Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Милые, пациент с соседней палаты говорил что грудь ей испортил Сергеев, и в августе будет переделывать. У Одного из комментаторов была версия что возможно и сама виновата: настояла на слишком большом размере, не послушав доктора.
Блохин - это тот, кто у Андруши Малахова вечно вещает "Ну и правильно она грудь делать пошла, посмотрите, какие маленькие и страшные у нее сиськи, понятно, ее муж не ибал и подруги стебали. А что сдохла от рук коновала - ну, бывает. Но грудь правильно пошла кроить!"

Я понимаю, что хороший хирург хорошим человеком быть не обязан, но этсамое... если мозгов нет и корона бАгини мозг давит - можно себе хоть спичрайтера нанять. Ну или рот заклеить и сиськи шить дальше.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
3.500
Женщины, сорян за спам, но очень уж интересно. Кто-нибудь покупал ее курс идеальная жопа? Как по дням распределены нагрузки на группы мышц? Очень надо:smu:sche_nie::smu:sche_nie:
я не покупала, но можете глянуть тут, например https://www.skladchina.biz/search/9600548/?q=усманова&o=relevance&tt=
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Женщины, сорян за спам, но очень уж интересно. Кто-нибудь покупал ее курс идеальная жопа? Как по дням распределены нагрузки на группы мышц? Очень надо:smu:sche_nie::smu:sche_nie:
Раз очень надо, купите курс за 303 рубля на складчине и расскажите нам. :fli_rt5:

Что нового в версии 3.0

  1. 1,5 месяца работы на набор мышечной массы. Обычно девочки боятся слова «масса», как огня. Все хотят быть стройными! В нашей новой методике набор массы построен самым грамотным путем, за счет принципов питания, позволяющих набирать массу красиво! Без контроля веса с нашей стороны не обойдется. Набирать массу — это необходимый процесс для того, чтобы потом сделать красивый рельеф.
  2. 1,5 месяца сушки. Здоровье и красота женщины в приоритете и на этом этапе. Во второй половине курса мы делим участниц на 20 классов, исходя из пробленых зон именно вашего тела . И «шлифуем» ваши ягодицы, доводя их до идеала.
Тренировки для дома и зала
У вас появится еще больше возможностей получить обратную связь от Кати Усмановой. Но только если вы действительно готовы вложить все силы в работу над классной, упругой и аппетитной попой! Зрителем быть не получится.

Этот курс для вас, если:
  • вы хотите как можно скорее привести свою попу в идеальную форму и избавиться от целлюлита;
  • есть проблемы с формой ягодиц и бедер (галифе или ушки, например);
  • нет большого лишнего веса (более 10 кг);
  • вы готовы интенсивно тренироваться и соблюдать рекомендации.
Состав курса
Мы задействуем все аспекты для того, чтобы вы максимально быстро достигли результата:
  • 5 тренировок в неделю: 3 — на попу, 1 — на верх, 1 – на пресс;
  • обязательные отчеты для корректировки программы под вас;
  • рекомендации по питанию и кардиотренировкам.

Фоточек заодно принесу.
66446860_495325797888580_3989754537758198538_n.jpg 67246464_2400963410226569_4120961579792746225_n.jpg 66525254_403819920249590_694683894558242450_n.jpg 67637852_1922315281202598_1768782946534318049_n.jpg

И текстА. Катя решила стать многоматкой.
usmanovakate написал(а):
А сколько ваши мужья набрали во время беременности ? мой 6 я запрещаю ему сушиться
.
а я ? Да разве это важно ? мать должна быть счастливой
Шутко )
вот уже 2 недели я сижу практически на добеременном питании, при котором я весила 58)) сейчас 76, вес перестал расти( хотя детишка растёт) , это радует)) надо было раньше оттормаживаться, вторую беременность я учту свои косяки
27 мин.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Раз очень надо, купите курс за 303 рубля на складчине и расскажите нам. :fli_rt5:
Что нового в версии 3.0
  1. 1,5 месяца работы на набор мышечной массы. Обычно девочки боятся слова «масса», как огня. Все хотят быть стройными! В нашей новой методике набор массы построен самым грамотным путем, за счет принципов питания, позволяющих набирать массу красиво! Без контроля веса с нашей стороны не обойдется. Набирать массу — это необходимый процесс для того, чтобы потом сделать красивый рельеф.
  2. 1,5 месяца сушки. Здоровье и красота женщины в приоритете и на этом этапе. Во второй половине курса мы делим участниц на 20 классов, исходя из пробленых зон именно вашего тела . И «шлифуем» ваши ягодицы, доводя их до идеала.
Тренировки для дома и зала
У вас появится еще больше возможностей получить обратную связь от Кати Усмановой. Но только если вы действительно готовы вложить все силы в работу над классной, упругой и аппетитной попой! Зрителем быть не получится.

Этот курс для вас, если:
  • вы хотите как можно скорее привести свою попу в идеальную форму и избавиться от целлюлита;
  • есть проблемы с формой ягодиц и бедер (галифе или ушки, например);
  • нет большого лишнего веса (более 10 кг);
  • вы готовы интенсивно тренироваться и соблюдать рекомендации.
Состав курса
Мы задействуем все аспекты для того, чтобы вы максимально быстро достигли результата:
  • 5 тренировок в неделю: 3 — на попу, 1 — на верх, 1 – на пресс;
  • обязательные отчеты для корректировки программы под вас;
  • рекомендации по питанию и кардиотренировкам.

Фоточек заодно принесу.
Посмотреть вложение 799036 Посмотреть вложение 799037 Посмотреть вложение 799043 Посмотреть вложение 799044

И текстА. Катя решила стать многоматкой.
Мда, не изменяет Катюша своему колхоз-стайлу. Вот уважаю ее больше всех наших фитнес-жоп, вместе взятых, но какая ж дурко, прости хосспади. Могла бы империю построить (как любят всякие Мироновы вещать), а сама шьет какие-то адские тряпки, торгует гороховым протеином и хочет стать многоматкой с сомнительным мужиком. Но там в головушка течь дала давно, может, и на теме денег и материнства.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.938
Мда, не изменяет Катюша своему колхоз-стайлу. Вот уважаю ее больше всех наших фитнес-жоп, вместе взятых, но какая ж дурко, прости хосспади. Могла бы империю построить (как любят всякие Мироновы вещать), а сама шьет какие-то адские тряпки, торгует гороховым протеином и хочет стать многоматкой с сомнительным мужиком. Но там в головушка течь дала давно, может, и на теме денег и материнства.
Ну так не всем империи нужны. На хлеб с маслом, протеин и бентли хватает, и слава богу.

А одежда у неё, конечно, да, на любителя :-)
Но мне Катя нравится несмотря на ее дикие аутфиты и эзотерическую ебанину. Она незлая, приятная.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ну так не всем империи нужны. На хлеб с маслом, протеин и бентли хватает, и слава богу.

А одежда у неё, конечно, да, на любителя :-)
Но мне Катя нравится несмотря на ее дикие аутфиты и эзотерическую ебанину. Она незлая, приятная.
Ну тут такое. Нравится - не нравится, но хотя бы форма ее сомнений не вызывает, в отличие от наших гур фотошопа. Катя своей жопой и трудом дорогу себе пробила, а не наглостью и накрутками в инсте. Вот мне и жалко, что та же Настя- ака - Ожидание/Реальность - Миронова рубит бабки на фотошопной жопе, пока Усманыч тихонько едет кукухой на ментальных практиках с Божественным троллейбусом.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Женщины, сорян за спам, но очень уж интересно. Кто-нибудь покупал ее курс идеальная жопа? Как по дням распределены нагрузки на группы мышц? Очень надо:smu:sche_nie::smu:sche_nie:
Вот ссылки на скачивание ее курсов. Может найдете, что искали.
 
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
58
Симпатии
271
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Женщины, сорян за спам, но очень уж интересно. Кто-нибудь покупал ее курс идеальная жопа? Как по дням распределены нагрузки на группы мышц? Очень надо:smu:sche_nie::smu:sche_nie:
Только сегодня смотрела ее видео в ютубе. Я и раньше за основу брала ее упражнения оттуда. Надо что-то в тренировке менять, а что - не придумаю. Попробовала ее трисет - жим/тяга на одной ноге в Смитте/махи в кроссовере. Через месяц посмотрю, есть ли толк ) Думаю, если найти время и желание, можно все на том же ютубе найти )
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Вот ссылки на скачивание ее курсов. Может найдете, что искали.
Я дико извиняюсь, а не выложит ли кто курс про жопу на какой-нибудь нейтральный обменник? У меня в стране мейл и яндекс заблочены, а через впн я до втрого пришествия качать буду. Если не затруднит, очень припасть хочеться :fli_rt5:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
234
Симпатии
2.598
Я дико извиняюсь, а не выложит ли кто курс про жопу на какой-нибудь нейтральный обменник? У меня в стране мейл и яндекс заблочены, а через впн я до втрого пришествия качать буду. Если не затруднит, очень припасть хочеться :fli_rt5:
Присоединяюсь к просьбе.:_сhamomile_:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Решила темку слегка перечитать. Бля, как же дико ржачно читать завистливые комменты Астафьевой, в которых она Усманыча засирает :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.467
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.701
Симпатии
35.188
Адрес
Russia
Посмотрела я про жопу (смотрела сами тренировки, в питание не вникала).
Подбор упражнений и подача понравились, объясняет хорошо. Иногда, правда, глупости говорит (типа верхнего и нижнего пресса), и дает Смита (которого вообще лучше не делать), но людям так "понятнее" и "ближе" порой.
А, и очень еще не люблю вот это "ножки" "пяточки", уменьшительные. Слух режет. Но так многие говорят))))

Программа хорошая ::-):
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Посмотрела я про жопу (смотрела сами тренировки, в питание не вникала).
Подбор упражнений и подача понравились, объясняет хорошо. Иногда, правда, глупости говорит (типа верхнего и нижнего пресса), и дает Смита (которого вообще лучше не делать), но людям так "понятнее" и "ближе" порой.
А, и очень еще не люблю вот это "ножки" "пяточки", уменьшительные. Слух режет. Но так многие говорят))))

Программа хорошая ::-):
А про смита можете подробнее, пожалуйста?! Что с ним не так?! Вроде все хреначат.. и спортсмены, и тренеры..
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.948
А про смита можете подробнее, пожалуйста?! Что с ним не так?! Вроде все хреначат.. и спортсмены, и тренеры..
Ну так надо смотреть и разбираться, кто и почему хреначит присед в Смите. Могут быть ситуации, когда он предпочтительнее.

Обычный присед со штангой и присед в Смите - это две большие разницы и четыре маленькие, ну, в смысле совсем разные упражнения. Движение не естественное, а заданное траекторией тренажёра (большой риск травмы), не нужно поддерживать баланс (= меньше мышц задействовано), негативная фаза очень смазанная.

И да, присед в Смите - это вот так
1566899359586.png

и ни в коем случае не так
1566899452382.png


Плюс тренажёр Смита почему-то чаще прочих вдохновляет ебанашек фитоняшек на какие-то совсем дикие извращения типа такого
1566899537012.png

или такого
1566899560842.png

а то и вовсе такого
1566899896444.png
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ну так надо смотреть и разбираться, кто и почему хреначит присед в Смите. Могут быть ситуации, когда он предпочтительнее.

Обычный присед со штангой и присед в Смите - это две большие разницы и четыре маленькие, ну, в смысле совсем разные упражнения. Движение не естественное, а заданное траекторией тренажёра (большой риск травмы), не нужно поддерживать баланс (= меньше мышц задействовано), негативная фаза очень смазанная.

И да, присед в Смите - это вот так
Посмотреть вложение 837918
и ни в коем случае не так
Посмотреть вложение 837919

Плюс тренажёр Смита почему-то чаще прочих вдохновляет ебанашек фитоняшек на какие-то совсем дикие извращения типа такого
Посмотреть вложение 837921
или такого
Посмотреть вложение 837922
а то и вовсе такого
Посмотреть вложение 837933
Усманова молодец, но и она любитель калечащих упражнений типа приседаний на носках. Так что я бы у наших гур никакие программы не покупала. Им-то тело строил простой качан дядя Боря - базовыми упрами и нормальной жрачкой. Но это, скорее, в тему Мироновой. Катя все же в период Ютуб-популярности адекватные Советы давала.