Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.056
@Дверь в лето, я в принципе не оч поняла ажиотажа. Виза/внж... какая разница... вроде не голодные 90е, когда все прям мечтали свалить. Они же явно там живут, пока он работает, а не как мигранты с целью там остаться любой ценой. Что им там делать я все понять не могу...
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.740
Симпатии
43.708
@Дверь в лето, я в принципе не оч поняла ажиотажа. Виза/внж... какая разница... вроде не голодные 90е, когда все прям мечтали свалить. Они же явно там живут, пока он работает, а не как мигранты с целью там остаться любой ценой. Что им там делать я все понять не могу...
ну как бы да, просто тут зашел разговор о деталях, и что она может врать, я думаю что детали все это)
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
200
Симпатии
621
милые достали своими гугловскими познаниями мериться, лучше че интересного бы рассказали про Катерину.а то каждый раз радуюсь увидев новое сообщение в этой теме, а это опять очередная херня:facepalm1:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.740
Симпатии
43.708
милые достали своими гугловскими познаниями мериться, лучше че интересного бы рассказали про Катерину.а то каждый раз радуюсь увидев новое сообщение в этой теме, а это опять очередная херня:facepalm1:
так а нет ничего нового, вот и обсуждаем что есть)

херню можно в ЧС и не будете за зря радоваться
 

Arina92

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
98
Свадьба будет в Италии ,посколько много гостей с работы Антона.Билеты на самолёт из питера и из москвы покупают сами гости ,и проживание себе оплачивают тоже гости ! Ужин обещают гостям !В качестве подарка молодые попросили деньги !воть !
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.740
Симпатии
43.708
Свадьба будет в Италии ,посколько много гостей с работы Антона.Билеты на самолёт из питера и из москвы покупают сами гости ,и проживание себе оплачивают тоже гости ! Ужин обещают гостям !В качестве подарка молодые попросили деньги !воть !
а тебя Алёна муж переехал и събался с места преступления, и тебе некуда было ехать после больницы, пришлось ехать в дом к извергу и жить там, потому что твои родители нищие и не могли оплачивать лечение.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Свадьба будет в Италии ,посколько много гостей с работы Антона.Билеты на самолёт из питера и из москвы покупают сами гости ,и проживание себе оплачивают тоже гости ! Ужин обещают гостям !В качестве подарка молодые попросили деньги !воть !
Алин, зачем ты так пристально следишь за жизнью Фроловой? Ты действительно считаешь ее соперницей? Считаешь что ей нужен твой Паша? Или понимаешь , что ты ей все таки проигрываешь в каких-то моментах и наблюдаешь за ней в ожидании какого-нибудь промаха чтобы по злорадствовать?)))
Жила бы своей жизнью, у тебя двое детей и муж которого ты любишь по всей видимости. Отпусти уже ситуацию и жить легче будет))
А так конечно спасибо за инфу, интересно будет посмотреть свадьбу))
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Ой,да ладно вам.
Вы точно знаете,что это жена физрука? Не ее подруга,ни Катя пирожок,ни другая зОвистница. Так ведь вот совсем перестанут интересное рассказывать. Останется опять гадать на кофейной гуще)))
А то я вот тут в переписке тоже вижу Фролову....
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Ой,да ладно вам.
Вы точно знаете,что это жена физрука? Не ее подруга,ни Катя пирожок,ни другая зОвистница. Так ведь вот совсем перестанут интересное рассказывать. Останется опять гадать на кофейной гуще)))
А то я вот тут в переписке тоже вижу Фролову....
Да, уверена! И уверена, что Катя здесь тоже есть))) не переживайте интересное не перестанут рассказывать , они пока слишком друг друга ненавидят чтобы перестать сюда новости друг про друга таскать)))
Ну и Катя очень тщеславна и о свадьбе в тихоря речи не идёт)))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Ой,да ладно вам.
Вы точно знаете,что это жена физрука? Не ее подруга,ни Катя пирожок,ни другая зОвистница. Так ведь вот совсем перестанут интересное рассказывать. Останется опять гадать на кофейной гуще)))
А то я вот тут в переписке тоже вижу Фролову....
Точно. Она фотку магазина выкладывала, и не заметила свое отражение в зеркале примерочной :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
Тут покрупнее)
Малина, Фролиха, Льдинка, Пчелка, Натали33, Lish, а теперь вот и Арина с циферками - это все она, Алина.
Совсем не чем что-ли заняться?
Я оказывается про это фото совсем забыла.и как-то всё надеялась,что Алина не будет такой фигнёй страдать и что всё-таки это не она тут строчит.
Тупых же себе баб физрук находит.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
1.759
Симпатии
18.642
Тут покрупнее)
Малина, Фролиха, Льдинка, Пчелка, Натали33, Lish, а теперь вот и Арина с циферками - это все она, Алина.
Это фейл года был! Алина, ну как можно быть такой неимоверно тупой!!! Физрук находит себе таких баб и живет с ними по одной простой причине- сам такой же.) Алиша, много раз тебе тут советовали, топай к психотерапевту, лечи голову, это же офигеть какая неадекватность столько сил и времени посвящать бывшей своего мужа...
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.139
Это фейл года был! Алина, ну как можно быть такой неимоверно тупой!!! Физрук находит себе таких баб и живет с ними по одной простой причине- сам такой же.) Алиша, много раз тебе тут советовали, топай к психотерапевту, лечи голову, это же офигеть какая неадекватность столько сил и времени посвящать бывшей своего мужа...
Вы забыли, с кем разговариваете? Ее муж машиной переехал и свалил, а она живет с ним дальше и приходит сюда рассказывать, какая у них чудесная крепкая семья.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Алина в какие-то моменты вызывает жалость. Столько энергии тратить на бывшую жену своего мужа?! При этом рассказывая какая они счастливая семья. По мне так пазл не складывается) не будет счастливая жена мониторить жизнь бывшей, ещё и на хейторский форум все это нести.
Хотя Фролова тоже не далеко ушла)) вроде счастливая жизнь в Европе с не бедным мужчиной, вон свадьба намечается, а нет да и кинет какашкой в Алину))) и все это из-за бухающего психа Пашке.
 

Arina92

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
98
Давно уже известный фактор,что тут сидят «подруги»кати и алины ! Кто то это скрывает а кто то в открытую спокойно все пишет и выкладывает фото!Не могу выложить,ну вот ловите ссылку,близкая подруга Алины с вашей любимой юбкой и со стебом в сторону Фроловой https://vk.com/photo64116672_416731195
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
@Arina92, Бля Алина, не оправдывайся! Ты выглядишь ещё глупее чем есть на самом деле после таких посланий))))
И этот стёб над юбкой? В чем стеб, что она стоит 1 тыс рублей? И чё?)))
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Алина, я как-то летела с тобой и физруком в одном самолёте в Барселону ( мне везёт на физрука с его жёнами , то в Мексику с Катькой, то с тобой в Барсу) это по ходу дела было начало ваших отношений. Ты была в какой-то коженной куртке с мехом, джинсах заправленных в сапоги и нарощенной волоснёй собранной каким-то крабиком из под которого торчали капсулы этих волос. Так вот весь твой образ был на одну тысячу рублей))) такой непробиваемый колхоз. И Паша твой в клетчатой рубахе . И ты смеёшься над юбкой дешёвой?
 

Arina92

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
98
@Arina92, Бля Алина, не оправдывайся! Ты выглядишь ещё глупее чем есть на самом деле после таких посланий))))
И этот стёб над юбкой? В чем стеб, что она стоит 1 тыс рублей? И чё?)))
Отвали от меня ,у тебя есть все координаты где ты можешь написать своей Алине лично,или ты такая смелая только тут? Видимо только тут тявкать можешь ! Для мне и 1000 руб деньги ,и я не в коем случае не хотела своим сообщением кого то тыкнуть !из за тебя тут вообще не хочется уже писать !