Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Я пишу про то, что очевидно, что ебырь чисто для осеменения и он ей по сути нахуй не всрался, так как катюха может обеспечить ребёнка, а вы про аборты.
Почему только для осеменения? Хорошие у них отношения. Есть чувства, уважение друг к другу, они примерно одного уровня и круга интересов. Он ответственности не избегает. Напротив, радуется, готов переезжать в город ее родителей, говорит что встретил идеальную женщину, вовсю ее обеспечивает. А то, что так быстро - люди взрослые, к 30 и 33 знают чего хотят. Тем более, давно знакомы.
Разбегутся когда-нибудь - так в современном мире мало кто до самой смерти живут вместе. Договориться как растить ребенка смогут. Катя - мировая, сохранила добрые отношения с Бубырем, и с усмановым первым вроде общается. Да и Паша будет нормальным отцом. Потому что ребенок от любимой, и сознание у современных мужчин его типа такое. В его энэлевском кругу татуированные качки очень семейные, и много делают для своих детей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.858
Симпатии
113.553
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Есть чувства, уважение друг к другу, они примерно одного уровня и круга интересов. Он ответственности не избегает. Напротив, радуется, готов переезжать в город ее родителей, говорит что встретил идеальную женщину, вовсю ее обеспечивает. А то, что так быстро - люди взрослые, к 30 и 33 знают чего хотят.
я циничный старый солдат, не знаю слов любви бла бла бла бла ... Но парень занимается сетевым маркетингом его ЦА на 80% домохозяйки, которые ведутся на этот ванильный кисель. У нас же как пара создается так в комментах начинается деток, второго бы вам, сыночка, доченьку и прочее кококококо. А тут все так удачно совпало. Там еще стандартное Любимая подарила, любимая сделала, люблю ее ..... блевантин как от ТП кисы.
Это конечно не отменяет того факта, что человек он наверное хороший, они любят друг друга и ребенок этот желанный обоими. Я надеюсь.

По мне так он одного поля ягода с Бубырем, такое же тупко. Наняли его в HL как говорящую голову за фактурную внешность.
Не люблю сетевиков. Бесят и все. Особенно таких, которые продают говно типа ЭД, Тяньши и прочее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
302
Симпатии
49
А что именно Катя сделала с лицом? Куда делись ее носогубки как в ранние годы? Ну блефаропластика это понятно - но вся нижняя часть лица другая.
http://instagr.am/p/l9PprbQKad/
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.809
Адрес
РодноеБолото
А что именно Катя сделала с лицом? Куда делись ее носогубки как в ранние годы? Ну блефаропластика это понятно - но вся нижняя часть лица другая.
Я тоже так хочу ::-(:
Талия/пресс есть круглый год, вес стабильный (жир колеблется в интервале 19-20%), скулы высокие, но проклятые носогубки видны почти на всех фотках, если специально дакфейс не делать. :ny_tik:
Подозреваю, что проблема в небольшом недовесе, но ставить эксперимент и разжираться страшно, к тому же, у меня весь жир на жопе и ногах откладывается, а мне этого добра и так хватает.

Катька размышляет о килограммах, набранных за беременность:
usmanovakate
+9 кг ох эпичным же будет мое «возвращение в форму»))) в первый триместр моей беременности я набрала 5 килограмм жира, все потому что ела и спала )) токсикоз был лютым, и ни на еду, а на ее отсутсвие , ела перманентно, Даже ночью , иначе тошнило , и как вы понимаете далеко не пп, ибо такой вкусной, как в эти два месяца, еда не была никогда !!! это был какой то затяжной гастрономический оргазм)) В зал ходила как только мне чуть легчало, это получалось не чаще 1-2 раз в неделю, потому что я все время чувствовала слабость . Подозреваю, что если это не замысел Бога, то точно защитная функция моего организма таким образом берегла моего малыша от лишних стрессов ) ибо если бы я была на прежних бодряках , честно скажу, неизвестно как бы я тренировалась , не борщила бы ли(?), потому что психологически перестроиться в один момент очень сложно , т.к признаков беременности нет ещё никаких, а признаки лишнего жира и целлюлита уже за версту‍♀️ 12 лет тренировок!! 12 лет Карл!!! И тут на глазах гормоны вытворяют с твоим телом что хотят )) Так что я реально считаю токсикоз защитной функцией организма от вреда, который мы сами нехотя можем себе причинить. Активной работой или споротом или другими заботами и беспокойствами. А тут наше тело приковывает всё наше внимание на себя ❤️ И тогда я решила , пусть мое меняющееся тело будет единственным недостатком в моей беременности!!! И пусть вся моя энергия идёт на мою кроху!!!
56721734_1546885348775963_1324733007917997588_n.jpg 56640314_168176550849379_608050829088104990_n.jpg 57488151_129003128244417_6919550360198774903_n.jpg 56557016_130037208104042_979714088552284788_n.jpg 55952394_632306170527569_8649955706688344381_n.jpg 57487916_1160651404112047_8118621756838423910_n.jpg 56775881_629141117526512_10417928965527639_n.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
405
Симпатии
2.244
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.858
Симпатии
113.553
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Катька размышляет о килограммах, набранных за беременность
:ny_tik: то неловкое чувство, когда беременная Усманова выглядит лучше тебя не беременной :cry_ing:
угу :depressed:

и это Катька, слей косметолога! Катька одна из немногих, кто делает грамотные улучшайзинги.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
я циничный старый солдат, не знаю слов любви бла бла бла бла ... Но парень занимается сетевым маркетингом его ЦА на 80% домохозяйки, которые ведутся на этот ванильный кисель. У нас же как пара создается так в комментах начинается деток, второго бы вам, сыночка, доченьку и прочее кококококо. А тут все так удачно совпало. Там еще стандартное Любимая подарила, любимая сделала, люблю ее ..... блевантин как от ТП кисы.
Это конечно не отменяет того факта, что человек он наверное хороший, они любят друг друга и ребенок этот желанный обоими. Я надеюсь.

По мне так он одного поля ягода с Бубырем, такое же тупко. Наняли его в HL как говорящую голову за фактурную внешность.
Не люблю сетевиков. Бесят и все. Особенно таких, которые продают говно типа ЭД, Тяньши и прочее.
Сетевик и говорящая голова, да. Если на то уж пошло, то Катя кто? Обнаженная опа и сборник цитат в инстаграме, удачно попавшая на нужную волну. Случись беконинг с ней позже, уже не смогла бы так выделиться и раскрутиться.
Они стоят друг друга, с похожими ценностями и интеллектом, только Катя известнее. Умного солидного мужика она не потянет. С честным интеллигентным работящим не дотягивающем до нужного уровня дохода и не тратящемся достаточно на нее она сама не свяжется. Спорстсменам из большого спорта, артистам, мажорам, состоятельным мужчинам она не нужна - у них иной круг и женщины по-интереснее. Даже с рэперами, диджеемя, владельцами баров-клубов ей не по пути - им по-длинноногее, изящнее нужны, к тому же она не танцует, не пьет.
Остаются хорошо зарабатывающие качки (владельцы спортклубов и магазинов спортпита, тренера, удачно организовавшие бизнес мужчины), понаехавшие бизнесмены средней руки, немного криминальные дяди, удачно устроенные сетевики - для таких она супервумен. Либо можно очень питательного найти в провинции. Но она же московской лухарной жизни хотела.
Удачная пара, я считаю. И для его уровня притязаний Катя идеальная женщина. Он ее считает супер красивой, очень умной (!) и мудрой, что она хорошо готовит, и ему во всем повезло. Ну где еще такого найдет, для которого она будет считаться очень умной и хорошо готовящей? :-)

Сетевиков сама не люблю. И мужчин, обсирающих женщин, других людей. У Паши отросла корона, сидит в эфире задирает жирных женщин и мужиков, полных и хиленьких. Часто передразнивает девушек, делающих селфи. Как баба.

А Паша хорошо так поднялся на романе с Катей. Скорее всего начнет брать рекламу в инсте, раскрутится как блогер.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.858
Симпатии
113.553
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Сетевик и говорящая голова, да. Если на то уж пошло, то Катя кто? Обнаженная опа и сборник цитат в инстаграме, удачно попавшая на нужную волну. Случись беконинг с ней позже, уже не смогла бы так выделиться и раскрутиться.
вообще мой пост был посвящен тому, что не стоит пускать розовые слюни "ах он так любит Катю в инстаграмме". А пара они или нет, время покажет. Я свои ставки сделала.
А Катя хоть и лохотронщица, но молодец, раскрутить свою жопу и получать дивиденды не напрягаясь, как мы видим в этом отделении не каждая может.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
вообще мой пост был посвящен тому, что не стоит пускать розовые слюни "ах он так любит Катю в инстаграмме".
Я совсем не топлю за неземную любовь у них (всего лишь за удачное гармоничное на данном этапе совпадение), но крайне не соглашусь с теми, кто пишет что он случайный мимокрокодил, первый встречный и равнодушен к Катерине.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.556
Ооо вот это новостЯ! То, что я считаю Усманыча подэскортивавшей лживой колхозницей с поехавшей кукухой, не мешает мне поздравить её от души, пусть всё будет хорошо. Она и дитё пусть будут здоровые и спокойные. Взаимоотношения с Пашко счастливыми!
Программки для лохов крутятся, лавэха мутится © :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
считаю Усманыча подэскортивавшей лживой колхозницей
А вот про эскорт интересно.

Она сколько лет с бубырем была, в каком году от усманова первого ушла? И что было в промежуток времени между ними?
Не думаю, что она в браке эскортила. А после бубыря не успела бы - сразу в новые отношения прыгнула.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.556
А вот про эскорт интересно.

Она сколько лет с бубырем была, в каком году от усманова первого ушла? И что было в промежуток времени между ними?
Не думаю, что она в браке эскортила. А после бубыря не успела бы - сразу в новые отношения прыгнула.
Вы знаете, в деле Усманыча я свечку не держала, как и относительно всех других, на которых есть пруфы. Но совершенно в этом убеждена, исходя из поведения, подачи, уровня дамы, ее шкурного мышления и самой атмосферы бб тусовки.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Вы знаете, в деле Усманыча я свечку не держала, как и относительно всех других, на которых есть пруфы. Но совершенно в этом убеждена, исходя из поведения, подачи, уровня дамы, ее шкурного мышления и самой атмосферы бб тусовки.
Да что за такая эскортная атмосфера бб тусовки, и как это устроено? Потуги продать себя дороже, присесть на питательного партнера вижу среди билдеров и бикиняш. Инстаграмы, старания. Ладно, мужиков-качков смазливеньких покупают. А бап таких в дорогой эскорт берут что ли? (Хотя знаю одну чемпионку.. Но у нее и другие достоинства есть :-)). Имхо, они ж в большинстве своем низкосрачные и деревянные, и лица-голоса часто испорчены. Мне казалось, дорогой эскорт больше вокруг стриптиза, моделей, концертно-клубной среды и просто хороших умелиц вращается. А бекони - эконом вариант для узкого круга любителей. И потом, в эскорте часто ценятся те, с кем можно выпить, курнуть, и чего по-тяжелее, а бекони не пьют, не жрут, не курят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.871
Симпатии
86.556
Да что за такая эскортная атмосфера бб тусовки, и как это устроено? Потуги продать себя дороже, присесть на питательного партнера вижу среди билдеров и бикиняш. Инстаграмы, старания. Ладно, мужиков-качков смазливеньких покупают. А бап таких в дорогой эскорт берут что ли? (Хотя знаю одну чемпионку...). Имхо, они ж в большинстве своем низкосрачные и деревянные, и лица-голоса часто испорчены. Мне казалось, дорогой эскорт больше вокруг стриптиза, моделей, концертно-клубной среды и просто хороших умелец вращается. А бекони - эконом вариант. И потом, в эскорте часто ценятся те, с кем можно выпить, курнуть, и чего по-тяжелее, а бекони не пьют, не жрут, не курят.
И пьют, и жрут и курят)
Вы просто маленько не интересовались)
Соревновательный фитнес и бб не имеет к зожу никакого отношения.
И пускать никого никуда не надо, берешь и размещаешь услугу на соответствующем сайте или просто даёшь добро соответствующим лицам.
Про конвейер мадам Иветты, например уже сто лет ходят определенные слухи..
В этой сфере всё то же самое.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.073
Симпатии
81.037
Вы знаете, в деле Усманыча я свечку не держала, как и относительно всех других, на которых есть пруфы. Но совершенно в этом убеждена, исходя из поведения, подачи, уровня дамы, ее шкурного мышления и самой атмосферы бб тусовки.

и скажу вам так, никакие отношения не мешают бабабм эскортить. одногруппница была "агентом" для этих всех дубайских крысоток. так вот, больше половины из них в отношениях и просто врут, что ездят с девчонками отдыхать, или что модельные подработки у них. и не мешает им.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Я вам тут про тот факт, что она по сути от первого встречного-поперечного залетела, а вы мне про то, что это норма и вообще-то они уже вместе живут. Это же такой показатель, охуеть какой. Щас школьники с 17ти лет начинают "вместе жить". Я пишу про то, что очевидно, что ебырь чисто для осеменения и он ей по сути нахуй не всрался, так как катюха может обеспечить ребёнка, а вы про аборты. Где логика, я не понимаю просто.
Реально ж залетела от первого встречного. Я просто старорежимное, в моей картине мира сначала конфеты-букеты и свадебки-хуядебки, а потом уже диты. Ну и хатку наша миллионерша так и не купила, в проперденный Бентли дита принесёт?
Какое ж щастье не хотеть детей, а. На что только наши бабы не идут, лишь бы овульнуцо. Катька вроде такая крутая и волевая раньше была, а живет на уровне ссанохалатниц.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Реально ж залетела от первого встречного. Я просто старорежимное, в моей картине мира сначала конфеты-букеты и свадебки-хуядебки, а потом уже диты.
:facepalm:̶ш̶е̶л̶ ̶2̶0̶1̶9̶-̶г̶о̶д̶,̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶у̶ ̶3̶0̶ ̶л̶е̶т̶,̶ ̶з̶а̶ ̶с̶п̶и̶н̶о̶й̶ ̶2̶ ̶б̶р̶а̶к̶а̶ ̶и̶ ̶к̶а̶р̶ь̶е̶р̶а̶,̶ ̶п̶о̶с̶т̶р̶о̶е̶н̶н̶а̶я̶ ̶н̶а̶ ̶г̶о̶л̶о̶й̶ ̶з̶а̶д̶н̶и̶ц̶е̶
А если конфеты-букеты, свадебки-хуядебки, быт-мыт, пришло время до дит... а диты никак не получаются? Опять долгие переговоры, развод, пост-развод... снова свиданки и все по новому кругу? Катя же уже все это прошла. Теперь только "давай диток вперёд" :-).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.858
Симпатии
113.553
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ну как от первого встречного, мы же не знаем сколько они до того как съехаться тогосамое :fli_rt:, Катька то комбикормом торгует не первый год как и Кен ее.