Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.705
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Это настолько редко в их семье, что об этом нужно говорить в стори? Пиздец какая невидаль, сексом с мужем заниматься
30D7C41E-B674-49D8-84C5-011DE1306DC4.jpeg

Докатилась.... интерьер в доме делает не потому, что комфортно или нравится, а потому, что, сука, как блогеру это выгодно. Остановите, Вите надо выйти...
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
Докатилась.... интерьер в доме делает не потому, что комфортно или нравится, а потому, что, сука, как блогеру это выгодно. Остановите, Вите надо выйти...
Ничего необычного
Профдеформация и логика
Меня вымораживало то, как ютуб блоггеры жаловались на то, что приходилось делать ремонт
Типа если бы не ютуб, так в говне бы по колено и сидели, а тут потратиться пришлось
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.723
Меня вымораживало то, как ютуб блоггеры жаловались на то, что приходилось делать ремонт
Типа если бы не ютуб, так в говне бы по колено и сидели, а тут потратиться пришлось
Это родственники тех, которые только на самоизоляции поняли как важна красивая качественная домашняя одежда, так бы донашивали застиранные тряпки?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
Это родственники тех, которые только на самоизоляции поняли как важна красивая качественная домашняя одежда, так бы донашивали застиранные тряпки?
ну и тех, кто в зал ходит в каких-то выстираных тряпках
это в принципе часть менталитета нашего плебса - экономить на том, чем пользуешься постоянно, но щедро делать покупки, которые вызовят зависть у соседей
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
182
Симпатии
938
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.619
Симпатии
12.368
ну такое совсем...для чайников, кто это покупает? написано на коленке.
я уже выражала мнение, что совсем все простенькое и тютю, но мне было сказано что массам неофитов заходит
особенно когда деньги уплочены и их жалко
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
252
Симпатии
3.158
Возраст
45
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Что-то я ничего не поняла о продаже квартиры, но вид на пром зону жесть
Ее тюлень взбаламутил и они поехали смотреть квартиры в новый жк с супер сервисом - тут тебе и машину припаркуют, и с парковки подадут. И ей там очень понравились панорамные окна, вид из окна и поэтому она и написала, что поехала продавать квартиру из сердца столицы) короче, думают они над тем, где в итоге квартиру себе оставлять
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.889
Что-то я ничего не поняла о продаже квартиры, но вид на пром зону жесть
Недалеко трубы дымят.
Обычно, идеальный вид из окна - это зелёная зона/вода, здания с архитектурной ценностью либо тихий двор со сквером. Видимо, Катерине пром зона роднее.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Ее тюлень взбаламутил и они поехали смотреть квартиры в новый жк с супер сервисом - тут тебе и машину припаркуют, и с парковки подадут. И ей там очень понравились панорамные окна, вид из окна и поэтому она и написала, что поехала продавать квартиру из сердца столицы) короче, думают они над тем, где в итоге квартиру себе оставлять
Ну это совсем не разумно, переигрывать с квартирой, это надо было делать до покупки недвиги. А у Коршунова инсту угнали
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.975
Симпатии
39.531
Ну это совсем не разумно, переигрывать с квартирой, это надо было делать до покупки недвиги. А у Коршунова инсту угнали
У него инсту украли, а у неё получили доступ к телефонной книге и от её имени с нового номера шлют контактам просьбы перечислить деньги. Интересно.
Одновременно их обоих атаковали, к чему бы это? Кому-то дорогу перешли?