Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.704
Да она вполне реально может во всю эту чухню верить. Она как-то рекламировала вот эту вот мадам, которая и несет в массы всю эту поебень с программами, блоками, проработками, безусловными любовями и прочей хуетой, засирающей мозг. Я зашла, а там бездны. Курсы за почти 30 тыщ пыщ деревянных, менторский тон в комментариях и уверенность в том, что каждому человеку нужны эти блять сакральные знания.

 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.704

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Да она вполне реально может во всю эту чухню верить. Она как-то рекламировала вот эту вот мадам, которая и несет в массы всю эту поебень с программами, блоками, проработками, безусловными любовями и прочей хуетой, засирающей мозг. Я зашла, а там бездны. Курсы за почти 30 тыщ пыщ деревянных, менторский тон в комментариях и уверенность в том, что каждому человеку нужны эти блять сакральные знания.

Когда уже введут уголовную ответственность за эту муйню...
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.608
Девочки ктото покупал платья в инста магазине Усмановой?

как качество- крой ? и они реально в России Москве отшивают? контрактное производство ? кто в теме поделитесь пожалуйста
 
К

Кошкина горничная

Гость
Девочки ктото покупал платья в инста магазине Усмановой?

как качество- крой ? и они реально в России Москве отшивают? контрактное производство ? кто в теме поделитесь пожалуйста
Платье своих денег не стоит!!! Я брала леопердовое. Надела пару раз на мероприятия. Если у вас фигура небезупречна - не берите однозначно. Никаких этикеток не было. Село да, секси-шмекси. Мужики заценили. Сшито более-менее, ткань полиэстер с эластаном обычный совершенно. Через некоторое время носки подол распоролся по шву. Кинула в ящик для гумпомощи.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.608
Платье своих денег не стоит!!! Я брала леопердовое. Надела один пару раз на мероприятия. Если у вас фигура небезупречна - не берите однозначно. Никаких этикеток не было. Село да, секси-шмекси. Мужики заценили. Сшито более-менее, ткань полиэстер с эластаном обычный совершенно. Через некоторое время носки подол распоролся по шву. Кинула в ящик для гумпомощи.
спасибо за отзыв. а по чем покупали?
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.110
Паша начал вести курсы по преодолению страхов для достижения своих целей. Катя рекламирует.
Помню видео, как он с другим чуваком из Аналя орут, что вон те лохи, которые идут пешком - на дядю работают, а мы на тачиле - бизнес мутим. Ну и высказывания, что архитектура в Москве говнище и что он ненавидит "жирных". Он еблан, который скоро останется без работы, так как их наипизнесс сейчас в жопе, топ-лидеры уходят в другие компании. Скоро будет Катя все на себе тащить). Вообще не понимаю, как можно с таким утырком быть и ребенка от него рожать. У него же на роже все написано
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.704
Помню видео, как он с другим чуваком из Аналя орут, что вон те лохи, которые идут пешком - на дядю работают, а мы на тачиле - бизнес мутим. Ну и высказывания, что архитектура в Москве говнище и что он ненавидит "жирных". Он еблан, который скоро останется без работы, так как их наипизнесс сейчас в жопе, топ-лидеры уходят в другие компании. Скоро будет Катя все на себе тащить). Вообще не понимаю, как можно с таким утырком быть и ребенка от него рожать. У него же на роже все написано
Она ещё и замуж за него вышла.

IMG_0312.jpg


И вообще, это он ее обеспечивает.

IMG_0313.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Это ее сосок?????:sh_ok: Это мерзко как бы и совсем неэстетично даже для мамского блога, а тем более для нее
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Это ее сосок?????:sh_ok: Это мерзко как бы и совсем неэстетично даже для мамского блога, а тем более для нее
Ой, ну это реально еще не самое мерзкое, что бывает! Просто мне не понять - зачем такие фото выставлять на общественность? Это посыл "посмотрите- Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ!! Я НАСТРЯЩАЯ МАТЬ!".