Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
ого, сколько тут всего уже успело произойти ))

девочки, окуну вас в прошлое )
а кто-то когда-то занимался по тренировкам усмановой? рабочие её программки-то?
и, если да, то где припасть? уверенна, что все эти платные видео/программы упражнений наверняка уже в свободном доступе в сети есть или на форуме родном какой насик заделился ))
блестяшек всем :_сhamomile_:
У нее неплохие есть проги на канале Югифтед. Абсолютно бесплатные. А платные тут тоже слили. Но это все равно не для новичков, которые штангу до этого в руках не держали. Там же основа - база, а ее надо ставить с тренером, иначе спине кирдык. Ну и есть у нее там и малоэффективные упры, и явно вредоносные. Например, приседания с гантелями на носках. Годик так поприседаешь - и получишь травму мениска вместо жопы размером с телевизор.
 
Х

Хомячок

Гость
По упражнениям: у нее в платных программах есть очень опасные упражнения. Например: 5_1 Тренировка для мышц живота #1, там дается в разминке р_2 Скручивание корпуса назад в наклоне. Это нужно наклониться назад и повернуть корпус стоя в наклоне назад! Можно нехилое защемление получить. Особенно нетринированным, хотя я 7 лет занимаюсь и не рискну такое делать. Много упражнений травмоопасных, зачем человеку новичку предлагается менять программу с кпждой тренировкой? Я тренированная и то, бывает мне нужно 1-2 тренировки, чтоб грузилась именно целевая мышца
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Короче все, про фитнес можно забыть и даже можно отписаться от поцыка, все слишком банально неинтересно
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
ого, сколько тут всего уже успело произойти ))

девочки, окуну вас в прошлое )
а кто-то когда-то занимался по тренировкам усмановой? рабочие её программки-то?
и, если да, то где припасть? уверенна, что все эти платные видео/программы упражнений наверняка уже в свободном доступе в сети есть или на форуме родном какой насик заделился ))
блестяшек всем :_сhamomile_:
Рабочие, даже очень. Я занимаюсь сейчас. Очень мне зашло. Но у меня техника идеальная и с генетикой жопной повезло. Мне прям в коня корм. Небезопасные упры я модифицирую- в смите не приседаю, носки в стороны не развожу, крч не гроблюсь почем зря.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.512
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Можно подумать до родов у Усмановой высокоинтеллектуальный инстаграмм был :-)
познавательный и развивающий :ze_va_et:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.985
Рабочие, даже очень. Я занимаюсь сейчас. Очень мне зашло. Но у меня техника идеальная и с генетикой жопной повезло. Мне прям в коня корм. Небезопасные упры я модифицирую- в смите не приседаю, носки в стороны не развожу, крч не гроблюсь почем зря.

поделитесь, милое
я тоже не с морозу - не погибну без тренера, в зале не потеряюсь. техника поставлена.
ткните в меня ссылками, пожалуйста:_сhamomile_:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.493
поделитесь, милое
я тоже не с морозу - не погибну без тренера, в зале не потеряюсь. техника поставлена.
ткните в меня ссылками, пожалуйста:_сhamomile_:
Добавила "Ягодицы" и "Любовь к себе" на сайт и Ютуб, для тех кто не смог скачать.
Только на сайте в альбомах я написала всю инфу о питании/сушки (в ютубе не смогла)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.598
Блин, туплю, не понимаю, как в одном сообщении прикрепить фото и текст. Короче, такое ощущение, что бывший муж окончательно кукушкой поехал. Прямо шизофренический бред какой-то несёт.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
капец. да это конкретно тянет на уголовную ответственность за разжигание межнациональной и иной розни и ненависти....
но лично я бы этого мини-фюрера загнобило уже только за дикое количество ошибок в тексте. фу - недоучка, и туда же((
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.598
капец. да это конкретно тянет на уголовную ответственность за разжигание межнациональной и иной розни и ненависти....
но лично я бы этого мини-фюрера загнобило уже только за дикое количество ошибок в тексте. фу - недоучка, и туда же((
А в конце "Быть Добру!" я прям охренело. В славянофилию он давно ударился, но чем дальше, тем радикальнее становится.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Шизофрения какая! Принудительно госпитализировать Бубыря-Усманова бы и полечить основательно. Он опасен для окружающих.