Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Карантина официально не избежать, но можете попробовать отель Oakwood Apartments Pik в Джакарте, т.к. он входит в список карантинных, но из него можно свободно выходить гулять, посещать рестораны за территорией и развлекаться - это 100% информация, у меня несколько знакомых в нем останавливались, и среди русских туристов, прилетающих сейчас на Бали этот отель известен, в связи с чем может не оказаться свободных мест, так что надо заранее бронить. Скорее всего есть и другие подобные отели. Также знаю, что есть разные телеграм чаты про Бали, где публикуют инфу и делятся личным опытом, вот в них можно найти все в подробностях. Но, к сожалению, конкретные названия каналов подсказать не могу, т.к. не слежу, надо гуглить.
А вообще, насколько мне стало известно с недавних пор, через визового агента можно как-то обойти карантин, до меня доходила инфа, что это стоит 1800 USD, но, вероятно, через разных агентов разные цены, но кмк не стоит оно таких денег, тем более скорее всего за детей придется платить отдельно в полном размере (
Благодарствие Вам ,милый насик!
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
Слушайте, катька когда не позирует и свои марафоны не втюхивает, такая нервная, резкая, невооруженным глазом видно, что у нее неврозы и по поводу внешности, и по поводу материнства.
Полюся у нее сладкая, но мать на нее неврозы провоцирует и зашугивает - не дает ей самой ни падать и вставать(!), сразу хватает и поднимает, ни гулять и мир изучать - Поля либо в коляске, либо на руках - она у нее вообще по песку ползает? Ковыряется в нем? В листики камушки играет? Мне прям больно смотреть как она ей не дает быть любознательным ребенком, который везде лезет, все щупает и пробует.
Зато буквами/цифрами видать затюкали
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
41.046
Я думаю, что у Катьки комплексы по поводу своих умственных способностей. Вот она и пытается из Поли гения растить. Я представляю, что ждёт Полю в подростковом возрасте, касательно фигуры. Ей стройной не в кого быть, мать замучает спортом и диетами.
И своей упоротой психологией
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Я думаю, что у Катьки комплексы по поводу своих умственных способностей. Вот она и пытается из Поли гения растить. Я представляю, что ждёт Полю в подростковом возрасте, касательно фигуры. Ей стройной не в кого быть, мать замучает спортом и диетами.
И своей упоротой психологией
Ну если только к тому моменту не нарожает выводок и будет занята ими
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
Я думаю, что у Катьки комплексы по поводу своих умственных способностей. Вот она и пытается из Поли гения растить. Я представляю, что ждёт Полю в подростковом возрасте, касательно фигуры. Ей стройной не в кого быть, мать замучает спортом и диетами.
И своей упоротой психологией
у меня в тренажерке есть одна женщина, качок-качок, мышцы и вот это все. однажды увидела ее в спа-зоне вместе с сыном лет десяти, и у сына явно какая-то степень ожирения. недайбог конечно, но грустно, когда вот так получается
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.436
у меня в тренажерке есть одна женщина, качок-качок, мышцы и вот это все. однажды увидела ее в спа-зоне вместе с сыном лет десяти, и у сына явно какая-то степень ожирения. недайбог конечно, но грустно, когда вот так получается
Вспомнила Архиледи из мамской палаты. Стройная и красивая, после 7 родов выглядит как девочка, фигура чуть ли не модельная, все её осыпают комплиментами и рядом дочь, у которой куча комплексов, неприятие себя, скачки веса (скорее всего от того, что человек то не жрёт вообще, то обжирается как слон) и вечные сравнения в коментах: "ты не так красива, как твоя мама"..
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Слушайте, катька когда не позирует и свои марафоны не втюхивает, такая нервная, резкая, невооруженным глазом видно, что у нее неврозы и по поводу внешности, и по поводу материнства.
Полюся у нее сладкая, но мать на нее неврозы провоцирует и зашугивает - не дает ей самой ни падать и вставать(!), сразу хватает и поднимает, ни гулять и мир изучать - Поля либо в коляске, либо на руках - она у нее вообще по песку ползает? Ковыряется в нем? В листики камушки играет? Мне прям больно смотреть как она ей не дает быть любознательным ребенком, который везде лезет, все щупает и пробует.
Зато буквами/цифрами видать затюкали
Да,тоже заметила.Она вообще не на релаксе,дерганная какая-то ,вечно тараторит.С камерой носится ,куда-то бежит,либо втюхивает либо оправдывается.С учётом того ,что Бали вообще расслабляет,Катя заведенная как мотор ,нет от нее энергии уверенности и спокойствия.Она как будто всем что тараторит в камеру,сама себя убеждает))
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Да,тоже заметила.Она вообще не на релаксе,дерганная какая-то ,вечно тараторит.С камерой носится ,куда-то бежит,либо втюхивает либо оправдывается.С учётом того ,что Бали вообще расслабляет,Катя заведенная как мотор ,нет от нее энергии уверенности и спокойствия.Она как будто всем что тараторит в камеру,сама себя убеждает))
Ниче вы не понимаете - из неё энергия прет, всем рассказать и помочь хочет, вот и бежит тараторить))))))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.501
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
32.363
шож она вечно в девачковость пытается, можно ж любой типаж хорошо одеть... вообще восхищаюсь Катькой, я бы при ее сложении мотивации для занятий фитнесом не нашла: ни шеи Божа не положил, ни талиё, ни ног. Даже руки какие-то обрубки тиранозавра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
110
Симпатии
1.625
Милое, хотите вам скину крутые жопные тренировки? Нафиг вам Усманова? Стучите в лс только с мылом сразу если хотите быстрее
приветствую :smu:sche_nie: можно мне тоже попросить тренировки, пожалуйста, если просьба уместна :l_o_l_2::l_o_l_2:?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
218
Симпатии
2.945
Оладух, кажись, подцепил Денге. Разумеется, ему сразу вызвали мед.персонал.

Посмотреть вложение 1839143 Посмотреть вложение 1839144
Милое, пришла то же сказать! Как же у меня подгорает! У Полины 40? А зубы, хйу с ней. У оладуха 40? И Катя остаётся с ним «ухаживать», няня пошла в жопу в свой юбилей, как же :facepalm1:ну и врача конечно вызвали
Это ж не ребёнок такой долгожданный, это целый оладух!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.906
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
Ну так где она ещё такого оладуха найдёт, который ее религиозный бред и наряды шлюхи с трассы терпеть будет? А ребёнка если что, нового родят.
Тоже такая мысль. Главное удержать мужика любой ценой, а ребенок и так с тобой будет.
Глупая, ты, Катюх.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448