Екатерина Синицына-Сантони

Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
25.972
#23
Ну ценник у неё нормальный, чуть ниже рынка. Другой вопрос, что она бестолковая и мошенница, это да. @ЧинкВаченто а как Вы на неё вышли? Нашли в интернете?
Я же говорю выскочила в рекомендованных на ютубе, сначала вещала что мировой заговор, зазывала туристов, когда закрыли страну на карантин, ей наши соотечественники живущие в италии, написали в панамку, но она трёт коменты. Она в каждом видео хвасталась регалиями, важными знакомствами. Я же просто решила посмотреть, гид ли она вообще,загуглить так сказать. После Диденко никому верить нельзя.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
#26
Я же говорю выскочила в рекомендованных на ютубе, сначала вещала что мировой заговор, зазывала туристов, когда закрыли страну на карантин, ей наши соотечественники живущие в италии, написали в панамку, но она трёт коменты. Она в каждом видео хвасталась регалиями, важными знакомствами. Я же просто решила посмотреть, гид ли она вообще,загуглить так сказать. После Диденко никому верить нельзя.
Поняла. Тетка не приятная, смотреть не хочу. Но пообсуждать любопытно. Жира полно.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.456
#28
Меня в видео поразило, что приехал какой-то известный вирусолог с проверкой отделения скорой помощи, но стал разговаривать с какой-то посторонней бабой... :-)) очень сомневаюсь :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
#29
Меня в видео поразило, что приехал какой-то известный вирусолог с проверкой отделения скорой помощи, но стал разговаривать с какой-то посторонней бабой... :-)) очень сомневаюсь :-)
Она же перед ним дипломом помахала. На русском))
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.456
#31
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
25.972
#32
О кошельке, мне кажется, это уж перебор. Не факт, что эти комментарии не заказаны ее недругами с того сайта, о котором @Провздевок писала. А они тоже те еще шельмы.
Это все разные сайты. А потом за клевету можно нехило засудить и потребовать возмещение морального вреда.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
#33
Это все разные сайты. А потом за клевету можно нехило засудить и потребовать возмещение морального вреда.
Ну как засудить человека в России, это же целое дело, нанять адвоката, платить деньги либо летать в РФ. Я разделяю Ваше мнение о ней, как о гиде и Ваше негодование, по поводу ее услуг, но давайте, отделять зерна от плевел.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
25.972
#34
Ну как засудить человека в России, это же целое дело, нанять адвоката, платить деньги либо летать в РФ. Я разделяю Ваше мнение о ней, как о гиде и Ваше негодование, по поводу ее услуг, но давайте, отделять зерна от плевел.
Ой да ладно, такая хабалка как она уже стрясла бы с них деньги. При чем здесь РФ, они в италии находятся и подали на неё в Италии.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
#35
Ой да ладно, такая хабалка как она уже стрясла бы с них деньги. При чем здесь РФ, они в италии находятся и подали на неё в Италии.
Я думала, Вы говорите о комменте про кошелёк. То, что они написали, не факт, что подали, обычно пруфы есть, а написать можно, что хочешь. Она же себя и учёным и вирусологом сделала. И эти из этой же серии- мошенники. Вор у вора дубинку украл.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.910
Симпатии
25.972
#36
Я думала, Вы говорите о комменте про кошелёк. То, что они написали, не факт, что подали, обычно пруфы есть, а написать можно, что хочешь. Она же себя и учёным и вирусологом сделала. И эти из этой же серии- мошенники. Вор у вора дубинку украл.
Этот отзыв был написан на сайте, которого уже нет, они его репостнули себе на страницу, вернее скопировали. Слишком много негатива на неё в инете, ну и по видео видно, что врет. Там под видео был комент психолога, о том что синица не та за кого себя выдаёт, её жесты, прячет глаза, использует технику раскачивания тела, так цыгане делают, чтобы жертву ввести в гипноз, давит авторитетом, вот эти её фоточки со знаменитостями.мое негодование здесь не причём, я написала, а каждый думает сам за себя,можете ради пруфов экскурсию у нее заказать.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.456
#37
Этот отзыв был написан на сайте, которого уже нет, они его репостнули себе на страницу, вернее скопировали. Слишком много негатива на неё в инете, ну и по видео видно, что врет. Там под видео был комент психолога, о том что синица не та за кого себя выдаёт, её жесты, прячет глаза, использует технику раскачивания тела, так цыгане делают, чтобы жертву ввести в гипноз, давит авторитетом, вот эти её фоточки со знаменитостями.мое негодование здесь не причём, я написала, а каждый думает сам за себя,можете ради пруфов экскурсию у нее заказать.
Милое, вы зря резонируете. Мы вас поддерживаем. Она особа пренеприятнейшая... это 100%. Мы говорим, что вполне может быть, что не все комментарии правдивые.
Но это не отменяет того факта, что она явно мошенница. Особенно бросаются в глаза эти "ролевые игры": вирусолог, журналист, гид, историк... что там еще было?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
#38
Этот отзыв был написан на сайте, которого уже нет, они его репостнули себе на страницу, вернее скопировали. Слишком много негатива на неё в инете, ну и по видео видно, что врет. Там под видео был комент психолога, о том что синица не та за кого себя выдаёт, её жесты, прячет глаза, использует технику раскачивания тела, так цыгане делают, чтобы жертву ввести в гипноз, давит авторитетом, вот эти её фоточки со знаменитостями.мое негодование здесь не причём, я написала, а каждый думает сам за себя,можете ради пруфов экскурсию у нее заказать.
Милое, насичек @Makviчок верно написало, что нет сомнений в ней, как в заслуженном поце палаты. И все видят, что она из себя представляет. Я говорила о других пруфах, когда люди подают в суд, у них есть документы, если тяжбы идут и они, как утверждают, выиграли, есть решение суда. А значит, ничто не мешает им выставить скрин этого самого решения, а так же, любое доказательство, в виде скринов документов, о наличии этого рассматриваемого дела.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.659
Симпатии
71.986
Адрес
I am Ukrainian!
#39
Отбитая на голову бабенка.
В то время как Италия захлебывается в терминальных случаях последствий пандемии, она сегодня в ролике учит своих подписчиков как надо обмануть полицию, чтобы выходить на улицу.
Странно, что в Италии пока не стуканули на неё за всех ее художества на ю туб.
Из других данных о пациенте: в Кьенчано она недавно, до этого жила под Римом, муж и сын действительно неофашисты, с Высоцкой знакома как с остальными селебрити. А именно- она их в друзья записала, а они ее и не вспомнят.
Кичиться дружбой с Юдашкиными, Задорновым, Гришиным и много ещё с кем.
Крутой «комментатор и знаток» фигурного катания.
Взасос любит ВВП. Рьяно ненавидит США и почему то Меркель.
В медине училась на санитарно- гигиеническом факультете. И не факт, что закончила его. А если и да, то там не учат на эпидемиологов и вирусологов.
С просторов ФБ была изгнана за расизм, но муж, кажется, на ФБ был до недавнего времени.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
#42
Это тот случай, когда все пороки отражены на лице.

Надо бы перетащить наши сообщения о ней из палаты Феличита. Там и фотки её мужа фашиста