Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.690
Адрес
Чё мачкалоо
Я тоже не понимаю, почему она типа самый популярный блогер)
Но мне нравилось, что типа два самых популярных блогера вместе)
Ну и в принципе казалась милой (щас уже и не кажется вроде) , хотя я особо не вникала в ее контент. Точнее вообще никак:Unknown:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Ну, судя по видео, где она 10 минут плачет - да...
Меня ппц выбесило это видео.
Она пишет в сториз: надо объясниться, сняла видео.
В видео 15 минут хнычет о каких-то непонятных болезнях, которые у нее были, и про каких-то людей, которых надо отпускать, перфекционизм...
Так не объясняются, блять! Объясняются так: мы с моим молодым человеком переживали кризис в отношениях и решили расстаться. И еще, я болела и потом вылечилась.
ВСЁ.
Вот это называется "прояснить" и "объясниться", а не сдерживание слез с неоднозначными намеками на хуй пойми что. Не люблю, когда мутят воду на ровном месте.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.199
Я тоже не особо поняла, о чем видео, не подписана на неё. Из её рассказа предположила, что она победила рак, из комментов - что она рассорилась с Нютой.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Меня, если честно, тоже подбешивает такая манера подачи информации... Ты либо говори, либо не говори. Если не хочешь рассказывать - имеешь на это полное право. Зачем вот это "Я кое-чем заболела, но чем точно - не скажу, это рядом с раком, но не рак... И про отношения то же самое: кое-кто кое-почему ушел из моего ближайшего круга, но кто именно не скажу - и вы гадайте, это бойфренд, подруга, а может, с мамой поссорилась или кошка в тапки нагадила.
Мне искренне жалко было ее - с этими слезами, но ЗАЧЕМ это видео? Ну не первый же день на ютубе.

При том, что они отношения скрывали очень долго, и даже когда "спалились", особо не светили друг другом в видео - зачем на всю Ивановскую обсуждать разрыв?
Не хватало еще смешного обзора от Баженова на всю эту драму!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.322
Симпатии
163.838
Мне непонятно, зачем они с Клеп столько времени скрывали отношения, как будто они голливудские звезды с контрактами о безбрачии :zvez_ochki: Пара у них какая-то несуразная, поверхностная обезьянистая ТПешка с помпонами, пупочками, рекламными интеграциями в каждом слове и движении, и бомбящий моралфаг, ностальгирующий по совку, оппозиционер всему этому продажному ютубу с продакт-плейсментом.
Клеп еще кажется очень тяжелой и доебистой, не зря от нее все подружки разбежались, включая Машку Вей, может и Нюта следом унеслась. Невеликого ума баба, которая раньше других скопировала забугорных блогеров типа Дженны Марблс, и теперь ее чсв достигло планетарных масштабов, она то ли богиня, то ли королева ютуба (или как там ее называют в говнопабликах типа ВПШ)
Ну и у Баженова чсв шкалит, хотя он такая же копирка, как и его благоверная. Столкнулись два великих человека, короче :Unknown:
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
У Вэй обсуждали периодически, а в связи с последними событиями совсем активно, но оттуда погнали ссаными тряпками и всё закрыли на чистку:depressed: Тоже темку охота, но я вот лично вообще хз как это делается
Я видело, и банхаммером покарали. Раньше, вроде, была кнопочка "создать тему", сейчас не вижу такой.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Почитала я комменты в интернете, и что-то у меня слегка пригорело.
Ладно под видео на ЮТ - там 99% комментариев "держись, Катенька, ты такая искренняя девушка, я вместе с тобой плакала!"
Но по отдельным пабликам сейчас просто вакханалия. СОТНИ комментов с теориями, расследованиями какими-то - она сказала такое-то слово, кошка в кадре пробежала, подвеска на шее появилась-исчезла...
И, конечно, никакой конкретики от самих участников балагана. Зачем? Если сказать однозначно, будет же меньше ажиотажа.
То есть "хорошая искренняя девушка" Катя выпустила вброс. Очевидный. Чтобы расшевелить публику.
По-моему, это мерзко как-то.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.323
что это вообще? просвятите ...
В теме Маши Вэй последнее время обсуждали Клэп, пока админ не забанил флудивших. Поэтому принесла сюда.
Вкрации(с) Клэп выложила видео, в котором рыдала и недвусмысленно намекала на расставание с близким человеком. Улей решил, что они с Баженом расстались, т.к. намек были на парня. А сегодня Катя выродила наконец то, что разосралась с пупи-подружайкой Нютой Ранеткой
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
У меня какое-то двоякое чувство.
С одной стороны клэп мне нравится так сказать по старой памяти, я её первой из наших начала смотреть и она сделала себя сама без накруток.
А с другой стороны ну че за ебучий детский сад, с подружайкой не поделили игрушки, прям предательство века, какие-то подковерные интриги и неадресное обращение друг к другу в соцсетях. Как будто это не две тетеньки, которые уже к 30 ближе, чем к 20, а школьницы двенадцатилетние.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.419
У меня какое-то двоякое чувство.
С одной стороны клэп мне нравится так сказать по старой памяти, я её первой из наших начала смотреть и она сделала себя сама без накруток.
А с другой стороны ну че за ебучий детский сад, с подружайкой не поделили игрушки, прям предательство века, какие-то подковерные интриги и неадресное обращение друг к другу в соцсетях. Как будто это не две тетеньки, которые уже к 30 ближе, чем к 20, а школьницы двенадцатилетние.
Просрала она потенциал
Каждый раз смотрю и жаль, что она тратит время на хрень
Слишком зациклилась на внешности
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Просрала она потенциал
Каждый раз смотрю и жаль, что она тратит время на хрень
Слишком зациклилась на внешности
Вот уж точно...
Комплексы ее сожрали. И образ..Казалось бы - появился парень, деньги, друзья, возможности, но летит она все равно в низ. Но фанаты хавают причмокивая, хотя объективно, кроме старичков, никому ее разговорные видео на самом деле не могут быть интересны.
Другие лайфстайл блогеры хотя бы пилят видео регулярно, а Катя раз в десятилетие, уже успеваешь забыть о чем она вещала ранее.
Смотрела Клэп в начале ее "карьеры" в далёком 2010. Мы с ней почти ровесницы, однако в какой-то момент у меня появилось чувство, что я выросла, а она нет.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Какая же Клэп ебанутая
Посралась с ранеткой? Сириус ли, ей блять что, 11? :facepalm:
Я понять не могу, что может быть общего у этой инфантилки с Бэдом, кроме ютуба?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Мне непонятно, зачем они с Клеп столько времени скрывали отношения, как будто они голливудские звезды с контрактами о безбрачии
А по мне - это отлично, прекрасно и все бы так делали! Но, нам бы тогда обсуждать нечего было))
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Но думаю, у них настоящие отношения. Зачем Жене ее пиар? Тематика каналов разная. Плюс, если долго скрывали, наверное и не хотели пиара.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
О, наконец-то тема о Катюхе. Я до последнего не хотела считать ее пациентом, хотя предпосылок было очень много, и надо признать очевидное - Катя эталонная ТПшка.

Позволю себе процитировать свои же собственные сообщения о Кате, чтобы не повторяться:

Смотрела интервью Кати Клэпп Нежному редактору. Она там вскользь ответила почему с Машей перестала общаться. Как я поняла - Маша просто в какой-то момент отморозилась и свернула общение и Катя сама не в курсе почему. Но потом Катя начала рассказывать какие она требования выкатывает к дружбе: "Человек должен быть полностью моим!" И далее объяснение как она ревнует Нюшу к другим подругам, например. Мне вдруг показалось, что причина их размолвки вполне могла быть в этом - Маша просто ахуела от такого контроля и слилась.

Давно за Катей подмечала этот момент, что она бывает весьма высокомерной и ей болезненно важно, чтобы ее оценили. Это видно и по тому, как она говорит про ревность подруг, это видно и из второго видео, где она рассказывает про то, как готовит салаты на НГ. Вот честно, неприятно было слушать про это вот "иди посиди-отдохни, милая". По-моему, это элементарная вежливость - прийдя в гости у увидя как упахивается хозяйка, предложить помощь. Почему Катя воспринимает это, как попытка увести от нее внимание и примазаться к ее труду???? Я всегда помогаю в гостях, и мне всегда помощь предлагают - все ок, и никто никогда не примазывался к моей готовке и я тоже всегда сразу говорю "я просто ингредиенты немного порезала, все остальное делала *имя подруги*".
Туда же и момент с "человек должен быть моим". Это ж ненормально - такой тиранический контроль кого-то и навязывание какой-то модели поведения. Попахивает комплексами.
Так же резануло, как она на вопросе про отца слилась. Сразу видно, что там очень большая обида.

И куда делся лучший Катин друг Гриша?! Который мелькал в некоторых ее старых видео, который занимался фото или видео и во ВГИКе учился. Это случайно не про него Катя в интервью позлорадствовала, когда рассказывала про парня, который есть у нее в друзьях в ВК и не смог простить ей успеха в той сфере, в которой пытался чего-то добиться сам?

Клэп вообще наглухо закомплексованная. Но с появлением Жени стала еще высокомернее. Раньше у нее мата не было на канале, а судя по сториз у них с Женей мат в ходу. Я не ханжа, я сама матерюсь, просто помню как оба они говорили обратное: Катя в древнем видео вещала что-то про мат в отношениях, Женя про какое-то кино говорил "а теперь представьте, что вы привели на это кино свою девушку". А у Кати любимая тема - говно, она столько ему внимания уделяет. То туалет Акакием называла и устраивала с ним диалог, а снимал все это Женя вроде. То в первом стриме из дома чуть ли не половину времени говорила про туалет, то рассказывала, что они с Женей диван "проперженным" называют, то в видео из Японии у нее все "обдристанное".
Я может в "белом пальто", но не могу себе представить такое общение с парнем - говно, говно, говно...

И Катя абсолютно не умеет одеваться. Это сплошной треш. У нее странная фигура, она вроде похудела, но у нее кривоватые ноги и она пухлая (от отсутствия спорта), поэтому силуэтно выглядит полной. А одевается как городская сумасшедшая. Какие-то накидки, рюшки, стразики, воланы, вырвиглаз обувь или кеды, сетка, блестки... Пиздец.

А у Кати, мне кажется, болезненное самолюбие, ей надо, чтобы она у всех была на первом месте. Не выросла она еще, все в подростка не наиграется.

Мои экспертные выводы:
1. Катя не умеет дружить, со всеми разосралась из-за своего эго и комплексов. Маша Вэй просто не выдержала этой тирании и слилась, чего Катя ей не простила. Как слилась школьная подруга и Гриша.
2. Катя вообще очень мстительная и злопамятная, с такой злобой до сих пор припоминает учителей в школе, за то что ее волосы красные не оценили.
3. Дикая обида на отца и тоже куча разных подъебок на эту тему.
4. Практически прямым текстом призналась, что занималась селф-хармом, её прямая цитата "... и потом я просто приходила домой и делала себе больно".
5. Ей реально патологически важно быть всегда первой и в центре, если уделяется кому-то другому внимание, то Катя сразу нервничает.
6. Постоянно все сильно преувеличивает и устраивает драму на пустом месте.

Ситуация с Машей Вэй.
Дружили Катя с Машей взаимовыгодно, а потом раз - нет Маши... Маше хватило ума и достоинства ни разу (!!!) не поднять эту тему. А вот мстительная Катя не смогла: то видео сняла в образе Блэр, где псу было ясно на кого она намекает, то в интервью затронет таинственно эту тему....
Моя версия выше уже озвучена. Маша просто не привыкла, что ее кто-то так тиранит и контролирует, вот и слилась по-тихому.

Бэдконина.
Они прям созданы друг для друга. Но жутко бесит, что Катя устраивает из их отношений какой-то тайный круг)))) То ныла во влоге, что не может со своим молодым человеком просто куда-то пойти в Москве, потому что их сфоткают. Блять, и что?! Я не думаю, что за какими-то блогерами будет толпа папарацци бегать, ну а если и сделает фото какая-то девочка, то опять же, и что? Блин, так возмущалась, как-будто она Кайли Дженнер со своим негром, не меньше))) и даже те ходят куда хотят, не смотря на реальную толпу папарацци))))))

Нюта.
Копирую свое сообщение с прошлых страниц.
Ах, да, еще вспомнила историю их знакомства. Нюта написывала Кате емэйлы с предложением снять совместное видео. Так они и начали общаться, А Катя спустя пару лет рассказывала, что Нюта ей говорила, что смотрела ее (Катины) видео и очень ее ревновала к ее (Катиным) подругам, типа, сама с ней дружить хотела вместо них. Вот не пиздец ли?!Да, я теперь тоже склоняюсь к этой версии.
Мне Нюта никогда не нравилась, какая-то она ебнутая, ИМХО.

А теперь прекрасное:
До сих пор вызывает дикий ор история Нюты про "проклятия"))))))))))))
В крации (с) Нюта ходила на Битву Экстрасенсов, где рассказывала историю про то, как у них с мамой все хуйево, показывала дом-гадюшник, ныла про отсутствие денег... Там конечно же быстренько нашли "проклятие" и сняли его))))))))) а потом через полгода у Нюты все наладилось, как только сняли "проклятие"))))
Полный пиздец))))))
А теперь рассказываю версию для реалистов. Жила-была Нюта, которая нихуя не умела, каким-то хером попала в Ранетки, заработала бабла и купила им с мамой таунхаус. Потом ушла из Ранеток. Так как нихуя не умела и особо без харизмы, то и работы новой не было. Соотвественно, не было и денег. Дом-то купили, а вот подумать, что ремонт этого тауна влетит в копеечку - нет. Мама ее тоже там особо не заморачивалась... Свалили все не на свою лень и трудовую незанятость, а на каких-то злых духов)))) потом с легкой подачи Клэп Нюта завела свой ютуб-канал (Катя его еще и пиарила пару раз, поэтому у Нюты сразу подписоты привалило), сразу поплыли рекламодатели и появилось бабло на запись песни. Вот и вся история успеха, а не "злые духи")))))))))

И тут мы подходим к важному, к очередной великой ДРАМЕ!
По словам Кати говно потекло по трубам в ноябре (для тех, кто не в курсе, Катя с Нютой называли себя пупи, что на иноземном "говно"). Катя тянула пару месяцев, потом не выдержала и запилила это:


Потом это:


А потом (сори без скрина) запилила сториз с цитатой из песни Марины с брульянтами про "big ego".

Одновременно с этим высралась и Нюта:
http://instagr.am/p/BrIY2dHntG8/
http://instagr.am/p/Btd2ovgHRdG/
http://instagr.am/p/BuTQiktnoPo/
http://instagr.am/p/BuyUQg8HemO/
Катюше показалось все это НИДАСТАТАЩНА ДРАМАТИШНА! Надо БОЛЬШЕ ДРАМЫ! И запилила видос с рыданиями.

Но! Первое правило клуба пиздострадальцев: надо больше ДРАМЫ!

И:




Выход Нюты из сумрака:


Параскинув стразами таро и погадав на шашечке от сумки Луи Витон...


Я пришла к такому выводу.
Нюта переодически одалживала у Кати бабло, о чем Катя ей припоминала. Катя в свою очередь звездила и считала, что ее карьера успешнее и она может указывать Нюте что делать. Там был у Кати какой-то подъеб про реалити, а у Нюты как раз вышло ее реалити-шоу. Благодаря Кате, Нюта смогла вылезти из долгов и начать крупно зарабатывать на своем канале (Катя реально ее очень пиарила и раскручивала), а вовсе не благодаря мошеннице Азе ( http://instagr.am/p/BsT7rVWnEAm/ )
И Катя, скорее всего, тоже ей это припоминала)))) и была у них третья подруга, которая сказала Кате что-то про Нюту, якобы Нюта про Катю что-то пиздит, а Нюта уверяет, что у нее сохранились переписки, где эта подруга пиздит про Катю.
Детский сад...
И как бы Катя не строила из себя взрослую, эта ситуация очень хорошо показывает, что она так и осталась той толстой закомплексованной и мстительной школьницей. Нет, чтобы решить все лично - надо вывались все в соц.сети, как и с Вэй, Кате не хватило выдержки промолчать и говно продолжает литься по трубам. Уверена, это только начало...

П.С. Танюша, Нежный редактор, чего ты ждешь? Беги скорее брать интервью у Нюты, вот жарища потом начнется))))))))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
эта ситуация очень хорошо показывает, что она так и осталась той толстой закомплексованной и мстительной школьницей.
неистово плюсую! Последний раз что-то такое видела в школе:facepalm: