Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.230
Симпатии
87.065
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Это просто пиздец Насики. Я выхуело от этой истории в край. Это пиздец лютый
Скиньте ссылки на фонтанку плиз
там мама Алины была в ахуе, но Алёна решила иначе:facepalm:
https://78.ru/news/2017-10-09/mat_z...i_pereehal_muzh_on_sdelal_moyu_doch_invalidom

https://www.fontanka.ru/2018/05/11/118/
Post automatically merged:

Это просто пиздец Насики. Я выхуело от этой истории в край. Это пиздец лютый
Скиньте ссылки на фонтанку плиз
Все нормальные люди выхуяли, и таких пидорасов подбирают женщины



вот Алина пишет под клоном, какая-то перевернутая реальность)

#8.684
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
там мама Алины была в ахуе, но Алёна решила иначе:facepalm:
https://78.ru/news/2017-10-09/mat_z...i_pereehal_muzh_on_sdelal_moyu_doch_invalidom

https://www.fontanka.ru/2018/05/11/118/
Post automatically merged:








вот Алина пишет под клоном, какая-то перевернутая реальность)

#8.684
Это лютый треш Насики …
Журналисты у нас это конечно отдельный пиздец, чему их там 5 лет учат в универе долбоебы блять ?!
Цитата:
«С демонстрацией доминантности переборщил житель Петербурга. Незыблемость своей позиции он доказал супруге с помощью автомобиля. Даме пришлось восстанавливать здоровье в больнице. А её обидчик ещё долго не сможет сесть за руль любимой иномарки. «
Чо блять ?! Хахааа
Миллен наверное охуела от того насколько ее мозг уберёг от этого долбоеба конченного
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.230
Симпатии
87.065
Это лютый треш Насики …
Журналисты у нас это конечно отдельный пиздец, чему их там 5 лет учат в универе долбоебы блять ?!
Цитата:
«С демонстрацией доминантности переборщил житель Петербурга. Незыблемость своей позиции он доказал супруге с помощью автомобиля. Даме пришлось восстанавливать здоровье в больнице. А её обидчик ещё долго не сможет сесть за руль любимой иномарки. «
Чо блять ?! Хахааа
Миллен наверное охуела от того насколько ее мозг уберёг от этого долбоеба конченного
Сейчас я охуэло, прочитав это..
Даже лезть в ту историю не хочу

бедный обидчик ска, за руль не сможет сесть.. проехался по своей женщине машиной…
И это в Питере, а не в каком-нибудь Урюпинске
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
Сейчас я охуэло, прочитав это..
Даже лезть в ту историю не хочу

бедный обидчик ска, за руль не сможет сесть.. проехался по своей женщине машиной…
И это в Питере, а не в каком-нибудь Урюпинске
Не говорите милое, это лютый треш причём не только сама история , а как ее ещё «журналисты» подают это песдец какой позор
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Не говорите милое, это лютый треш причём не только сама история , а как ее ещё «журналисты» подают это песдец какой позор
Хуже таких мудаков только сами женщины которые многократно все прощают, забирают заявления, а потом все заканчивается летальным исходом. Убил случайно, не хотел, не рассчитал, она сама виновата, эти мужики в показаниях говорят потом
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.844
Хуже таких мудаков только сами женщины которые многократно все прощают, забирают заявления, а потом все заканчивается летальным исходом. Убил случайно, не хотел, не рассчитал, она сама виновата, эти мужики в показаниях говорят потом
вроде бы тут все адекватные собрались, поэтому спрошу

насики, как вы считаете, на это как-то можно повлиять? как-то изменить тот факт, что у нас бабы вешаются на вообще любые штаны просто до безумия? даже на те, которые "не скоро смогут сесть за руль любимого авто((((", после того как поездили взад-вперед взад-вперед по молодой беззащитной девушке и сделали ее инвалидом на всю жизнь??
это какая-то ошибка поколений или мы еще можем это исправить?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.230
Симпатии
87.065
вроде бы тут все адекватные собрались, поэтому спрошу

насики, как вы считаете, на это как-то можно повлиять? как-то изменить тот факт, что у нас бабы вешаются на вообще любые штаны просто до безумия? даже на те, которые "не скоро смогут сесть за руль любимого авто((((", после того как поездили взад-вперед взад-вперед по молодой беззащитной девушке и сделали ее инвалидом на всю жизнь??
это какая-то ошибка поколений или мы еще можем это исправить?
Это традиции наших предыдущих поколений, что мужик всегда прав. Бла-бла.. кому ты такая уже немолодая и с Дитем на руках нужна и далее.
На некоторых поколениях разрывается эта дичь, а у некоторых так и идёт дальше
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
475
Симпатии
7.713
Действия этой Алины у меня вообще какой-то ужас вызывают- т.е. она на кресле инвалидном ездила в суд и еще там мужа своего отмазывала?! Я в шоке! Это как же надо себя чувствовать, чтобы после такого его еще и защищать и самое ужасное - жить с ним! Он же отнял ее здоровье, самое важное, что может быть у человека! Чуть дочь без матери не осталась.. и как она кидалась на эту машину, а дочь одна в квартире была.. да пусть бы катился на все четыре стороны! Фролова то явно не удивлена таким его закидонам, она, помнится, говорила, что прошла многое в первом браке. В плохом смысле. Интересно уже на эту Алину сейчас посмотреть! Настолько искалеченное тело и видимо мозг промыт капитально(
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.230
Симпатии
87.065
Действия этой Алины у меня вообще какой-то ужас вызывают- т.е. она на кресле инвалидном ездила в суд и еще там мужа своего отмазывала?! Я в шоке! Это как же надо себя чувствовать, чтобы после такого его еще и защищать и самое ужасное - жить с ним! Он же отнял ее здоровье, самое важное, что может быть у человека! Чуть дочь без матери не осталась.. и как она кидалась на эту машину, а дочь одна в квартире была.. да пусть бы катился на все четыре стороны! Фролова то явно не удивлена таким его закидонам, она, помнится, говорила, что прошла многое в первом браке. В плохом смысле. Интересно уже на эту Алину сейчас посмотреть! Настолько искалеченное тело и видимо мозг промыт капитально(
Согласна! Интересно посмотреть на неё.. не знала, что дочь есть, после такой аварии там явно проблемы в этом вопросе
А физрук с ней жил наверно потому, что условка была.. может уже сбежал, роняя тапки
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.630
Симпатии
80.988
Миллен там с ума сходит. Постит ежедневно какую-то ерунду. А сегодня вошла в раз и оделась в стиле Малинской
почему с ума сходит?муж не выгуливает по дорогим локациям?покидайте фоточек, у нее инста закрытый
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
почему с ума сходит?муж не выгуливает по дорогим локациям?покидайте фоточек, у нее инста закрытый
Я б принесла. Раньше выкладывала, теперь забыла, как это делать.
Не, также ходит по рестикам (пляжи, бары, рестораны - это всё, что она выкладывает).
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.123
Я б принесла. Раньше выкладывала, теперь забыла, как это делать.
Не, также ходит по рестикам (пляжи, бары, рестораны - это всё, что она выкладывает).
Без фото нельзя обсуждать по правилам форума. Ну и фактически вы предлагаете обсудить то - не знаю - что. А выложить фото можно через кнопку «прикрепить файлы».
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
Без фото нельзя обсуждать по правилам форума. Ну и фактически вы предлагаете обсудить то - не знаю - что. А выложить фото можно через кнопку «прикрепить файлы».
Аа! Теперь легко всё так! Спасибо!:please::please:
95AAA4DB-8CE4-483F-96EF-6BC15C3E1909.jpeg
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294