Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.739
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.956
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.864
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Я, конечно же, завидую, но мое в ахуе, как массивно она выглядит. Как корова. Кмк, ей лучше вообще не качаться, а то как кентавр низкосракий. Может, если бы похудела (не так как мумия демивика) без этих нелепых относительно ее туловища жоп и ног, была бы милой. А то какая-то тумба, нелепая, как спандж боб, еще и одеваться не умеет, и пакля несуразная. Короче, как сказал бы похитюша: обожэ 0 из 10, пошла нахуй (с)
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.269
Симпатии
64.242
Тоже заметила, что у неё лицо опухшее.. Может подбухивает за кадром, нам же не скажут..
Мы в теме актуальных новостей говорили, что у нас не развита культура заниматься своих психологическим здоровьем: люди годами живут в депрессии, тревожных расстройствах, потом выходят в окно, когда совсем зажимает.. Самое ужасное, что вместо психологов и врачей люди со своими проблемами идут к таким инфоцыганам на марафоны: прокачай любовь к себе, пройди марафон самореализации, запишись на ретрит по очищению ресурса.. И это всё за большие деньги... По сути эти марафоны состоят из заданий "День первый :сделай генеральную уборку и выброси хлам из квартиры. День два: купи тетрадь и записывай туда все мысли. День три: купи новое бельё и покрасуйся перед зеркалом" Ну и конечно бессмысленныц пиздёж говорящей головы, типо Усмановой. И люди идут туда и верят, что после таких курсов и марафонов у них и жизнь наладится, и деньги рекой потекут и депрессия излечится.. Жаль, что таких мошенников нельзя никак наказать по закону, ведь закон они не нарушают.. Просто разводят несчастных лохов на деньги
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.446
Давно не заходила к Катюхе. Смотрю и думаю, ну что с ней не так. Фигура, ну кентавр конечно, но не ужас-ужас. Просмотрела неск сторис и поняла, что одежда пиздец. Катя, ты не пробовала что-то свободное носить, современное? Лосины и обтягивающие платья на ней смотрятся ужасно, подчёркивают то, что не нужно (хотя мы тут какбэ о качающейся и вечно худеющей бабе говорим, чемпионка бикини)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.142
Симпатии
35.953
Давно не заходила к Катюхе. Смотрю и думаю, ну что с ней не так. Фигура, ну кентавр конечно, но не ужас-ужас. Просмотрела неск сторис и поняла, что одежда пиздец. Катя, ты не пробовала что-то свободное носить, современное? Лосины и обтягивающие платья на ней смотрятся ужасно, подчёркивают то, что не нужно (хотя мы тут какбэ о качающейся и вечно худеющей бабе говорим, чемпионка бикини)
заметила, что многие "качающиеся" девочки ходят только в обтягоне, видимо, хотят всему миру показать как они пашут в зале, по мне так и в обычной одежде подтянутое тело хорошо видно
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448
Стесняюсь спросить, это ж куда можно в таком прикиде выбраться?
На проповедь
Post automatically merged:

Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
Потому что в голове Иисус
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
Катя думаю не пьет, зал же почти каждый день. Просто все ее видят через инста фильтры, а на деле там и в 25 лицо не очень было, генетика скажет так подкачала. И мать и отец с молодости с птозными лицами