Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.258
Моё прослушало её сторис: очень неприятно, с такой злостью она говорит " кто опять позавидовал и нас сглазил???" Ощущение, что готова с экрана наброситься и придушить каждого.
Опомнись, дура, это ты так разговариваешь с людьми, которые вас содержат??? Хомяки хотели посмотреть мотивирующие сторьки, а там на них мегера набросилась.
Марафон не снимешь? Так кто бы удивлялся, искала всякий претекст чтобы свою огромную лень оправдать.
А няня пусть, начхать, что она думает и чувствует, там Катя делает обзор своей косметики, чтобы стрелки в Таях рисовать.
Вообщем злобная и тупая эгоистка она.
Наняли бы человека кто всеми доками занимается, раз они с оладухом недееспособны. Няням очень комфортно наверное жить в вечном подскоке и непонятках с доками и въездами/выездами. Любая поездка начинается у нормальных людей не с обзора виллы, а с изучение правил въезда и проживания в стране.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Наняли бы человека кто всеми доками занимается, раз они с оладухом недееспособны. Няням очень комфортно наверное жить в вечном подскоке и непонятках с доками и въездами/выездами. Любая поездка начинается у нормальных людей не с обзора виллы, а с изучение правил въезда и проживания в стране.
Учитывая что Катя откровенно туповатая в том что касается документов, няни иностранки это для нее так и будет вечный геморой. А иностранок они взяли из экономии в первую очередь
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.258
Учитывая что Катя откровенно туповатая в том что касается документов, няни иностранки это для нее так и будет вечный геморой. А иностранок они взяли из экономии в первую очередь
Ну подгузник бы занимался, он же мозговые штурмы в нл проводит )))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Ну подгузник бы занимался, он же мозговые штурмы в нл проводит )))
Мне думается, ему в целом пох кто занимается детьми. Из серии, другие мамки все успевают, пусть жена крутится
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045
Мое думает, что они на Пхукете няню найдут. Там много предложений таких есть.
Post automatically merged:

Ой милое вы что такое говорите! Мы тут не одни, мы вместе, держитесь. Этим летом обязательно
Милое, блёсток Вам на лапки ща поддержку :ro_za:
Ни зимой ни летом :sui_cid:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
589
Симпатии
9.838
Мое думает, что они на Пхукете няню найдут. Там много предложений таких есть.
100% так и сделают, они на Бали даже брали субботнюю няню, когда у Надежды был выходной, даже раз в неделю не могли посидеть с Полиной, которая тогда еще совсем младенец была и рыдала от незнакомой тетки, но Катьке было похуй, не самой же ребенком целый день заниматься
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.109
100% так и сделают, они на Бали даже брали субботнюю няню, когда у Надежды был выходной, даже раз в неделю не могли посидеть с Полиной, которая тогда еще совсем младенец была и рыдала от незнакомой тетки, но Катьке было похуй, не самой же ребенком целый день заниматься
да...было дело. А я помню до сих пор момент, когда они только вернулись с Дубая без Надежды и Катька искала няню новую для Полины. Там каждый день по новому человеку к ребенку приходило. Все сбегали по итогу. И вот Полина заболела и Катька спокойно оставила ее с очередной новой няней и повела святые штаны в ресторан. Ведь это была суббота.
Поля - просто будущий клиент психотерапевтов с такими родаками.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.204
Симпатии
62.980
Думаю пошлют няню в Беларусь за визой, а потом на самолёт до Пхукета. Не будут же они её на зарплате держать в Дубае несколько месяцев? Где она жить будет? Квартиру явно пересдавать будут.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Думаю пошлют няню в Беларусь за визой, а потом на самолёт до Пхукета. Не будут же они её на зарплате держать в Дубае несколько месяцев? Где она жить будет? Квартиру явно пересдавать будут.
Вот и стоило ли изначально экономить на зарплатах няням?
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
955
Симпатии
23.092
Учитывая что Катя откровенно туповатая в том что касается документов, няни иностранки это для нее так и будет вечный геморой. А иностранок они взяли из экономии в первую очередь
После «откровенно туповатая» можно предложение и заканчивать точкой.))
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.204
Симпатии
62.980
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
117
Симпатии
1.293
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.437
Симпатии
40.716
если веришь в сглаз, бля, она ж с библией бегает, какой сглаз?
То нахера это транслировать в массы, планы свои? Делай тихо, освещай постфактум.
Бедные дети, вечно в каком-то хаосе, переездах, сменах стран, нянь...Ещё страны такие...кухня специфичная, этнически чуждая, болезни всякие тоже не свойственные естественной среде обитания, врачи, которые даже если и хорошо лечат, в чем я сомневаюсь, касательно Тая, то они лечить умеют тайцев, а не славян.
Мое может слишком уж тревожное мать, но как-то хочется ребенку в будущность его хотя бы здоровье крепкое дать да образование максимально хорошее из того что доступно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Так у них во всем так - они не думают и денег не считают
Очень даже считают, вон как бодро отчитывались сколько стоит один выход пробный для няньки. А слушать о потраченных миллионах не стоит, все инфоцигане редкие пиздаболы. Плюс крайне странно например, что летают они все лютым экономом, тут совсем не бьется
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.258
если веришь в сглаз, бля, она ж с библией бегает, какой сглаз?
То нахера это транслировать в массы, планы свои? Делай тихо, освещай постфактум.
Бедные дети, вечно в каком-то хаосе, переездах, сменах стран, нянь...Ещё страны такие...кухня специфичная, этнически чуждая, болезни всякие тоже не свойственные естественной среде обитания, врачи, которые даже если и хорошо лечат, в чем я сомневаюсь, касательно Тая, то они лечить умеют тайцев, а не славян.
Мое может слишком уж тревожное мать, но как-то хочется ребенку в будущность его хотя бы здоровье крепкое дать да образование максимально хорошее из того что доступно.
В тан отличная медицина), но очень дорогая для неграждан королевства )
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
589
Симпатии
9.838
да...было дело. А я помню до сих пор момент, когда они только вернулись с Дубая без Надежды и Катька искала няню новую для Полины. Там каждый день по новому человеку к ребенку приходило. Все сбегали по итогу. И вот Полина заболела и Катька спокойно оставила ее с очередной новой няней и повела святые штаны в ресторан. Ведь это была суббота.
Поля - просто будущий клиент психотерапевтов с такими родаками.
Да, так и было, каждый день новые тетки, с которыми полю укладывали в одну кровать спать на ночь, Катя постоянно кидала её и съебывала с оладухом, а потом родила и сняла поле с няней отдельную квартиру))))
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.204
Симпатии
62.980
Видимо пытается притянуть внимание потенциальных желающих не переаренду....
Screenshot_20230131_115151_Instagram.jpg
А кстати, помните, как перед отьездом Оладух "забыл", что у него купленная квартира в Дубае? Вот и сейчас забыл, ведь ключи должны были дать 9го января.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.109
Видимо пытается притянуть внимание потенциальных желающих не переаренду....
Посмотреть вложение 3153822
А кстати, помните, как перед отьездом Оладух "забыл", что у него купленная квартира в Дубае? Вот и сейчас забыл, ведь ключи должны были дать 9го января.
Да, кстати)))ждем миллионерские сторисы с handover pack))))
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.686
Симпатии
52.045