Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
Просто с ней живет токсичный Коршунов. Мне кажется Катюхе с ним скучно, он тупой как пробка. И бросить не может, потому что за плечами несколько разводов.
Мне кажется она пока второго не успокоится. А потом и вовсе его бортанет
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.447
Просто с ней живет токсичный Коршунов. Мне кажется Катюхе с ним скучно, он тупой как пробка. И бросить не может, потому что за плечами несколько разводов.
Мне кажется она пока второго не успокоится. А потом и вовсе его бортанет
Милое, а расскажите плиз про токсичность Коршунова, что там у них?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.388
Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
Уууууу блять...
Так это с фильтрами ещё...
Милое, а расскажите плиз про токсичность Коршунова, что там у них?
Мне кажется токс в этой паре именно Катя. Коршун скорее всего просто хотел потрахаться с знаменитой бикиняшкой, которая так и манила сочными булочками в стрингах и красивым прессом, а как капкан захлопнулся начался Иисус, проповеди, совместные походы к психологу, тотальный контроль.. И подозреваю, что Катю флегматичный тюфяк начинает раздражать (помните её сарказм про: "оставишь дочке в наследство сетевой бизнес и инстаграм с целыми 300 тысяч подписчиками").. Но бросать нельзя, ведь не может гуру психологии развестись в третий раз в тридцать лет. Кто потом курсы по любви к себе будет покупать?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.717
Она то ли резко постарела, то ли бухать начала, я не понимаю, почему она так хуево выглядит
мб у нее после завершения гв гормоны наебнулись чуток, но Катя конечно будет БОРОТЬСЯ, хотя там и так цикл по пизде давно пошел...
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.798
Оладух такой потухший в ее сторисах вечно, даже на тех прудах с лебедиными жопами отбежал от нее подальше. Видимо устраивают эти свидания все чаще, потому что совсем уж тухло
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Оладух такой потухший в ее сторисах вечно, даже на тех прудах с лебедиными жопами отбежал от нее подальше. Видимо устраивают эти свидания все чаще, потому что совсем уж тухло
Оладух уйдет от Кати только вперед ногами, она его считайте подобрала и в люди вывела
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Оладух такой потухший в ее сторисах вечно, даже на тех прудах с лебедиными жопами отбежал от нее подальше. Видимо устраивают эти свидания все чаще, потому что совсем уж тухло
У них интересов общих нет. Конечно скучно так время вместе проводить. И она его все время прессует, что нужен второй ребёнок и молиться
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.975
Симпатии
39.531
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
206
Симпатии
6.852
Я хз когда это было, нашла в аналах истории. Конем изначально она не была. Видимо, все-таки немало химии сожрано
D0FF29BE-7A7D-4A68-B415-AAC34DABE080.jpeg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я хз когда это было, нашла в аналах истории. Конем изначально она не была. Видимо, все-таки немало химии сожрано Посмотреть вложение 2225116
Но она и тумбой не была. Из тощих фигур отлично лепится все что хочешь
Post automatically merged:

Катю и Коршунова ждет сюрприз. Визы в Штаты, которые они ставили на Бали бесполезны без прививки Пфайзером, Модерной, и другими сертифицированными там вакцинами
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.786
Извините простите, а шо за стандарт? Должна быть вся дрищара как на соревах? Нормальная человеческая фигура.

Катю и Коршунова ждет сюрприз. Визы в Штаты, которые они ставили на Бали бесполезны без прививки Пфайзером, Модерной, и другими сертифицированными там вакцинами
Да даже если б спутник принимали, уж сумневаюсь, шо побежала б прививаться. У нее ж молитва :facepalm: