Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.102
ВОЗ рекомендует и 2 маски носить, так что знаете ли, их слушать... У ребёнка полный рост зубов, какая сиська?
Про 2 маски первый раз слышу, больше похоже на городские легенды :Unknown:
Хз, сейчас реально многие среди знакомых +- до 2 лет и кормят. Значит получается как-то :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
372
Симпатии
6.219
Про 2 маски первый раз слышу, больше похоже на городские легенды :Unknown:
Хз, сейчас реально многие среди знакомых +- до 2 лет и кормят. Значит получается как-то :hi_hi_hi:
Я оаэшное насикомое, нам правда рекомендуют 2 носить:daa_a:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
252
Симпатии
3.158
Возраст
45
Полтора - это нормально. ВОЗ рекомендует до 2х
ВОЗ рекомендует до двух, где голод в африке, где сиська-единственная еда и питье. А не где еды полон холодильник, впрочем как и зубов. Но когда вислосиси читали дальше заголовка?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.102
Я оаэшное насикомое, нам правда рекомендуют 2 носить:daa_a:
Не буду спорить, читала только русскоязычную версию рекомендаций, возможно они различаются. :du_ma_et:
Post automatically merged:

ВОЗ рекомендует до двух, где голод в африке, где сиська-единственная еда и питье. А не где еды полон холодильник, впрочем как и зубов. Но когда вислосиси читали дальше заголовка?
Я себя к вислосисям не отношу, но читала дальше заголовка и это рекомендации для всех, так как гв не только еда и питье, но и в общем хорошо сказывается на физическом и умственном развитии, при условии, что мама ведёт Зож, естественно.
Не считаю правильным продолжать этот диалог, так как тема не о гв все-таки. Я написала об рекомендациях Воз, так как некоторые стали Усмановой ставить в вину гв, а это как бы доёбки больше.
Давайте останемся каждый при своём мнении. :men:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.714
ВОЗ рекомендует до двух, где голод в африке, где сиська-единственная еда и питье. А не где еды полон холодильник, впрочем как и зубов. Но когда вислосиси читали дальше заголовка?
А ещё ВОЗ топит за вакцинацию и автомобильные кресла, но Катя дальше волшебной сиси читать не стала. :Unknown:
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2.941
Симпатии
21.948
Да пусть хоть до школы кормит, нахуа она это делает на камеру????
Но это, конечно, риторический вопрос )
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.499
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1.721
Симпатии
7.098
Возраст
35
У Усмановой свитая сися и прививки - зло, зато давать смотреть полуторагодовасу два часа мультиков в день - окнорм!
Меня бомбит. Понимаю, если бы она была затюканная мамаша, которая на все готова уже ради часа тишины, но у них же есть няня! Зачем няня вообще в таком случае? Мультики включать и выключать.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.714
Это, наверно, по субботам такое, когда у няни выходной. Катька же с ума сойдёт - весь день самой провести с ребёнком, вот и мультики в ход идут.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1.721
Симпатии
7.098
Возраст
35
Это, наверно, по субботам такое, когда у няни выходной. Катька же с ума сойдёт - весь день самой провести с ребёнком, вот и мультики в ход идут.
Не, она писала в сториз, что сейчас у Полины 2 часа (или полтора, точно не помню) мультиков именно в день. Поэтому меня и бомбануло.
я не в белом пальто, но просто на фоне остальной осознанности Кати и, что важно, наличия няни - это не окнорм для такого маленького ребёнка. Ну или хотя бы постыдилась бы такое транслировать.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Про сиську больная моя тема, не могу пройти, ну я ужо писала. Зачем афишировать?! У нас пол страны до 2 кормит, как по мне это личное дело каждого, но никто себя в хрудь не бьет. Есть ещё одна питоняха, Соня Некс, она хвасталась, что чуть ли не до 2,3 кормила что ли. Пиздец. Для меня в 7 месяцев психологически сложно кормить, уже взрослый человечек. И ещё спасибо, что у меня дочь, пацана бы я так долго не прокормила
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
364
Симпатии
5.706
Десятки лет феминизм борется за возможность женщин быть наравне с мужчинами. Но осознанная жопа вещает что "можешь вообще не думать". Ты же девочка, надо только чувствовать. Идиотка.

Посмотреть вложение 1696160
Тю. Это же Палиенко. Она хомяк этого прикоцнутого психолога-энергетика?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.717
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.714
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
259
Симпатии
1.711
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290