Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.327
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
а мне Катюня импонирует =) я тоже расстроилась в свое время из-за нл, но блин, у неё есть харизма и тело, а мозгов там немного. Бабки делает на хомяках из провинции, для которых она ессно богиня-богиня.
По мордахе их сделали близнецами с лопыревой прям, у одного спеца кололись стопудов. Она ж интеллектом не особо обремена, зарабатывает там, где пипл хавает - купальники и платья с алиэкспресса.
Когда я увидала эти видосы в черном купальнике, чуть со стула не упала, фигура - бомба. Понятно, что даже если переберется в штаты, зарабатывать она будет на хомяках из России. Русские там все живут диаспорами как раз из-за того, что не хватает умишка осознать особенности амеров, их менталитет и не прокатывает любое общение даже на бытовом уровне, не то что бабки там зашибать и завоевывать толпы поклонников.
Про бентли - так рили его купить бу-шный не проблема при её доходах. Она в силу своей провинциальности для пыли в глаза и взяла, понятно же. Была б посмышленее, был бы другой аутомобиль, но это же Катя - южанка-обаяшка-хохотушка.
Несёт вселенную головного мозга - опять же от небольшого ума, мож насмотревшись на Боню и вдохновившись фидбеком из народа на оную чушь. Опять же - пипл хавает.
Про недвижку - вы тут все сами кококо прям. Уверена, что она прикупила парочку панелек и сдаёт их. Просто нахер оное афишировать - не солидно как-то. Дорогое жилье поцентрее проще снимать, вот уж действительно (сама так делаю, только недорогое, я нищее) + можно в любой момент дернуть в те же штаты.
Не думаю, что эскортит. Мне кажется там такая святая наивная простота + она, мне думается из тех, что лучше приставит к себе красивого мужика за ради картинки, а не ёбыря за ради денег.
Короче, импонирует она мне просто твоей харизмой и обаянием при всех очевидных минусах типа пластики (в её случае достаточно удачной) и промывания мозгов ширнармассам. Плюс она не строит морду типа "всё свое" - сиськи поставила тут, волосню пришили тут, морду накололи тут (хоть и реклама)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.906
а мне Катюня импонирует =) я тоже расстроилась в свое время из-за нл, но блин, у неё есть харизма и тело, а мозгов там немного. Бабки делает на хомяках из провинции, для которых она ессно богиня-богиня.
По мордахе их сделали близнецами с лопыревой прям, у одного спеца кололись стопудов. Она ж интеллектом не особо обремена, зарабатывает там, где пипл хавает - купальники и платья с алиэкспресса.
Когда я увидала эти видосы в черном купальнике, чуть со стула не упала, фигура - бомба. Понятно, что даже если переберется в штаты, зарабатывать она будет на хомяках из России. Русские там все живут диаспорами как раз из-за того, что не хватает умишка осознать особенности амеров, их менталитет и не прокатывает любое общение даже на бытовом уровне, не то что бабки там зашибать и завоевывать толпы поклонников.
Про бентли - так рили его купить бу-шный не проблема при её доходах. Она в силу своей провинциальности для пыли в глаза и взяла, понятно же. Была б посмышленее, был бы другой аутомобиль, но это же Катя - южанка-обаяшка-хохотушка.
Несёт вселенную головного мозга - опять же от небольшого ума, мож насмотревшись на Боню и вдохновившись фидбеком из народа на оную чушь. Опять же - пипл хавает.
Про недвижку - вы тут все сами кококо прям. Уверена, что она прикупила парочку панелек и сдаёт их. Просто нахер оное афишировать - не солидно как-то. Дорогое жилье поцентрее проще снимать, вот уж действительно (сама так делаю, только недорогое, я нищее) + можно в любой момент дернуть в те же штаты.
Не думаю, что эскортит. Мне кажется там такая святая наивная простота + она, мне думается из тех, что лучше приставит к себе красивого мужика за ради картинки, а не ёбыря за ради денег.
Короче, импонирует она мне просто твоей харизмой и обаянием при всех очевидных минусах типа пластики (в её случае достаточно удачной) и промывания мозгов ширнармассам. Плюс она не строит морду типа "всё свое" - сиськи поставила тут, волосню пришили тут, морду накололи тут (хоть и реклама)
Тупая, но честная :-)
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.004
Адрес
заросли борщевика
Дорогое жилье поцентрее проще снимать, вот уж действительно (сама так делаю, только недорогое, я нищее) + можно в любой момент дернуть в те же штаты.
А чо нищее-то? Неужто умишка не хватает заработать, бгг, на съем дорогого жилья? (Огоги)
Не надо вам в Штаты, тут тупые русские в диаспорах кругом, никак не могут разобраца в богатом блеать внутреннем мире американцев, вас с этими русскими будут путать, а вы жы нитакое.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Никто не знает, где потом весь фильм можно посмотреть? Мне кажется интересное кино, ну там где все друг друга побеждают ))))
Screenshot_2018-11-25-16-47-58.png
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.327
Катя, никогда не носи ошейники. У тебя и так шеи нет, а тут вообще голова профессора доуэля получилась
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
19.491
Катя, никогда не носи ошейники. У тебя и так шеи нет, а тут вообще голова профессора доуэля получилась
С языка сняли , милое.
Ну неужели ей никто не подсказал, уж фотограф мог мягко намекнуть. Это так бросается в глаза, и чего она прицепилась так к этим чокерам
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Ну неужели ей никто не подсказал, уж фотограф мог мягко намекнуть. Это так бросается в глаза, и чего она прицепилась так к этим чокерам
Фотографу так понравилось водить Катюху на поводке, что на остальное он уже не обращал внимание ))))
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
А чо нищее-то? Неужто умишка не хватает заработать, бгг, на съем дорогого жилья? (Огоги)
Не надо вам в Штаты, тут тупые русские в диаспорах кругом, никак не могут разобраца в богатом блеать внутреннем мире американцев, вас с этими русскими будут путать, а вы жы нитакое.
как знатно бомбануло-то ахаха, признавайтесь... мужик русский? много друзей-амеров? в убере не приходится подрабатывать?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
эта честность подкупает, всяко лучше чем всякие ляди в Дубаи корчат лухари, а сами е*утся с паками. Но это по мне, прекрасно понимаю, почему она не нравится остальным
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.906
эта честность подкупает, всяко лучше чем всякие ляди в Дубаи корчат лухари, а сами е*утся с паками. Но это по мне, прекрасно понимаю, почему она не нравится остальным
Милое, так я вас понимаю. Мне тоже Катька симпатична в этом плане. Не пиздит, что грудь от протеина выросла. Опять же, жопу сама себе накачала. Если сейчас она по наклонной пойдет и в содержанки подастся будет печаль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.627
Симпатии
12.430
Милое, так я вас понимаю. Мне тоже Катька симпатична в этом плане. Не пиздит, что грудь от протеина выросла. Опять же, жопу сама себе накачала. Если сейчас она по наклонной пойдет и в содержанки подастся будет печаль.
мне кажется, если бы хотела, давно бы эскортила и отлеживала на яхтах, с таким-то телом... Но нет, подержаный бентли, шило в жопе, платья-купальники, усманова-тим и бг весть что ещё
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.327
мне кажется, если бы хотела, давно бы эскортила и отлеживала на яхтах, с таким-то телом... Но нет, подержаный бентли, шило в жопе, платья-купальники, усманова-тим и бг весть что ещё
тож так думаю. и бубырь ей не нужен был бы. просто катька немного божественный троллейбус
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Божественный троллейбус в Париже встретил Леонардо Дикаприо:
9B2044B5-E029-4409-8350-B32BFF2534EE.jpeg AC525A1B-5200-4D6B-B99B-D0D168BB59CC.jpeg 4F768661-DA81-4091-BCD4-A6B24FD0C0E6.jpeg 0E7E4938-DDD4-44BC-943D-F8725C1E3CE5.jpeg ECEE04DC-43F1-49A0-BD2C-4300686F442A.jpeg BD1E6A5B-F48B-49E0-A0D1-697E0B5C7F09.jpeg 86EEA94F-B915-45E9-9CF2-D44CCA44AED4.jpeg 3BB00335-FBD2-45A4-ACBF-E8A64B4D3D33.jpeg 5EF916E6-567F-4BF8-953F-DF96274A6AFE.jpeg
UPD: фотка с Лео фейковая. Оригинал с Хабибом:
47077685_2412459985435246_7329150469520664895_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.844
Симпатии
45.879
Адрес
Хтивовіль
Катя, отель, ресторан, колготки в крапинку с ботфортами, бутик Dior, уродская брендовая куртка. Какой-то странный ряд. Точнее типичный набор эскортницы. :fli_rt:
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
392
Симпатии
5.339
Не знаю, писал кто-то подобное или нет...
Вобщем. Родители мои в Крымске живут, откуда Катя родом. Отец давно ходит в зал с мужиком,который там тренером был,когда Катя тренировалась. Короче, я понимаю,что у баб зависть есть, но у мужиков?...не думаю, они сами отлично там выглядят,и телки у них огого. Мужик этот тренер говорит, что тогда еще в то время с ней дружил, и она спала с кем не попадя , лишь бы куда -то пропихнули. Вобщем, нет там к ней уважения, и те фото,которые она как-то с Крымска постила, приезжала туда к своим родителям, хз,никто там ей не был рад. И с ее мужем мой отец общался, давно еще, в году 2011, не помню для чего,и то, тот весь разбитый был , в то время выпивал чуть, щас уж не знаю, но тоже сетовал, что она изменяла и тп , и щас продожают говтрить,что со всеми мужиками она из-за бабла. Есть еще одна краля там, местная, тоже стала фитнес-бикини вроде, был муж, ребенок, вобщем , как она в эту стезю полезла, муж резко с ней развелся, хотя он норм мужик, не обрюзший и тд. И у этой крали куча фото с Усмановой, подружайка на время приездов и фанат ее.
Я не имею щас ввиду,что все бабы ,кто в этой сфере-шлюхи продажные , я очень уважаю бодибилдеров любого разряда и сама треню,катя безусловно в плане тела заслуживает уважения, но вот об этой даме так говорят те люди, кто ее выпустил в свет,так сказать, воспитал. :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
392
Симпатии
5.339
И к слову, почитала щас катину палату, тк в ней я первый раз. Муж первый ее обычный мужик, никакой не нищеброд, в квартире они жили, в обычном доме , не в сарае. Ну в то время, щас уж хз ,где он там живет.
Ps: заранее скажу, а то мало ли))) мой пахан не сплетник))) и на катю явно не фапает))) просто я неск лет назад залипла на нее, спросила про нее у него, а он мои очечки розовые разбил в пух и прах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.004
Адрес
заросли борщевика
как знатно бомбануло-то ахаха, признавайтесь... мужик русский? много друзей-амеров? в убере не приходится подрабатывать?
Ахаха, ну канешно, все либо нищеброды в дешевой недвиге(с), либо долларовые миллионеры с подержанным бентли, как Усманова:;-))):, третьего не дано, нетакле? Давайте, выбирайтесь из нищеты, снимайте дарахое жилье в центре(с), тогда поговорим.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Ахаха, ну канешно, все либо нищеброды в дешевой недвиге(с), либо долларовые миллионеры с подержанным бентли, как Усманова:;-))):, третьего не дано, нетакле? Давайте, выбирайтесь из нищеты, снимайте дарахое жилье в центре(с), тогда поговорим.
тоже самое. или вы думаете, она совсем тупая и палиться будет?
для того и буткэмпы продолжает телемостировать - прикрытие же надо.
а вот в таких нарядах, как в сториз, ходить в лувр - это очень показательно. ну ни одна нормальная барышня( заранее извиняюсь, но есть ведь рамки приличия) не будет себя чувствовать комфортно с ТАКИМ вырезом. ну больше 50% груди наружу. ну куда? белый день на дворе. музей! ну! дети вокруг, да и просто люди. и так неустойчиво та грудь в том платье-корсете, что стоит кате чихнуть - да и вывалится наружу сисьга :)

эскорт же не обязательно богатства и лакшери жизнь. там как повезет, мне кажется. у них своя иерархия есть, как и везде. ну наверняка же )