Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
Милые, подскажите, может кто знает инфо свежее про Арину Билецкую ( Арина Родионовна), arina_riri инст у нее был, они с Катей раньше дружили.
Арина давно инст удалила, интересно почему, раньше активно вела..
Буду Очень Благодарное !!!)))
Я раньше подписанное на Арину было, нравилась она по внешке и на содержании хорошем была…
Может содержание отвалилось и нечего показывать))
И правда красивая девушка очень кстати.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.392
в блонде совсем другая, ей так хорошо, муж балует молодуху, постоянно новые локации
Это же лютый фэйстюнс. Вообще не вижу её настоящего лица. Еще лет 10 назад она выглядела на 36-39, а тут какая-то молодуха
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
60
Симпатии
51
Милые, подскажите, может кто знает инфо свежее про Арину Билецкую ( Арина Родионовна), arina_riri инст у нее был, они с Катей раньше дружили.
Арина давно инст удалила, интересно почему, раньше активно вела..
Буду Очень Благодарное !!!)))
Я раньше подписанное на Арину было, нравилась она по внешке и на содержании хорошем была…
https://www.instagram.com/ariana_ri_ri_ у нее новый. уже год. было 60-80 подписчиков и потом сразу под 100к
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
93
Симпатии
273
Насики, По-моему у Кати реально рухнул второй брак, судя по сторис... что думаете, милые?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
Насики, По-моему у Кати реально рухнул второй брак, судя по сторис... что думаете, милые?
Алиша ну ты как вчерашняя, неси скрины что ли, если хочешь обсудить.
много кого она забанила, а многие и забыли кто такая)

прочти это:
#5.818
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
Алиша ну ты как вчерашняя, неси скрины что ли, если хочешь обсудить.
много кого она забанила, а многие и забыли кто такая)

прочти это:
#5.818
А там нести особо нечего, она всё время одна и подписи такие, что можно и такое подумать. Так что присоединяюсь к Соседке, а скрины…надо копить, а то по одному непонятно будет.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.626
Симпатии
80.937
А там нести особо нечего, она всё время одна и подписи такие, что можно и такое подумать. Так что присоединяюсь к Соседке, а скрины…надо копить, а то по одному непонятно будет.
она никогда особо не светила мужа, но сейшелы безработная катрин вряд ли потянет, муж скорее всего на месте, в тени)
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
она никогда особо не светила мужа, но сейшелы безработная катрин вряд ли потянет, муж скорее всего на месте, в тени)
Я бы поспорила. Она частенько его светила, а сейчас везде одна. Вроде, она почитывает тут, поэтому, ждёмс опровержения.