не прошло и года, как лечение в «родной стране» уже нормально:)
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Как же все-таки блоггеры умеют в полете переобуваться:) не прошло и года, как лечение в «родной стране» уже нормально:)
Охуительное у них лечение исключительно всей семьёй, конечно с мамой лучше, но сука если надо и обстоятельства - отправила с отцом и вперёд. Надеюсь границы откроют только для больного и одного сопровождающего, остальные пусть на даче нового внука растят и на следующий этап копят
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.148
Post automatically merged:

Ну я бы тоже малыша не отправила на такое лечение только с отцом...и вероятнее всего, поступила бы так же как и она. Вы хоть понимаете, что такое трехлетка, наркоз и серьёзные вмешательства в организм ребёнка? Любому малышу будет спокойнее только с мамой!

И у них ситуация не критичная, от того, что лечение немного перенесут по времени, ничего по сути не поменяется. У него же не онкология, которая требует лечения здесь и сейчас...

Не перегибайте палку, все правильно она делает
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да да, всё правильно)

люди в шоке, потому что она с пеной у рта топила, что помогут ТОЛЬКО в Израиле, поэтому и требует 30 миллионов собрать, пока муженёк не работает, а сама титьки вставляет и шанели таскает
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
конечно, отправлять ребенка одного или даже с папой не вариант, если не критично. тут соглашусь.

только она сбор открывала с посылом, как невус опасен и _любая травма_ может спровоцировать онкологию. и помогут только в израиле, поэтому денег дайте.
потом она писала отдельный пост почему в РФ делать не стоит.

когда начался локдаун, она писала не один раз сторьки, как переживает, что не могут, ведь надо-надо-надо
однако, потом ребенка отдали на гимнастику (где конечно нет травматизации), потом неожиданно забеременели, зная, что в любой момент откроют границы и можно поехать лечить ребенка.

ну как бы дело личное, но у людей возникают вполне нормальные вопросы.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Post automatically merged:

Ну я бы тоже малыша не отправила на такое лечение только с отцом...и вероятнее всего, поступила бы так же как и она. Вы хоть понимаете, что такое трехлетка, наркоз и серьёзные вмешательства в организм ребёнка? Любому малышу будет спокойнее только с мамой!

И у них ситуация не критичная, от того, что лечение немного перенесут по времени, ничего по сути не поменяется. У него же не онкология, которая требует лечения здесь и сейчас...

Не перегибайте палку, все правильно она делает
Ну да сначала плакать и собирать миллионы на лечение именно в Израиле, потом лететь мама, папа, бабушка и дедушка
(для чего там четверо взрослых на одного ребёнка? в обычных семьях папа работает, пока мать лечит ребёнка) , и если лечение срочное и время не ждёт (а в её легенде на сборе было именно так), то вообще без разницы кто из родителей полетит с трехлеткой, ну где мы, а где они
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Ну да сначала плакать и собирать миллионы на лечение именно в Израиле, потом лететь мама, папа, бабушка и дедушка
(для чего там четверо взрослых на одного ребёнка? в обычных семьях папа работает, пока мать лечит ребёнка) , и если лечение срочное и время не ждёт (а в её легенде на сборе было именно так), то вообще без разницы кто из родителей полетит с трехлеткой, ну где мы, а где они
На сколько я помню там не было бабушки, а только дедушка, отец оладуха.
Так то вполне правильное рещение, тем более она пищет что будут в России удалять маленькое пятно, все таки основная работа планируется в Израиле, зотя я на ее месте таки да поезала в июне на операцию и да рожала б в Израиле. Она дура.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Они вроде брали с собой только дедушку в Израиль. Трое взрослых и ребёнок.
Но мне тоже показалось странным: то Максик-Максик, когда же Израиль откроют, а тут только силикон вставила и хоба - беременная, отдых на сейшелах, а Максику уже и российские врачи сойдут.
Ощущение, что похер на планы, будем жить одним днём. Как кривая вывезет.
Одна только беременность сразу после маммопластики это рука-лицо уже. Чем они думают вообще.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
На сколько я помню там не было бабушки, а только дедушка, отец оладуха.
Так то вполне правильное рещение, тем более она пищет что будут в России удалять маленькое пятно, все таки основная работа планируется в Израиле, зотя я на ее месте таки да поезала в июне на операцию и да рожала б в Израиле. Она дура.
Всё её решения по поводу Макса верные с точки зрения разумности и с точки зрения матери, ровно до того момента пока не вспоминаешь о важном жизненно-необходимом срочном сборе. Ради бога, есть финансовая возможность - делай что хочешь, но тогда не побирайся по инсте.
Лично мне все равно на её новую грудь и беременность, у меня не сопоставляются безработный трутень, Сейшелы (?), Израиль целым табором и сбор
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.191
На сколько я помню там не было бабушки, а только дедушка, отец оладуха.
Так то вполне правильное рещение, тем более она пищет что будут в России удалять маленькое пятно, все таки основная работа планируется в Израиле, зотя я на ее месте таки да поезала в июне на операцию и да рожала б в Израиле. Она дура.
Там была в сториз какая-то женщина точно, в сториз иногда попадала, может они там помощницу взяли хз, но 3е взрослых на 1 ребенка и со сбором, это странно
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Там была в сториз какая-то женщина точно, в сториз иногда попадала, может они там помощницу взяли хз, но 3е взрослых на 1 ребенка и со сбором, это странно
Знакомая ее там была из Израиля. Ну и как вариант - хозяйка съемной хаты. В Израиле они точно были втроём плюс ребёнок
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.824
Тоже помню начала сбора и посыл, что время не ждёт, ребенок растет..
Насики из Израиля, скажите пожалуйста, а к вам сейчас возможент вьезд по медицинской теме?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.697
Всё её решения по поводу Макса верные с точки зрения разумности и с точки зрения матери, ровно до того момента пока не вспоминаешь о важном жизненно-необходимом срочном сборе. Ради бога, есть финансовая возможность - делай что хочешь, но тогда не побирайся по инсте.
Лично мне все равно на её новую грудь и беременность, у меня не сопоставляются безработный трутень, Сейшелы (?), Израиль целым табором и сбор
Именно так, милое!
Если бы лечили на свои, не устраивая супер срочный сбор " Спасите помогите!", не обосрали бы российскую медицину ( чтобы потом к ней и вернуться), то никто бы им слова не сказал.
Но здесь - срочно дайте денег. А потом оказывается, что все и не так срочно, что сисечки и новая лялечка важней
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
вот куда куда а в израиль ща ехать сомнительное удовольствие
Она так и отписалась в сториз. Мол, смотрите, какая жесть. Не зря не поехали
Зато больше ни у кого вопросов не будет, почему в Израиль не поехали.
Удачно совпало
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Катю опять обижают негодники, сумки она выставила на продажу, а Хейтеры негодуют почему она раньше этого не сделала!
а чо продает? на лапино начала копить?)
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
У мезеновой и ее мужа на днях др был. И у нее случилось откровение.
 

Вложения