Екатерина Синицына-Сантони

Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Кто в курсе подробностей как Синицу повязали?
я только в интерпретации Жобси сегодня узнало


а я на Сплетнике узнала:)) но там свиноматка никому не всралась, написали об арестах 17 человек в Италии, сразу о ней подумала и точно!
serayamysh
21

Tsaritsa_Polei, из новостного т/г канала: Итальянская полиция провела обыски у 17 участников закрытого ранее Telegram-канала радикальных противников вакцинации и COVID-сертификатов green pass. Фигуранты расследования обвиняются в подстрекательстве к преступлениям и неповиновению законам, сообщает полиция.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
В смысле ? У нее канал в телеге и она там просто политолог теперь ,очень активная и понятно за кого топит .
не сижу я в телеге. заметила что блогов ее не наблюдаю в ютьюбе. Думала ее того......кикнули.
Пусть лучше расскажет нам,почему ее муж на фоне фашисткой свастики позировал много лет назад.
А то как-то дебет с кредитом не сходится у меня.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
какая она гнида ,не удивлюсь если она и Бучу фейком считает .

На весь ютуб воняет, что укр ужасные и она их ненавидит .
И еще эта тварина сотрудничает с 1 м ,на тему каких то фейков
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.346
какая она гнида ,не удивлюсь если она и Бучу фейком считает .

На весь ютуб воняет, что укр ужасные и она их ненавидит .
И еще эта тварина сотрудничает с 1 м ,на тему каких то фейков
Синицина ебанутая нарциска, она там где хайп, ей абсолютно похуй, что там на Украине и что там в РФ. У нее нет своей позиции от слова совсем. Она вон как быстро переметнулась с антиковидных митингов на Украину.
она последний человек, которого можно вообще слушать и делать какие-то выводы по ситуации
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
2
Симпатии
20
Добрый день,
Пишу сюда впервые (простите, если что не так). Сейчас набирает силу новый скандал. За последние 3 дня Екатерина опубликовала на своих трёх каналах в Ютьюбе 3 ролика, где обливала помоями и оскорбляла людей, которые, по ее мнению, отнимают у нее хлеб. Хотя отъема хлеба тут нет. Но поскольку жаба и зависть давит, то почему бы не сделать им гадость - настучала Шахназарову, который сегодня высказался, да, видимо, ролик убрали что ли, не могу его найти.
Если кратко - Катерине не понравилось, что Кожухов, Макаревич, Шендерович и Бильжо организуют поездки или экскурсии в Италии. Причем в случае с Бильжо, как я поняла, это больше творческая встреча с элементами экскурсии, а в случае Макаревича - там работает турфирма его жены, у Кожухова - вроде, тоже турфирма. Соответственно, я думаю, все юридические моменты под контролем. Катю же очень беспокоит, что люди без лицензии итальянской будут о чем-то рассказывать туристам. Я же полагаю, что именитые и известные персоны будут украшать собой встречи с теми, кому они интересны, а экскурсиями будут заниматься специальные люди с лицензией.
Во всяком случае, Катю очень сильно это зацепило, полилась грязь, причем без знания фактов и конкретики относительно экскурсий. А ей поддакивают в комментах, неугодные она стирает.
Я не живу в России сейчас и не знаю про их деятельность, но помню передачи Михаила Кожухова - вполне заслуживали внимания и уважения в свое время. И какие-то статьи Бильжо в перестроечное время мы читали и они отвечали на насущные вопросы времени. Называть этих людей тупой бездарностью, серостью, которая незаслуженно снимала сливки - некрасиво ужасно. Она ещё и похлеще выражалась. Я бы на их месте на нее в суд подала.
А с юридической стороной вопроса, думаю, у них всё в порядке. Нанимают в Италии гида, а сами едут сопровождающими. Не думаю, что они кормят народ халтурой.
Шендеровича и Макаревича я лично не люблю, но это мое личное. У жены Макаревича турфирма и, полагаю, они соблюдают все формальности, по крайней мере.
Ну вот, высказалась.
Теперь все время хожу читать комменты на Катином канале, противно до ужаса, но теплится надежда, что нормальные люди ей там будут писать, а не только боты.
Хочу ещё дополнить. Она в одном из роликов так мерзко делала вид, что не может вспомнить фамилию Бильжо, причем несколько раз, актриса она убогая, потом коверкала ее, потом соединяла ее со словом на букву ж. Фу, противно.
Где Катя и где Бильжо... Она о нем никогда не слышала, поэтому сделала вывод, что он, жалкий карикатуришка, ничтожество по сравнению с ней, великим носителем истинной итальянской культуры. Фу...
Я в шоке. В одном ролике называет их всех отморозками.
 
Последнее редактирование: