Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Отвали от меня ,у тебя есть все координаты где ты можешь написать своей Алине лично,или ты такая смелая только тут? Видимо только тут тявкать можешь ! Для мне и 1000 руб деньги ,и я не в коем случае не хотела своим сообщением кого то тыкнуть !из за тебя тут вообще не хочется уже писать !
Разозлилась? Не понравилась, что я правду про полет в Барсу написала? А ты почему только здесь про Фролову пишешь, у тебя же есть ее личные контакты или только здесь тявкать смелости хватает?))))
Ладно, не кипятись)) не буду тебя так много внимание уделять , тебе итак в жизни досталось не слабо.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
@Arina92, Алина , какую информацию ты сюда принесла? Что у Фроля свадьба будет? Ты думаешь мы бы без тебя это не узнали? Она бы наверное не одной фоточки не выложила и геолокацию не поставила)))
Или фото с юбкой и твоим отражением в зеркале? ))))
Остальная твоя информация проходила под лозунгом « Фролова шлюха»))
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.835
Ну меня забавит Фролова с своим «безупречным вкусом» одеваться как бабка, а апломб такой..то она на дизайнера туфель замахивалась,теперь опять несёт на творчество,ей бы к стилисту обратиться)
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.525
Симпатии
21.892
Бог ты мой, эти две колхозницы или их окружение все продолжают тут выяснять отношения? :;-)))::;-)))::;-))): Так заходишь в тему после долгого перерыва, думаешь, что-то новенькое, ан нет....
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.525
Симпатии
21.892
@Arina92, Бля Алина, не оправдывайся! Ты выглядишь ещё глупее чем есть на самом деле после таких посланий))))
И этот стёб над юбкой? В чем стеб, что она стоит 1 тыс рублей? И чё?)))
Не в защиту этой упоротой Алины, но да, стеб именно над этим и есть. Ведь весь смак Фроля как пациента именно в пустых понтах, там же пациент пыжится изо всех сил чтобы изобразить уровень жизни отличный от реального. И когда идут заявления о невьебических доходах сожителя (прислуга в недвижке по всему миру, бля, до сих пор ржу :;-)))::;-))):) с типичной манерой подачи «утритесь, плебс» ::-):-), то тряпица за косарь как-то неслабо веселит :;-))):
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Кому не сложно, принесите пожалуйста новых фоток Фроловой.
Она так же шопит из себя гуманоида?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Ну меня забавит Фролова с своим «безупречным вкусом» одеваться как бабка, а апломб такой..то она на дизайнера туфель замахивалась,теперь опять несёт на творчество,ей бы к стилисту обратиться)
Меня всегда удивляла подборка ее обуви, одни кроссовки на платформе чего стоят)))
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Не в защиту этой упоротой Алины, но да, стеб именно над этим и есть. Ведь весь смак Фроля как пациента именно в пустых понтах, там же пациент пыжится изо всех сил чтобы изобразить уровень жизни отличный от реального. И когда идут заявления о невьебических доходах сожителя (прислуга в недвижке по всему миру, бля, до сих пор ржу :;-)))::;-))):) с типичной манерой подачи «утритесь, плебс» ::-):-), то тряпица за косарь как-то неслабо веселит :;-))):
А что там про прислугу было? Я упустила этот момент)))
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.525
Симпатии
21.892
А что там про прислугу было? Я упустила этот момент)))
Это вам на 409 страницу ::-): там, после того как начали высказывать сомнения в олигархических доходах Шишкарева, у пациента (или его окружения, я все ещё надеюсь на это ::-):) лопнуло терпение, и была вывалена ссылка на сайт газпрома с полными ФИО, названием должности и прочими регалиями Шишкарева. Все прибалдели слегка :) после ссылки следовал такой пассаж, скопировала для вас:
«Денег у него немерено. Оплачивает всю их роскошь Газпром или сам Шишкарев, какая разница. Уровень жизни у него ого-го. Она за последний год, где только не была и жила подолгу в самых дорогих странах мира и в 5звездочных отелях, перелеты по всему миру только бизнесом.Ага, не богат он, нищеброд бездомный. Нахрена ему квартира, если он каждую неделю меняет страну или город и 5-звездочный отель со всей обслугой»

Потом правда появился инсайдер и слил, что Шишкарев сидит в третьесортной дочке Газпрома «свадебным генералом» и барыжит списанными баржами, и уровень жизни там просто крепкий средний по Европе. Но это в принципе и так было видно, и никто бы даже и не крякнул в сторону Кати, если бы со своим привычным высокомерием она не старалась из всего из этого изобразить что-то уровня Вишни. В этом весь и фан ::-)::hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
ну как бы должность у него не плохая с голоду конечно не сдохнут и место где он работает скажем так стабильное.
Но это не семейство Кузнецов например.

По Кате, ее внешнему виду, по тряпкам, по нему видно какой доход у ее будущего мужа. Нормально все у них, многим бы так, но это не то лакшери когда выносят бутики и как хотелось бы Катрин. И даже если у Кати и него нет вкуса в той же одежде например, это все равно не имеет значения. Тряпье аксессуары украшения они бы были все равно. Дьявол = он же в деталях.

Ну и если верить тому, что будут копить на свадьбу, видимо хотят свадьбу не по своим доходам, тоже как бы штришок и что денег нет и что понты показать кате нужно. Ведь если бы не было так насрано в голове , то и хрен бы та крутая свадьба, кому чего нужно показывать да и зачем? главное что вместе и поженились. Но нет..
 
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
724
Симпатии
1.751
Катя же озвучила, что пышной свадьбы не будет, наоборот. Может, путешествие невероятное хотят
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.978
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.975
Прочитала две первых и две последних страницы,хотелось уже все понять по скоренькому :nose3:че хоть тут?ПервАй муШ с первой страницы улетучился?Кроме как 6 годков на пробеге прибавился.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
200
Симпатии
620
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
271
Симпатии
1.054
Это вам на 409 страницу ::-): там, после того как начали высказывать сомнения в олигархических доходах Шишкарева, у пациента (или его окружения, я все ещё надеюсь на это ::-):) лопнуло терпение, и была вывалена ссылка на сайт газпрома с полными ФИО, названием должности и прочими регалиями Шишкарева. Все прибалдели слегка :) после ссылки следовал такой пассаж, скопировала для вас:
«Денег у него немерено. Оплачивает всю их роскошь Газпром или сам Шишкарев, какая разница. Уровень жизни у него ого-го. Она за последний год, где только не была и жила подолгу в самых дорогих странах мира и в 5звездочных отелях, перелеты по всему миру только бизнесом.Ага, не богат он, нищеброд бездомный. Нахрена ему квартира, если он каждую неделю меняет страну или город и 5-звездочный отель со всей обслугой»

Потом правда появился инсайдер и слил, что Шишкарев сидит в третьесортной дочке Газпрома «свадебным генералом» и барыжит списанными баржами, и уровень жизни там просто крепкий средний по Европе. Но это в принципе и так было видно, и никто бы даже и не крякнул в сторону Кати, если бы со своим привычным высокомерием она не старалась из всего из этого изобразить что-то уровня Вишни. В этом весь и фан ::-)::hi_hi_hi:
Это писала я. И я уж точно не Фролова и даже не знакома лично. Захожу к ней вконтакт полюбоваться фоточками и пишу, что вижу. И представьте себе вижу и отели и перелеты и все прочее. Я хотя бы стараюсь быть объективной.
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1.525
Симпатии
21.892
Это писала я. И я уж точно не Фролова и даже не знакома лично.
Ну я тоже очень на это надеюсь, что вы не сама Катерина, а просто увлечённый хомяк! Просто до того, как всплыли факты о карьере Шишкарева, вы уж больно на груди тельняшку рвали чтобы доказать всем присутствующим что "денег там немерено". Что заставляло задуматься :-)

.И представьте себе вижу и отели и перелеты и все прочее. Я хотя бы стараюсь быть объективной.
Ну, наша песня хороша, начинай сначала. Что прочее, что прочее-то?:-) По отсутствию прочего как раз и видно истинное положение дел, дорогой Мешок. Или вы думаете, что богатство человека выражается только отелями и перелётами бизнес-классом? Про него кстати разговор отдельный, вы никогда не замечали что Екатерина летает бизнесом исключительно аэрофлота и только теми рейсами, что касается полетов в Европу из Москвы и обратно? На что миль хватает, короче говоря. А как наша пара голубков добирается на острова, об этом история умалчивает. Никаких фоток из бизнеса (хотя бы аэрофлота, хотя объективно лучший бизнес на острова - это Эмирейтс, и при наличии возможности все летают им), что для такой понтовщицы как Катя - серьезный показатель ::-):-) Так что воспеваемого Вами бизнеса там не так уж много, я полагаю :Unknown: Ну уж на отели Шишкарев как-нибудь зарабатывает, это да, никто же не говорит что он рабочий со стройки :-) он реально менеджер ГП, просто совсем не олигарх :)
Но как правильно написали выше, дьявол - в деталях. Особенно в аксессуарах и украшениях. Вы всерьёз будете мне говорить об огромных доходах у человека, таскающего сумочки Москино , Карл Лагерфельд и прочий лоу миддл? И это не осознанная позиция, прошу заметить, когда есть возможности купить все, что хочешь, просто нравится вот это. Нет. Ведь когда на день рождения была наконец подарена сумка ЛВ (на день рождения, Карл!!! одно это чего стоит, блин, да для многих это рутинная покупка), то был сфоткан даже пакетик ЛВ и эту несчастную сумку начали судорожно пихать в кадр :;-))): на восьмое марта выложена композиция с маленьким пакетиком Hermes :facepalm: в общем, желание понтоваться у пациента огромно, просто пока особо нечем. Ну, про украшения я промолчу, там таскают цацки доставшиеся ещё от Кости, кажется.
Так что денег там "мерено". И это видно, чтобы вы тут ни писали. Хотя я допускаю, что у нас с Вами могут быть разное понимание того, что значит "денег немерено".

Уффф, ну я накатала простынь тут. ::-):-)
 
Последнее редактирование:

Arina92

Алина Старикова
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
98
Катя с Шишкаревым в прошлом году отдыхали на сельшейских островах,там они познакомились с Юлей Адашевой и с ее мужчиной ,который очень известный пластический хирург России(не хочу писать его имя,тк юля скрывает их отношения). Юля живет как королева ,на неё ее мужик тратит миллионы в прямом смысле слова ! Так Катя эту Юлю облизывает,очень ей завидует!очень уж ей хочется общаться в кругу богатеев ,хотя шишкарев явно не дотягивает до такого уровня ,как бы кате хотелось! В общем я к чему написала про юлю и ее мужика ,к тому что у них был заказан VIP трансфер -самолёт ,а Катя шла как все обычные туристы ,на катамаране! И действительно ни одного фото не было выложено! Потом уже Катя с Антоном сели на хвост этой паре!
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Ну я тоже очень на это надеюсь, что вы не сама Катерина, а просто увлечённый хомяк! Просто до того, как всплыли факты о карьере Шишкарева, вы уж больно на груди тельняшку рвали чтобы доказать всем присутствующим что "денег там немерено". Что заставляло задуматься :-)



Ну, наша песня хороша, начинай сначала. Что прочее, что прочее-то?:-) По отсутствию прочего как раз и видно истинное положение дел, дорогой Мешок. Или вы думаете, что богатство человека выражается только отелями и перелётами бизнес-классом? Про него кстати разговор отдельный, вы никогда не замечали что Екатерина летает бизнесом исключительно аэрофлота и только теми рейсами, что касается полетов в Европу из Москвы и обратно? На что миль хватает, короче говоря. А как наша пара голубков добирается на острова, об этом история умалчивает. Никаких фоток из бизнеса (хотя бы аэрофлота, хотя объективно лучший бизнес на острова - это Эмирейтс, и при наличии возможности все летают им), что для такой понтовщицы как Катя - серьезный показатель ::-):-) Так что воспеваемого Вами бизнеса там не так уж много, я полагаю :Unknown: Ну уж на отели Шишкарев как-нибудь зарабатывает, это да, никто же не говорит что он рабочий со стройки :-) он реально менеджер ГП, просто совсем не олигарх :)
Но как правильно написали выше, дьявол - в деталях. Особенно в аксессуарах и украшениях. Вы всерьёз будете мне говорить об огромных доходах у человека, таскающего сумочки Москино , Карл Лагерфельд и прочий лоу миддл? И это не осознанная позиция, прошу заметить, когда есть возможности купить все, что хочешь, просто нравится вот это. Нет. Ведь когда на день рождения была наконец подарена сумка ЛВ (на день рождения, Карл!!! одно это чего стоит, блин, да для многих это рутинная покупка), то был сфоткан даже пакетик ЛВ и эту несчастную сумку начали судорожно пихать в кадр :;-))): на восьмое марта выложена композиция с маленьким пакетиком Hermes :facepalm: в общем, желание понтоваться у пациента огромно, просто пока особо нечем. Ну, про украшения я промолчу, там таскают цацки доставшиеся ещё от Кости, кажется.
Так что денег там "мерено". И это видно, чтобы вы тут ни писали. Хотя я допускаю, что у нас с Вами могут быть разное понимание того, что значит "денег немерено".

Уффф, ну я накатала простынь тут. ::-):-)
Все правильно вы написали, скорее всего так оно и есть. Но нынешняя жизнь Фроловой в разы лучше чем была с физруком ! Я тогда смотрела ее Инстаграмм и каких-то путешествий, подарков ( кроме накидки из шиншилы) и перелетов даже до Москвы бизнес классом не было. Посиделки в местных ресторанах и изредка поездки на не дорогие курорты))
Но он ее любил, смотрел влюблёнными глазами, букеты таскал))))
С милым рай и в шалаше оказалась не Катина история))