Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.585
Ого, а почему именно Бангкок?
Блин, моя мечта снова жить в Тае, так люблю
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.152
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
57
Симпатии
778
Тока не бейте, я с мороза. Марафоны Усмановой кто-то проходил?
Можете рассказать свои впечатления? Моё марафоны не проходило еще ни разу, могу только на чужой опыт опираться.
я проходила, было время. Мне понравилось. Подтянулось тело. И я домой разный спорт инвентарь набрала. Не с 2 кг гантельками приседала.
Хомячила неск лет назад на Усманову.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
592
Симпатии
7.940
Катя уже, конечно, не та мотивашка, как во времена югифтед, я тогда смотрела все ее видео, для меня она была нереальная мотивация. Во времена Америки тоже секси была, а сейчас какая то потухшая тетя с сиськой наперевес. Даже мотивации нет у нее что то покупать, смотришь и грусть какая то одолевает..
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Ого, а почему именно Бангкок?
Блин, моя мечта снова жить в Тае, так люблю
Я тоже очень хочу на зимовку. Третий год не летаем. У меня жуткая депрессия от этого. Я жить не хочу
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.889
О, Лебуа тауэр. Я даже знаю агента, кто эту сделку закрывал
Post automatically merged:

Там недорого. Тем более, что они в анале на зарплате.
Недорого? В лебуа? Нюню
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
Что меня мена удивляет во многих палатах :

1) какое огромное количество бабла подняли инфоцигане , что годами тратят собранное с курсов , которые продают снова и снова )

2) хомяки которые покупают курсы даже когда поцики сами в ужасной форме уже )
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.064
Симпатии
60.914
Что меня мена удивляет во многих палатах :

1) какое огромное количество бабла подняли инфоцигане , что годами тратят собранное с курсов , которые продают снова и снова )

2) хомяки которые покупают курсы даже когда поцики сами в ужасной форме уже )
Подняли и продолжают поднимать. Только кто-то пилит контент и переезжает для этого то туда, то сюда, вливает в это кучу бабла, а кто-то Катька и хочет выезжать на репутации десятилетней давности.

но в целом, кто бы знал, что надо учиться не благородным профессиям, а инфоциганству и навыку кручения задом перед камерой, чтобы зарабатывать несусветно
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
И опять няня белорусская не летит на Пхукет. Все продумала Катэ ж заранее порешала, она ж не маленькая чтоб на оладуха эти задачи вешать. Опять проблема с визой
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
592
Симпатии
7.940
И опять няня белорусская не летит на Пхукет. Все продумала Катэ ж заранее порешала, она ж не маленькая чтоб на оладуха эти задачи вешать. Опять проблема с визой
Мне кажется уже давно должна была изучить вопрос визы няни из Белоруси. Там почти во все страны виза нужна и посольства не везде. Зато Катя выбирает шкафы каждый день, идиотка какая то с одной извилиной.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Мне кажется уже давно должна была изучить вопрос визы няни из Белоруси. Там почти во все страны виза нужна и посольства не везде. Зато Катя выбирает шкафы каждый день, идиотка какая то с одной извилиной.
Ну нет же ее сглазили зовистники! Как она вещает в сторис, это не она виновата
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.064
Симпатии
60.914
И опять няня белорусская не летит на Пхукет. Все продумала Катэ ж заранее порешала, она ж не маленькая чтоб на оладуха эти задачи вешать. Опять проблема с визой
Жесть (

Катька, наверное, думала, она может летать куда угодно вообще без документов и везде ее ждут, а визы и правила - это для тех, кто не молится
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Набрала нянек из разных республик, а про визы не узнала. Надо было тогда хоть из одной республики обеих брать , чтобы голову этими мелочами не нагружать
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.325
Симпатии
91.720
То есть получается, что няня останется на вахте в Дубае без жалованья или они ее домой отправят? Какая же безответственность у них во всем
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.466
Мне интересно как они справятся с одной няней.
катька сказала, что справимся, но марафон записать не получиться.
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.188
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.214
Симпатии
63.152
Моё прослушало её сторис: очень неприятно, с такой злостью она говорит " кто опять позавидовал и нас сглазил???" Ощущение, что готова с экрана наброситься и придушить каждого.
Опомнись, дура, это ты так разговариваешь с людьми, которые вас содержат??? Хомяки хотели посмотреть мотивирующие сторьки, а там на них мегера набросилась.
Марафон не снимешь? Так кто бы удивлялся, искала всякий претекст чтобы свою огромную лень оправдать.
А няня пусть, начхать, что она думает и чувствует, там Катя делает обзор своей косметики, чтобы стрелки в Таях рисовать.
Вообщем злобная и тупая эгоистка она.