Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
Так ещё прикол, мама Катина когда приезжала крайний раз, Катос жаловалась, что Полина ещё не привыкла к бабушке, не остаётся с ней. А с новой няней похуй? Остаётся моментально?) странно как-то даже. В натуре, как будто спихивают на няньку и бежать быстрее по жральням и магазинам.
Я не против няни как помощь, но с учётом того, как Катька овульнулась, я и предположить не могла, что она будет нянь менять как перчатки
товарищи, мне кто-то может объяснить откуда пошла эта мода на «крайний» вместо «последний»??? Вроде же так по-русски не говорят))) это какие-то суеверия или что? Я без агрессии спрашиваю, просто у всех блоггеров тепепь крайний пост, а тут теперь читаю «крайний раз»:) проясните для темных
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.290
Катюха там написала, что они четырешку в Сердце Столицы купили..
У меня один вопрос..
За последние 2-3 месяца половина Инстаграмма купили квартиры, а то и целые этажи из нескольких квартир в этом сердце столицы!!! И у всех абсолютно одинаковые фотки в стройке и с ключами!! Создаётся ощущение, что фотки у каждого сделаны в одном и том же месте!! Че за хня там в этом сердце столицы?!?!?!?
Ещё пишет - вкладывайтесь сначала в себя. Что она имеет в виду? Качайте жопу сначала? Потом продавайте марафоны/курсы/и т. д.?
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.405
Симпатии
34.369
Возраст
34
Катюха там написала, что они четырешку в Сердце Столицы купили..
У меня один вопрос..
За последние 2-3 месяца половина Инстаграмма купили квартиры, а то и целые этажи из нескольких квартир в этом сердце столицы!!! И у всех абсолютно одинаковые фотки в стройке и с ключами!! Создаётся ощущение, что фотки у каждого сделаны в одном и том же месте!! Че за хня там в этом сердце столицы?!?!?!?
Переименуют в жк сердце блоггеров. Будут жопами тереться друг о друга
Post automatically merged:

товарищи, мне кто-то может объяснить откуда пошла эта мода на «крайний» вместо «последний»??? Вроде же так по-русски не говорят))) это какие-то суеверия или что? Я без агрессии спрашиваю, просто у всех блоггеров тепепь крайний пост, а тут теперь читаю «крайний раз»:) проясните для темных
за всех не расскажу. У кого что))) но вообще да, как суеверие. У меня муж военный, когда познакомились, мне тоже ухо резало. Но у них слово последний имеет негативную окраску, ну понимаете. Поэтому везде крайний. За 10 лет привыкла и сама теперь везде использую
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.591
товарищи, мне кто-то может объяснить откуда пошла эта мода на «крайний» вместо «последний»??? Вроде же так по-русски не говорят))) это какие-то суеверия или что? Я без агрессии спрашиваю, просто у всех блоггеров тепепь крайний пост, а тут теперь читаю «крайний раз»:) проясните для темных
Да придурошные потому что, мозгов не хватает и образования чтоб понять что эти слова не синонимы и имеют разное значение.

Начали заменять летчики/военные/парашютисты из-за рисков, банальный профессионализм это, короче. А долбоебы безголовые переняли и пихают всюду, совершенно не к месту.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.591
Переименуют в жк сердце блоггеров. Будут жопами тереться друг о друга
Вспомнился древнейшний анекдот че-то :pxaa_xaxa:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.129
Катюха там написала, что они четырешку в Сердце Столицы купили..
У меня один вопрос..
За последние 2-3 месяца половина Инстаграмма купили квартиры, а то и целые этажи из нескольких квартир в этом сердце столицы!!! И у всех абсолютно одинаковые фотки в стройке и с ключами!! Создаётся ощущение, что фотки у каждого сделаны в одном и том же месте!! Че за хня там в этом сердце столицы?!?!?!?
Этот ЖК построен в бывшей промзоне, вроде место удачное, река и метро Шелепиха рядом, но прям неуютное. Да еще сизо рядом.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.965
Симпатии
39.282
Ещё пишет - вкладывайтесь сначала в себя. Что она имеет в виду? Качайте жопу сначала? Потом продавайте марафоны/курсы/и т. д.?
Ну тут она права.
Вклад в себя: это от каждого по способностям))) имеется ввиду сначала образование, лучше академическое на мой взгляд, потом повышение квалификации и тд. Внешность, зубы. И прочее. Чтобы повышать свою ценность для общества.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Это зависит от корпуса и этажа, а также вида из окон. Мне лично Сердце не по душе. Занимаюсь давно недвигой, разные жк приходилось видеть и бывать
Та мое просто в инете глянуло.
Кмк тоже не оч
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
На самом деле, мы не узнаем, купили они сразу внеся всю сумму, или частями. Разве что встретится мне например риэлтор, который с ними работал. Там выгодные условия рассрочки от застройщика. Те Катя много лет вела марафоны, давала рекламу в инста, и тд, но денег на кв не было. И год назад у них с Коршуновым их не было, когда то же самое Сердце стоило дешевле, а сейчас анальщик напродавал банок, и они купили? Очень странно. Я лично не верю
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.718
товарищи, мне кто-то может объяснить откуда пошла эта мода на «крайний» вместо «последний»??? Вроде же так по-русски не говорят))) это какие-то суеверия или что? Я без агрессии спрашиваю, просто у всех блоггеров тепепь крайний пост, а тут теперь читаю «крайний раз»:) проясните для темных
Сглазить бояться, что вдруг окажется реально последним))
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.398
Выскажу своё никому ненужное мнение, но Сердце Столицы говно. Бывшая промзона и похер, что там река. Рекой можно гордиться где-нибудь на Остоженке, а не там
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.269
Симпатии
64.223
Так мило, у Катюхи в сториз встреча с какой-то бикини моделью и подпись:"поговорили обо всём, особенно о БОГЕ".. А перед этим куча фото с голой жопой в стрингах, в купальнике с грудью на выкате... Аж в церковь захотелось сходить.

Хотя мне всё равно Катька симпатична, единственная фитнес - гуру из "старой гвардии", за которой слежу
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.088
Так мило, у Катюхи в сториз встреча с какой-то бикини моделью и подпись:"поговорили обо всём, особенно о БОГЕ".. А перед этим куча фото с голой жопой в стрингах, в купальнике с грудью на выкате... Аж в церковь захотелось сходить.

Хотя мне всё равно Катька симпатична, единственная фитнес - гуру из "старой гвардии", за которой слежу
Вот соглашусь. И отвечает на вопросы про питание, занятия грамотно. Много почерпнула для себя.
У остальных вечная тема на вопросах-ответах "ой, а это вы узнаете в моем марафоне".
А Катька не скупится, делится.
Но ебанизм ее с этой Вселенной, Богом, Бали...короче все вкучу.
Но тоже иногда правильные вещи говорит.
Короче видимо много читает книг по психологии, трансерфингу и просто чужие мысли излагает.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.591
Короче видимо много читает книг по психологии, трансерфингу и просто чужие мысли излагает.
Ничего она не читает, а ходит/ходила на консультации к очередной гуре, возомнившей себя психологом. Она все ее идеи/мысли транслирует на своих марафонах и постах. У гуры той курсы стоят по 10-15 тыщ деревянных и вот вся эта ебанина про цель жизни - познание, любовь, материальное через духовное и бла-бла-бла.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Выскажу своё никому ненужное мнение, но Сердце Столицы говно. Бывшая промзона и похер, что там река. Рекой можно гордиться где-нибудь на Остоженке, а не там
Ну вы сравнили конечно. Где Остоженка, и где сердце. Мульонер анальщик небось и тут малую толику добавил, а основное на Кате. Куда им замахиваться на остоженку. Они там даже сталинку не потянут
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Ничего она не читает, а ходит/ходила на консультации к очередной гуре, возомнившей себя психологом. Она все ее идеи/мысли транслирует на своих марафонах и постах. У гуры той курсы стоят по 10-15 тыщ деревянных и вот вся эта ебанина про цель жизни - познание, любовь, материальное через духовное и бла-бла-бла.
Шо за гура?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.591
Да и лучше бы вместо трансерфингов и прочей эзотерический лабуды почитала учебник русского языка. Позорище, блять.

trhrthr.jpg