Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
В видео про 5 лет Вовы: «с днём рождения, мой заВатой ребёночек!» «А Матусе уже
сТольТо?» Вот и поговорили мамаша с сыночком. Семейка имбецилов.
Дальше смотреть не могу. Судя по комментам там - жесть. Был день рождения кого угодно, но не Вовы. Я даже не сомневалась в этом.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.615
Симпатии
136.019
Рубашка наверное лет на 8. Кроссы на 7. Вот так долгожданная девочка. В том же вайкики на распродаже за 3 копейки можно накупить красивых и практичных вещей, но это не про Катьку.
И опять штаны под платьем.
Купить джинсовый симпатичный комбез, пару-тройку кофточек, водолазок на разную температуру и готово, одно-два платья, пару футболок-маек с лосинами-шортами, вот и гардероб на лето, но Марта будет ходить в этом кошмаре
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Последний влог вообще ужас. Проматываю смуйзину готовку кислятины на фиг. Никогда не видела, чтобы в «борщ» вываливали фасоль из банки, вместе с водой, в которой она консервируется. И потом ещё в тарелку пол-лимона. Она кормит этими помоями двухлетнего ребёнка. У которой живот раздут всегда. Она ест это, так как другого не знает, с голодухи. А потом говорит «у меня живот болит». На этом камера выключается.
Ну, и рукой Марта постоянно шарит в сисло-тряпочках у матери: и за едой, и когда рожи корчит, и когда засыпает. Всегда. Извращуга эта Катька. Я не понимаю: от груди ведь сто лет назад отучили. Что такое опять? Невроз очередной. Как ютуб такое пропускает? Всем по фигу.
Пузо у Марфы раздутое, в комментах все в шоке снова. Ребёнка всё время голым снимают, стрёмно совсем.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.615
Симпатии
136.019
Последний влог вообще ужас. Проматываю смуйзину готовку кислятины на фиг. Никогда не видела, чтобы в «борщ» вываливали фасоль из банки, вместе с водой, в которой она консервируется. И потом ещё в тарелку пол-лимона. Она кормит этими помоями двухлетнего ребёнка. У которой живот раздут всегда. Она ест это, так как другого не знает, с голодухи. А потом говорит «у меня живот болит». На этом камера выключается.
Ну, и рукой Марта постоянно шарит в сисло-тряпочках у матери: и за едой, и когда рожи корчит, и когда засыпает. Всегда. Извращуга эта Катька. Я не понимаю: от груди ведь сто лет назад отучили. Что такое опять? Невроз очередной. Как ютуб такое пропускает? Всем по фигу.
Пузо у Марфы раздутое, в комментах все в шоке снова. Ребёнка всё время голым снимают, стрёмно совсем.
Емае... жесть. У Марты действительно проблемы, но к врачу наверное не пойдем.
И грудь странно припухшая как мне кажется. В общем долгожданного немальчика пора бы начать лечить, ходит странно, живот раздут. Может паразиты? Они ж ничего не моют, вот тебе и иммунитет от грязи, пожрала песок с фекалиями и здравствуйте новые жильцы в кишках
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Емае... жесть. У Марты действительно проблемы, но к врачу наверное не пойдем.
И грудь странно припухшая как мне кажется. В общем долгожданного немальчика пора бы начать лечить, ходит странно, живот раздут. Может паразиты? Они ж ничего не моют, вот тебе и иммунитет от грязи, пожрала песок с фекалиями и здравствуйте новые жильцы в кишках
Я думаю, живот у неё пучит от постоянной кислятины. Кишечник раздражён. Ну, нельзя детям давать есть подряд СТОЛЬКО овощей и фруктов. Тушеных, вареных, сырых, сладких и кислых. Химозных арбузов и вечной картошки. Приправлять это тонной несочетаемых специй и добавок с iHerb. Ну, какое пищеварение это выдержит? Точно не в два года! Думаю, что припухлая грудь - это от избытка эстрогенов. Которые могут присутствовать от химозных овощей. Вряд ли она кормит их органическими овощами и фруктами. Чего только стоят эти арбузы на селитре! Дети их едят без конца и края. Вся эта химоза сбивает гормональный баланс.
У одной моей знакомой 7 летняя дочка. Так вот у девочки внезапно набухла грудь и начались менструации. В таком возрасте. Она испугалась, сводила ее к педиатру и выяснилось, что сейчас настолько везде много пестицидов и прочего бисфенола А и т.п., что педиатры наблюдают такие аномалии с детьми всё чаще и чаще.
Марта выглядит крайне нездорОво. Мешки под глазами дикие (у Катьки тоже, но она пусть хоть сдохнет, речь не о ней). Пузо это ... Зубы тоже у неё будут гнилые и очень скоро. От всей кислятины в диком количестве.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.114
Симпатии
77.821
Последний влог вообще ужас. Проматываю смуйзину готовку кислятины на фиг. Никогда не видела, чтобы в «борщ» вываливали фасоль из банки, вместе с водой, в которой она консервируется. И потом ещё в тарелку пол-лимона. Она кормит этими помоями двухлетнего ребёнка. У которой живот раздут всегда. Она ест это, так как другого не знает, с голодухи. А потом говорит «у меня живот болит». На этом камера выключается.
Ну, и рукой Марта постоянно шарит в сисло-тряпочках у матери: и за едой, и когда рожи корчит, и когда засыпает. Всегда. Извращуга эта Катька. Я не понимаю: от груди ведь сто лет назад отучили. Что такое опять? Невроз очередной. Как ютуб такое пропускает? Всем по фигу.
Пузо у Марфы раздутое, в комментах все в шоке снова. Ребёнка всё время голым снимают, стрёмно совсем.
ипаааать, вот это мамон!
у серунов из соседней палаты у ребзя такой же живот, они его хлебом и макаронами с прикорма пичкали.
катька тож любитель макавошек
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.820
Симпатии
29.347
Карпаччо , мне кажется Смузя специально , чтобы раздраконить зрителей и вызвать шквал комментариев , пусть и негативных , вывалила Марту в качестве " красной тряпки " - раздела , заставила лицо морщить , специально показывает Марфу с бутылочкой и соской , ее руку в своих сиськах , Смузя желает заказа дорогой рекламки:daa_a: , пора на моря лететь , а денех нетути , Каблук на продаже запчастей , хорошо если зарабатывает себе на сигареты и травку для кальяна ))) Недавно же говорила , что НЕ будет давать Чаки бутылочку и что мы видим? - третий ролик подряд Чаки с бутылочкой , хорошо , что Вове опять не дает .
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Карпаччо , мне кажется Смузя специально , чтобы раздраконить зрителей и вызвать шквал комментариев , пусть и негативных , вывалила Марту в качестве " красной тряпки " - раздела , заставила лицо морщить , специально показывает Марфу с бутылочкой и соской , ее руку в своих сиськах , Смузя желает заказа дорогой рекламки:daa_a: , пора на моря лететь , а денех нетути , Каблук на продаже запчастей , хорошо если зарабатывает себе на сигареты и травку для кальяна ))) Недавно же говорила , что НЕ будет давать Чаки бутылочку и что мы видим? - третий ролик подряд Чаки с бутылочкой , хорошо , что Вове опять не дает .
Да, она всегда драконит специально, это само собой. Но за голого ребёнка и забанить ведь могут, на самом деле. Просто никто не замечает. Жаловаться надо массово.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
121.003
Емае... жесть. У Марты действительно проблемы, но к врачу наверное не пойдем.
И грудь странно припухшая как мне кажется. В общем долгожданного немальчика пора бы начать лечить, ходит странно, живот раздут. Может паразиты? Они ж ничего не моют, вот тебе и иммунитет от грязи, пожрала песок с фекалиями и здравствуйте новые жильцы в кишках
Живот раздут от растительной пищи, другой дети не видят, может только старший втихаря подъедаeт у бабки что-то мясное. Сисечки действительно большие какие-то для двухлетки.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Вот мучается человечество, лекарства изобретает от всех этих болезней, а всего-то и нужно, что киви побольше кушать.
 

Вложения

Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.183
Симпатии
40.273
Вот мучается человечество, лекарства изобретает от всех этих болезней, а всего-то и нужно, что киви побольше кушать.
Пожелаем Кате эти прекрасные диагнозы. Раз уж. Вот там, я искренне надеюсь, она будет заедать ВИЧ или аппендицит киви.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.244
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.820
Симпатии
29.347
Киви взяли на вооружении для лечения:hi_hi_hi: , теперь берем на заметку , как отучить ребенка сосать палец:facepalm: : надеваем на руки носки и ждем , когда устанув реветь , ребенок уснет , носки желательно брать ношеные:hi_hi_hi:, Смузихе надо было Марфе надеть носки Сайбеля ))) в школу на концерт приперлась как идиотка в " школьной форме" ( по ее словам ) Чаки похоже в пляжной рубашке Вовы ( мятая с серыми пуговками ) голова нечесаная , но с заколками
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.244
Киви взяли на вооружении для лечения:hi_hi_hi: , теперь берем на заметку , как отучить ребенка сосать палец:facepalm: : надеваем на руки носки и ждем , когда устанув реветь , ребенок уснет , носки желательно брать ношеные:hi_hi_hi:, Смузихе надо было Марфе надеть носки Сайбеля ))) в школу на концерт приперлась как идиотка в " школьной форме" ( по ее словам ) Чаки похоже в пляжной рубашке Вовы ( мятая с серыми пуговками ) голова нечесаная , но с заколками
Взгляд бабы Лизы
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
Киви взяли на вооружении для лечения:hi_hi_hi: , теперь берем на заметку , как отучить ребенка сосать палец:facepalm: : надеваем на руки носки и ждем , когда устанув реветь , ребенок уснет , носки желательно брать ношеные:hi_hi_hi:, Смузихе надо было Марфе надеть носки Сайбеля ))) в школу на концерт приперлась как идиотка в " школьной форме" ( по ее словам ) Чаки похоже в пляжной рубашке Вовы ( мятая с серыми пуговками ) голова нечесаная , но с заколками
Ребёнок бедный, так жалобно плачет, по-настоящему. Вот это я понимаю, мастер-класс по ломке психики детей: сначала не давать им есть, не заниматься ими, а потом, когда они от стресса и голода будут собственные руки грызть, надевать на руки ношеные носки и снимать не давать. И всё это уговаривая, увещевая и с заботой в голосе. Психическое расстройство обеспечено.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.820
Симпатии
29.347
и после всей истерики , Смузя дала Марфе бутылочку с соской , где логика ? Вроде существует горький лак , намазал ногти ребенку и проблема решена )))
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.704
и после всей истерики , Смузя дала Марфе бутылочку с соской , где логика ? Вроде существует горький лак , намазал ногти ребенку и проблема решена )))
Лучше до неврозов ребенка не доводить. Как вариант. Ну, или пусть пожуёт киви или сельдерей. Всё пройдёт.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
206
Симпатии
887
Вот мучается человечество, лекарства изобретает от всех этих болезней, а всего-то и нужно, что киви побольше кушать.
А уж от сепсиса как "помогает" киви....
Post automatically merged:

Киви взяли на вооружении для лечения:hi_hi_hi: , теперь берем на заметку , как отучить ребенка сосать палец:facepalm: : надеваем на руки носки и ждем , когда устанув реветь , ребенок уснет , носки желательно брать ношеные:hi_hi_hi:, Смузихе надо было Марфе надеть носки Сайбеля ))) в школу на концерт приперлась как идиотка в " школьной форме" ( по ее словам ) Чаки похоже в пляжной рубашке Вовы ( мятая с серыми пуговками ) голова нечесаная , но с заколками
Про выступление дёрганого Буратино, который типа ходил на актёрские курсы, вообще молчу, ужас...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.615
Симпатии
136.019
Катька, не обольщайся, ты сразу хуже Гоголя. Screenshot_20230607_123048_Instagram.jpg
Какой еще базар? 21 век, а Катька все расстаться с базаром не может?
Screenshot_20230607_123033_Instagram.jpg